[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Учитель - Ученик (Извечная тема)
Учитель - Ученик
ЛенаДата: Суббота, 25.12.2021, 09:02 | Сообщение # 7729
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 3077
Статус: Оффлайн
Как всё высоко и глубоко

Светлая память, Борису Евгеньевичу!
 
Света_КазаньДата: Суббота, 25.12.2021, 17:34 | Сообщение # 7730
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2921
Статус: Оффлайн
Светлая память Борису Евгеньевичу.
 Всем доброго здравия.
 
teslaДата: Воскресенье, 26.12.2021, 14:11 | Сообщение # 7731
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 1704
Статус: Оффлайн
Светлая память Борису Евгеньевичу!
 
svetikДата: Воскресенье, 26.12.2021, 17:20 | Сообщение # 7732
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 2749
Статус: Оффлайн
Светлая память Борису Евгеньевичу! С Рождеством! 
Сегодня услышала аналогию Пути с компасом : у одного есть стёклышко и магнит, а у другого есть стрелка ( направление) - они обязательно должны встретиться, чтобы получился компас, указывающий в каком направлении двигаться. В нашем случае стрелка у нашей Любани love ! Я хочу идти вместе дорогою Любви - так было сегодня же в песне от Ингрид love
 
tinatina615Дата: Воскресенье, 26.12.2021, 21:14 | Сообщение # 7733
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4029
Статус: Онлайн
Да,Света тоже заметила что в той песни многое,соприкосновения с нашим пути,моим пут,желание,в ближайшие времени.
Спасибо и помогая нам Господь Бог!
Сили ,подержки вам Любовь ,во всем!
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 27.12.2021, 04:37 | Сообщение # 7734
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20564
Статус: Оффлайн
Спасибо, Света. Кажется, я пропустила эту песню. Надо послушать. 
И с компасом хорошо. 
Для многих беда в том, что всё время теряют ориентир. (песня "Ориентир любви")
 
ЛюбовьДата: Вторник, 28.12.2021, 07:29 | Сообщение # 7735
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20564
Статус: Оффлайн
Вот какие мысли меня сегодня одолевают...
Во вчерашнем Премьерном фильме, есть такие строчки "действие лучше слов" - вообще, так  мало людей читают (сейчас про фильмы) мои послания. А они порой набатом звучат. "По ком звучит колокол"?...
Пишу как раз под вашими словами соболезнования Учителю... И вот от слов к делу: В кои то веки, я решила назначить встречу на 20 ноября. (впервые за многие годы!) - не потому что не хотела отмечать, а потому что очень не хотелось попадать в сопливый резонанс большинства сети. "Человек счастлив тогда, когда день рождение каждого, становится праздником ЛюбвИ" - говорил Б.Е.
Не просто, но случилось! Кто захотел быть причастным? Мать, слава Богу, именинницы. (Инночка не в счет - отличница). 
И всё. Вот и весь "космос". Больше никто не смотрит.
Тут я конечно, больше сибирякам пишу. Казанцы то на яву были. 
Но ведь и здесь, "ты потом пересмотри записи"! - конкретное руководство игнорируется. А как ты обучаешься, если кивнул (пообещал!) и не сделал? Мы же про честность. 
У тебя случился долгожданный прорыв, а закрепить его, посмотреть со стороны?  Развеять сомнения, если они есть и посмотреть на происходящее с моего ракурса?.. А в масштабе? - увидеть, как проявлен бестелесный, духовный мир того, кто до сих пор ведет?..
Ведётесь ли? Или уже смирились? Сколько раз надо запускать "табун" (ссылка на сегодняшнее видео о застрявшей лошади), чтобы вновь и вновь запускать надежду?...
Смирились. Да не шибко и хотелось, по честному. Кино то посмотреть не успеваем, всё бежим... Куда?
Разберитесь с иллюзиями, относительно своего развития. "В канун Святого Рождества (песня зазвучала), начните с чистого ЛИста".
И спросите себя: "А был ЛИ "мальчик"?..
Вот и спасибо, что выслушали. Теперь и я свободна от того, что грызло. Время "мышей" (хомячества), ушло. Во всяком случае, для меня. Не хочу стадо! Хочу коллектив! ( хи, новогоднее желание)
Вот каково такое желание исполнить? Да не для меня, а для каждого.
Ой только не надо,  бросаться исправлять. Осознания хочу! Реального понимания себя, с точки зрения реального, осознанного ДЕЙСТВИЯ.
 
ИннаДата: Вторник, 28.12.2021, 17:44 | Сообщение # 7736
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Любанечка....
Спасибо за откровение и честность.
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Учитель - Ученик (Извечная тема)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: