[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Это интересно (Здесь можно поделиться разного рода информацией)
Это интересно
ИннаДата: Пятница, 29.10.2021, 12:22 | Сообщение # 8465
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Вообще верю, что можно головой зарюхаться в этот процесс.
Здорово, возможно...
но я так и не понимаю как?
А я, Нина, твою махабхароту снова начала смотреть. Прочитала Бхават Гиту (БГ). Захотелось пересмотреть.
P. S. Не знаю на сколько захватит.


Сообщение отредактировал Инна - Пятница, 29.10.2021, 15:45
 
ЛюбовьДата: Пятница, 29.10.2021, 12:26 | Сообщение # 8466
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20555
Статус: Оффлайн
Ну, Нина! Практики площадки являются универсальным методом (Но думаю, и это действо не является авторским. (тема!)
и реально! действенным!
Неужели ты об этом методе "Цветок Жизни" узнала только сейчас? Ох. Так давно это было. Где то у меня хранятся книжки 3-4 этого автора.(могу задарить) Конечно, очень интересно, но сейчас...
Мне гораздо интереснее строить эту "геометрию" на площадке! И то, что описывали эксперты в этот раз, тому реальное подтверждение. "Строить" - это конечно сильное заявление! Быть готовым к строительство, стать Божественным (дай, Бог) проводником, стать проводником Духа...
Не думаю, что пока всю эту мощь осознают все, но она очень реальна!..
Как бы всё просто было - дерево нарисовал и род поправился... Уж прости, немного утрирую.
Медитативное состояние - факт. И это не мало.
Реальные перемены всегда заметны. И надо сильно "деревце" потрясти (помять, - говорил Борис), чтоб оно поменялось.
 
астрологДата: Пятница, 29.10.2021, 17:34 | Сообщение # 8467
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1667
Статус: Оффлайн
Интересная практика "Цветок Жизни",Друнвало Мельхиседека, Но я согласна с Любаничкой, что время идёт, и приходят новые практики, более совершенные и востребованные сегодня.
 Работы на площадке этому пример.
 
ИннаДата: Суббота, 30.10.2021, 21:53 | Сообщение # 8468
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Цитата Инна ()
Прочитала Бхават Гиту (БГ).

Прошу прощения, не увидела сразу ошибку(((
Бхагавад-гита)))
 
царицаДата: Суббота, 30.10.2021, 22:02 | Сообщение # 8469
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 3800
Статус: Оффлайн
Да,Любанечка, я об этом и говорила. про "узоры" в пространстве площадки! И строительство реально круче внешнего наблюдения! 
Кстати, я и сказала где то, что ты мне рекомендовала сакральную геометрию почитать.Тогда "не зашло...". Сейчас это пришло. И я рада! Но ведь все развивается по спирали, одно и то же знание  приходит на новом уровне. Так и с геометрией Вселенной. Внешне вроде один и тот же рисунок, но информация и процесс начертания уже другие , то что воспринималось Мельхиседеком на той частоте вибрации  которую он имел, то и открывалось. 
Цитата Любовь ()
Как бы всё просто было - дерево нарисовал и род поправился... Уж прости, немного утрирую.
Абсолютно ты права,Любанечка, 

Но сам по себе символ не может уничтожить или создать, вылечить или "притянуть" в вашу жизнь события, человека и проч..  он развернёт в вашей жизни ситуации и воспоминания, связанные с причиной неблагоприятных последствий; усилит потенциал, для реализации, будут возникать новые идеи и т.д...
 
царицаДата: Суббота, 30.10.2021, 22:36 | Сообщение # 8470
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 3800
Статус: Оффлайн
Цитата Инна ()
Эти символы прорисовывабтся по заданным формулам, строгой техн ке? Или их рисуешь как раньше ты кристаллы рисовала?

Интересно,Инна. я тоже себе этот вопрос задавала. Символы рисуются строго по определенным расчетам, и по законам движения энергии во Вселенной.. Ведь все " спирали" Вселенной идут в соответствии с золотым сечением, А сдвинь все это, что будет!? Кстати, а возможно  уже и сдвинулось и изменилось, но т.к. эти изменения идут одновременно везде и со всеми, то они не заметны, ведь меняется и то относительно чего эти изменения идут.
 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 31.10.2021, 12:24 | Сообщение # 8471
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20555
Статус: Оффлайн
Любое неизбежное повторение чего либо до конца не проработанного, должно отличаться глубиной погружения. Нельзя каждый раз погружаться основательно. А если и практиковать подобное погружение, то хотя бы два меньший срок. Если дельты сноса нет - топчешься на месте.
 
царицаДата: Вторник, 02.11.2021, 11:56 | Сообщение # 8472
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 3800
Статус: Оффлайн


Названия шести нот в 11веке ввёл итальянский теоретик музыки, один из крупнейших в эпоху Средних веков
и самых значимых во всей истории западноевропейской музыки, монах-бенедиктинецГвидо д’Ареццо.
Через 500 лет фламандский музыкант Хуберт Вальрантдобавил ноту Си, путем соединения первых букв слов “Святой Иоанн”. И,наконец,в 17 веке итальянский музыковед Джованни Дони, для удобства проговаривания припении, заменил ноту Ут на До.
А вот и сама молитва Ut queant laxis, составленная — Павлом Диаконом, лангобардским историком, жившем в VIII веке.
UT queant laxis
REsonare fibris
MIra gestorum
FAmuli tuorum,
SOLve polluti
LAbii reatum.
Sancte Iohannes
Перевод:
Чтобы в полный голос
Смогли воспеть рабы
Твоих деяний чудеса,
Сними грех с их уст,
Святой Иоанн.☦️
Прикрепления: 4334047.png (328.9 Kb)


Сообщение отредактировал царица - Вторник, 02.11.2021, 11:58
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Это интересно (Здесь можно поделиться разного рода информацией)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: