[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 215
  • 1
  • 2
  • 3
  • 214
  • 215
  • »
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » ЛИчные достижения
ЛИчные достижения
АлёнаДата: Среда, 13.10.2010, 01:20 | Сообщение # 1
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5000
Статус: Оффлайн
ох, чую будет чем поделиться всем!
можно делиться любыми достижениями, тем, что для вас является достижением - как в реальной жизни , так и в игровой реальности. Достижения в творчестве, личной жизни, здоровье, карьере - все, все, все! Велком!

Мне на следующий день после казанского семинара предложили участие в одном интересном проекте, к изданию готовится книга о мифических животных - эльфы, русалки, тигры и прочее. В ролях мифических животных снимают людей - разных актеров, ведущих. Самое потрясающее , что мне предложили сняться в образе Китайского Дракона! Представляете! Китайский Дракон! Прямо честь для меня драконом китайским побыть! И это накануне Любанечкиной поездки в Китай. Ну круто же, а!!!!

 
ЛюбовьДата: Среда, 13.10.2010, 04:44 | Сообщение # 2
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20555
Статус: Оффлайн
Ты, Алена, как всегда права! Это я про "достижения". Люди мне очень часто рассказывают о своих успехах. Надеюсь и здесь получится!
 
АлёнаДата: Среда, 13.10.2010, 12:19 | Сообщение # 3
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5000
Статус: Оффлайн
у меня такое достижение ЛИчное сегодня случилось! Я высказала свое мнение начальству по поводу их критики в мой адрес без эмоций, как есть, как думаю, внутри было ощущение - будь что будет! И знаете, что мне на это ответили - "Алена, я уважаю твою уверенность в себе. Это очень хорошее качество..."
....потом была еще фраза - " Я даже думаю так же как ты, но делать так как ты не могу" - но эта фраза - это уже совсем другая история, которая дает мне понять многое другое и позволяет честно и легко перед самой собой сделать определенный выбор.
 
ЛюбовьДата: Среда, 13.10.2010, 16:04 | Сообщение # 4
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20555
Статус: Оффлайн
Вот видишь, дорогая! Как просто быть самой собой! надеюсь, ты приобрела себе союзника
 
akvamarinДата: Пятница, 15.10.2010, 22:28 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
Могу тоже похвастать ,сразу после Казанского сем .меня проверяют на прочность,это как бои без правил,по самым больным местам....и самое удевительное с эмоциями я не справляюсь ,настолько все спокойно воспринимаю стараюсь разобрать каждую ситуацию.а чисто физически ,как будто кто-то рот прикрывает .,и оберегает от глупостей.низкий поклон Любанечка.что даешь возможность узнать себя и с хорошей стороны.марина арз.
 
ЛюбовьДата: Суббота, 16.10.2010, 10:35 | Сообщение # 6
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20555
Статус: Оффлайн
Значит, все таки справляешься с эмоциями? - У тебя серьезная провокация была, когда я предлажила для бизнеса в твои глаза посмортеть.
Если удержишься от провокаций - дальше все пойдет как по маслу, а возможно, появятся новые возмлжности!
 
akvamarinДата: Суббота, 16.10.2010, 17:00 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
Любанечка!!!дорогая ты как всегда права.,и самое главное знаешь,когда и какую таблетку предложить.мне понравилось- не ожидала,от себя?нахлынула обида,боль но я справилась.,с собой.
 
ЛюбовьДата: Суббота, 16.10.2010, 19:05 | Сообщение # 8
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20555
Статус: Оффлайн
Красотка, я верю в тебя!
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » ЛИчные достижения
  • Страница 1 из 215
  • 1
  • 2
  • 3
  • 214
  • 215
  • »
Поиск: