[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Aстрологический прогноз (делимся интересными астропрогнозами)
Aстрологический прогноз
АлёнаДата: Суббота, 12.04.2014, 13:49 | Сообщение # 1
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5000
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 3521524.jpg (142.2 Kb)
 
teslaДата: Вторник, 12.10.2021, 23:49 | Сообщение # 4441
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 1704
Статус: Оффлайн
Спасибо, Оля! Спасибо, Света!
Классно!
 
царицаДата: Среда, 13.10.2021, 04:19 | Сообщение # 4442
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 3800
Статус: Оффлайн
Спасибо.девочки!
 
царицаДата: Среда, 13.10.2021, 04:24 | Сообщение # 4443
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 3800
Статус: Оффлайн
Ведическая астрология. Как правильно проходить кармические уроки? 
Мне интересно было уже более уточненнее узнать о влиянии Солнца. Луны. и прочие моменты.
 
ЛюбовьДата: Среда, 13.10.2021, 07:49 | Сообщение # 4444
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20555
Статус: Оффлайн
Нина!... Ты всерьез увлеклась этой женщиной?... Интересно, что и Береза какое то время бредила Кассиопеей. Ниночка, ну хоть постройнее выбери!
 
царицаДата: Четверг, 14.10.2021, 04:29 | Сообщение # 4445
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 3800
Статус: Оффлайн
Я наверно скорее " увлеклась информацией, а не женщиной. Очень рада за тех, кто уже давно и все о мироздании и Духе знает. и не нуждается в чьей -то ни было информации.  Я отстала в понимании тех терминов и понятий, которые у всех на словах, и мне сейчас  интересно. 
Я услышала тебя Любанечка, и больше постараюсь ссылок не давать, кроме проверенных здесь. Но не знаю насколько времени удержусь. Хи. Но если это реально вредит и уводит народ в сторону, то конечно прекращу.
 
ЛюбовьДата: Четверг, 14.10.2021, 06:16 | Сообщение # 4446
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20555
Статус: Оффлайн
Ниночка, делись всем, чем пожелаешь! "Не пытаясь угодить"! Что верно, время рассудит.
Просто я вам свои "реакции" не гарантирую. Но мы же ради истины, а не одобрения? 
А народ пока на месте топчется. Во все стороны глазеет. Направления, как такового нет (в моменте) - так, базарная площадь. Все указатели типа "на право пойдешь"... снесены или просто не работают.
 
naumchikДата: Четверг, 14.10.2021, 15:37 | Сообщение # 4447
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4983
Статус: Оффлайн
С 14 по 19 октября
32-й Генный ключ
НАСЛЕДСТВЕННОЕ ПОЧТЕНИЕ
Программный партнер 42-й Генный ключ
Физиологическое соответствие Селезенка
Кодоновое Кольцо Иллюзии
Тема консерватизма, финансов и финансовых страхов

Тень — Несостоятельность
Жертва своего фиксированного представления об успехе.
Один из величайших страхов, преследующих человечество, - это страх неудачи, несостоятельности.
Личный страх несостоятельности коренится в коллективном страхе несостоятельности, чтобы выживать как вид (сохранение выживания многих племенных родов и традиций). У женщин - это страх быть неспособной родить или найти партнера, супруга… у мужчин - страх бесплодия. В современном мире страх несостоятельности тесно связан с деньгами (желание иметь большие дома или быстрые автомобили) и конкуренцией.
Итак, 32-я Тень гарантирует, что человек будет всегда оставаться самолюбивым, ограниченным малочисленной элитарной группой, семьей, бизнесом и своей сферой интересов. Страх этой Тени коренится глубоко в человеческой иммунной системе. Но несостоятельность — это результат только того, что вы отделяете себя от целого.
Подавленная природа Тени: фундаментализм.
Крайняя форма консерватизма. Ограничение в дыхании и в поддержке от других. Тенденция у таких людей проявляется в отделении себя в сжатые маленькие сообщества, которые не взаимодействуют с другим «большим» миром.
Реактивная природа Тени; разъединенный, отделенный.
Гнев от того, что нет ничего, что бы поддерживало непосредственно вас. Потеря связи с жизненным потоком. Каждое решение в жизни мы принимаем, либо соединяясь с чем-то большим, чем мы, либо отключаясь от нашего истинного жизненного наследия, чувствуя себя при этом изолированным и одиноким.

Дар — Сохранение (искусство прививания)
Выход за пределы собственного эгоизма. 32-й Дар про то, как сохранить вещи живыми. Это знание, ЧТО нужно сохранять.
Потенциал видеть долгосрочную картину во всех ситуациях. Люди с этим Даром часто имеют глубинную способность к сдержанности. У них также есть сила удержать свою энергию (или деньги) в ситуациях, которые кажутся заманчивыми, но в долгосрочной перспективе не пригодятся им. Этот Дар позволяет доверять инстинкту (особенно о других людях): он часто кажется нелогичным, но в конце концов оказывается чрезвычайно выгодным для них и многих других. Секрет этого Дара - инстинктивная способность уравновешивать сдержанность (что сохранить) и риск (что изменить).
32-й Дар - это Дар Прививания, которое является сущностью истинного сохранения. Вы должны сохранять то, что сильно - корневище - и затем привить к нему новое, то, что будет сильным. Таким образом, вы всегда будете максимизировать вашу энергию. Этот Дар может быть применен везде, в любой области деятельности человека.
Успех на уровне этого Дара проявляется в экономии, а экономия приходит из установления гармонии вместо соревнования.
Другая важная область этого Дара - отношения. Люди с этим Даром имеют чутье на то, кто будет хорошим союзником, а кто нет. Они не просто видят людей, но хорошо видят взаимосвязи между многими разными людьми.

Сиддхи — Почитание (духи сознания)
Это все, что остается, когда страх сгорел. Почитание - состояние видения и знания своего места в огромной живой цепочке жизни. Смотря вниз по спирали эволюции, вы видите менее развитых существ, чем вы.
Смотря вверх по спирали вы можете увидеть тех, кто далеко после вас. Т.к. вы смотрите со своего места без ощущения самоидентификации, все, что вы можете - это испытать удивление. Вы видите взаимосвязь всей жизни и вы знаете силу, которая мотивирует и двигает всю жизнь, включая вашу собственную крошечную форму. Почитание - это ощущение как крошечного, так и громадного одновременно.
Почитание - о том, чтобы быть на спиральной лестнице. Вы стоите на плечах тех, кто приходил перед Вами, и Вы, в свою очередь, позволяете стоять на своих плечах тем, кто придет после вас. Почтение основано на уважении, почитании и благодарности за все виды и формы единого сознания, стоящего за мирозданием.


Сообщение отредактировал naumchik - Понедельник, 18.10.2021, 09:59
 
naumchikДата: Четверг, 14.10.2021, 15:38 | Сообщение # 4448
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4983
Статус: Оффлайн
42-й Генный ключ
ОТПУСКАЯ ПРОЖИВАНИЕ И УМИРАНИЕ
Программный партнер 32-й Генный ключ
Физиологическое соответствие Крестцовое сплетение
Кодоновое Кольцо Жизни и Смерти
Тема контроля за жизнью через ожидания, разочарования и, обратная сторона — легкость и принятие.

Тень — Ожидание на станции ожидания
Жертва ожиданий.
Жизнь в иллюзиях и мечтах о том, что будущее обещает больше, чем настоящее, что ведет к бесконечным сожалениям, беспокойству, недоверию к жизни и жалости к себе.
Через эту Тень человеческая жизнь вращается вокруг бесконечных желаний и ожиданий, которые всегда приводят к разочарованию и недовольству настоящим моментом.
Не важно, - пессимистично или оптимистично это ожидание, - в любом случае оно не хочет видеть безграничные возможности происходящего здесь и сейчас.
Подавленная природа Тени: цепляющийся.
Здесь присутствует глубоко коренящийся страх изменений.
Человек не способен отпустить приобретенное (опыт, идеи, образ действия), и цепляется за свои ожидания от жизни.
Когда человек не принимает изменения и не позволяет вещам умирать и естественно распадаться, он теряет свое здоровые, силы и энергию.
Реактивная природа Тени: психованный, чудной, ветреный.
Человек, не способный завершить что-то в своей жизни, застревая в старых образцах, пытаясь таким образом избежать разочарования.
Он двигается от одного события к другому, прерывая природные жизненные циклы прежде, чем они закончатся сами, заставляя эти же события появляться вновь и вновь но уже в других формах. (Это может быть бедствием и в отношениях, и в финансовых вопросах).

Дар — Отстраненность: наблюдатель или наблюдаемый
Отстраненность – это умение не сопротивляться происходящему, независимо от того, будет оно соответствовать ожиданиям или нет.
Отстраненность возникает сама, когда человек отпускает контроль над собственной жизнью, физически, ментально и эмоционально, принимая себя и свой путь, такими какие они есть.

Сиддхи — Празднование
Празднование – это естественное пробуждение и принятие своей беспомощности в том, что значит быть живым и умирающим в человеческом теле.
Мудрецы, которые учат человечество иллюзорности смерти. Принимая неизбежность смерти на глубинном уровне, они обнаруживают всю бессмысленность существования, что уничтожает каждый аспект их идентификации со своими шаблонами и ожиданиями, празднуя и смеясь над тем, что так долго позволяли себе быть обманутыми собственными иллюзиями.
Всё, что такие люди хотят сделать – это разделить свой смех с другими.


Сообщение отредактировал naumchik - Понедельник, 18.10.2021, 23:59
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Aстрологический прогноз (делимся интересными астропрогнозами)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: