[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Aстрологический прогноз (делимся интересными астропрогнозами)
Aстрологический прогноз
АлёнаДата: Суббота, 12.04.2014, 13:49 | Сообщение # 1
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5000
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 3521524.jpg (142.2 Kb)
 
naumchikДата: Пятница, 08.10.2021, 02:50 | Сообщение # 4433
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4983
Статус: Оффлайн
С 8 по 14 окт
57-ой Генный ключ
ЛЕГКИЙ БРИЗ
Программный партнер 51 ГК Физиологическое соответствие живот
Кодоновое Кольцо Материи
Тема страхов за будущее, предчувствия, интуиции

Тень — Тревожность
Частотный диапазон страха
Жертва нерешительности.
Тень этого ГК связана с беспокойством ума о будущем. Это постоянное чувство тревоги,
волнения, усиливаемое Тенью Возбуждения 51-го ГК, которое заставляет человека искать «выход», спешить и суетиться в страхе за завтрашний день.
Все эти эмоции связаны с работой нашего ума. Изначально 57 ГК — это интуиция, точное распознавание приближающейся опасности. Сигнальная система, позволявшая нам вовремя уйти или совершить упреждающие действия. Но с тех пор как ум, а не интуиция, занимается вопросами безопасности, чувство тревоги поселилось в нас и распространилось на коллективный уровень.
Особенно ярко это заметно в финансовой сфере нашей жизни, сфере доходов. Мы волнуемся об обеспечении своего "завтра" и кажется, что деньги могут решить этот вопрос. Но богатые люди знают: деньги не избавляют от чувства беспокойства, - оно переносится на другие сферы.
Если страх отпускает нас, мы легко заражаемся им снова через коллективную иллюзию тревоги. Это одна из самых мощных теней, которые приносят дисфункцию и болезни в тело!
Подавленная природа Тени: неуверенный.
Интуиция подавлена авторитетом ума, страх совершить шаг, нерешительность
Реактивная природа Тени: поспешный.
Желание избежать страха или уничтожить его с помощью поспешных действий.

Дар — Интуиция
В наше время у всех есть врожденная интуиция. Единственная проблема - неспособность ей доверять! Интуиция - это то, как природа говорит с человеком и через человека. Чем больше вы доверяете интуиции, тем более усиливаете свою жизнь. Вас словно поддерживает вся Вселенная.
Интуитивно принимая решения вы также повышаете частоту своей ауры.
Одно из важнейших открытий этого Дара в том, что страх не находится внутри вас. Вы можете пройти его насквозь или подняться над ним. Чем больше вы доверяете интуиции, тем выше поднимаются вибрации, и тем яснее становится ваше восприятие и целостное восприятие жизни. На этом уровне страх не попадает в ваше поле.

Сиддхи — Ясность
Яснослышание за пределами времени. На высших уровнях дара — это способность считывать будущее, но на уровне Сиддхи будущее растворяется. Исчезает идентификация, личное видение и личная сила. Не существует страха, т.к. нет будущего и нет смерти, есть ясное присутствие во всех временах.


Сообщение отредактировал naumchik - Пятница, 08.10.2021, 03:19
 
naumchikДата: Пятница, 08.10.2021, 02:53 | Сообщение # 4434
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4983
Статус: Оффлайн
51-й Генный ключ
ИНИЦИАТИВА ИНИЦИАЦИИ
Программный партнер 57 ГК
Физиологическое соответствие Желчный пузырь
Кодоновое Кольцо Человечества
Сравнение, первенство, шок
Тень — Возбуждение
Дверь страхов.
Жертва тревоги.
Дверь, ведущая к восприятию мира только через призму своего страха. Архетип соревновательности.
Чловек всё время беспокоится, что кто-то может быть лучше его, не доверяет жизни и постоянно спорит с окружающими. Несется по жизни вперед, чтобы доказать другим, что он первый, и ощутить своё превосходство. Борется только за себя и собственную выгоду. Он не чувствует себя в безопасности, отсюда возникает глубокое недоверие к жизни и постоянное беспокойство. Это делает его нервным, раздражительным и напряжённым. Рассматривает окружающих буквально  просто как средство преуспеть в обществе, используя их для собственного продвижения.
На коллективном уровне такой человек рискует впасть в глубокую депрессию или стать слишком ответственным. Зачастую освобождается от ощущения бессмысленности жизни каким-либо экстремальным способом, шокируя своим ложным бесстрашием окружающих.
Подавленная природа Тени: трусливый.
Теряет надежду на лучшую жизнь, замыкается в своём внутреннем мирке, проживает депрессии, внутри уверен, что все хуже, чем он. Его трусость - в подавлении очень сильной натуры. Человек позволяет страху управлять своей жизнью. У него достаточно внутренней силы, чтобы вытащить себя из этого состояния, но он предпочитает барахтаться в круговороте жалости к себе.
Вырваться из этого цикла депрессии можно лишь взглянув в лицо своим страхам.
Реактивная природа Тени: враждебность.
Враждебность – результат опасного соединения бесстрашного гнева и глубокого чувства пустоты, приносящая в мир разного рода внешние потрясения.
Человек готов идти на любой риск, главное — везде и во всем быть первым. На уровне эмоций не чувствует уважения к другим людям.
Часто вовлечен в сферы общественной жизни, где требуется состязательность (бизнес, спорт).
Обычно это одиночка с укоренившимися эмоциональными ограничениями.
Часто бросается в очень опасные или рискованные ситуации, зачастую грозящие смертью. Реактивный характер проецирует на других глубокое чувство возбуждения, что непреднамеренно вызывает в окружающих враждебность.
Единственный способ сломать подобный паттерн - направить своё волнение в русло какого-либо творческого проекта, что, в конечном счёте, приведёт к ощущению самореализации.

Дар — Инициатива
Импульс удачи.
Человек, который полностью идет своим путем, соревнуется с самим собой, пытаясь превзойти себя. Не принимает ничью правду, обладает творческой независимостью. Постоянно пытается быть не похожим на самого себя.
Инициирует (вдохновляет) других, своей непохожестью, поддерживая в той компании в которой находится, боевой дух. Он живёт так уникально и смело, что вдохновляет других делать что-то подобное, иметь смелость вынести свою уникальность.

Сиддхи — Пробуждение
Гром пробуждения.
Непредсказуемое и сильное явление, когда пропадает всякая состязательность, здесь не с чем и некого сравнивать. Пробуждение видится во всём и не имеет ничего общего с поведением или опытом. Подобную мутацию, происходящую на клеточном уровне, нельзя вызвать ни медитацией, ни духовными практиками, она возникает неожиданно.
Это гром самой жизни, когда пробуждённый становится сосудом, знающим только как отдавать себя, и не быть помехой свободному течению жизни. Эта отдача – вселенская любовь, пробуждающая всё человечество.
Однажды случившись, пробуждение остаётся навсегда.


Сообщение отредактировал naumchik - Пятница, 08.10.2021, 03:06
 
tinatina615Дата: Пятница, 08.10.2021, 06:18 | Сообщение # 4435
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4028
Статус: Оффлайн
Доброе утро!
Спасибо Оля!
 
астрологДата: Воскресенье, 10.10.2021, 20:43 | Сообщение # 4436
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1667
Статус: Оффлайн
Спасибо Оля!
 
svetikДата: Воскресенье, 10.10.2021, 22:15 | Сообщение # 4437
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 2749
Статус: Оффлайн
Спасибо, Оля!
 
ГостьДата: Понедельник, 11.10.2021, 16:12 | Сообщение # 4438
Группа: Гости





Спасибо,Оля!
 
Света_КазаньДата: Понедельник, 11.10.2021, 23:53 | Сообщение # 4439
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2921
Статус: Оффлайн
Интересные ключи.
Всегда есть подсказка в описании ключей. 
Спасибо, Оля.
 
svetikДата: Вторник, 12.10.2021, 21:36 | Сообщение # 4440
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 2749
Статус: Оффлайн
"Среди людей искусство нежности является величайшим из потерянных искусств. Мы не осознаем, что чем мягче наши усилия, тем шире для нас открываются двери, и тем глубже мы проникаем в суть."

Р.Радд, 57-ой генный ключ

Интуиция - это наш внутренний канал связи с целым, и чем больше мы его используем, тем шире он становится. Чем больше мы доверяем своей интуиции, тем мощнее поле нашего доверия.

Итак, мы начинаем следовать своей интуиции, и через серию инициаций выходим из низких частот. Так мы трансформируем своё внутреннее беспокойство. По мере того, как мы глубже проникаем в природу своей сакральной раны, мы начинаем вскрывать более древние слои кармы. Это программные коды нашей смертности и базовых страхов, которые называют санскарами. 57-й дар ведет в глубины этих базовых страхов - страхов разделения, неизвестности и смерти.

Это возвращает нас к моменту зачатия. В ту секунду, когда сакральная рана через сперму Ян проникает в яйцо Инь, целое разбивается на части. В кодоновом кольце Материи каждый из четырех ключей определяет один из моментов импринтинга. 57-й ключ запускает цикл беспокойства, и это самый древний и глубокий из 4х кодов. Он буквально запирает нас в иллюзии Материи. Но поскольку это ключ, то как и все ключи, он предназначен не только для запирания дверей, но и для их открытия.

Ричард Радд
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Aстрологический прогноз (делимся интересными астропрогнозами)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: