[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Aстрологический прогноз (делимся интересными астропрогнозами)
Aстрологический прогноз
АлёнаДата: Суббота, 12.04.2014, 13:49 | Сообщение # 1
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5000
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 3521524.jpg (142.2 Kb)
 
ИннаДата: Вторник, 16.11.2021, 16:01 | Сообщение # 4513
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
О! Любовь, с удовольствием!!!
А вообще срезюмированные МысЛИ двух конференций, в контексте ключей и по прошествии какого то времени- это же.. неотъемлемая часть процесса, который имеет начало, идёт, но не завершён пока...
Оля, может ты очень усложняешь всё то, где совсем просто?
 
астрологДата: Вторник, 16.11.2021, 18:58 | Сообщение # 4514
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1667
Статус: Оффлайн
Добрый вечер!
  Спасибо Оля, если рассматривать ключи с 16-21.11,они перекликаются с прогнозом астрологии.
 
naumchikДата: Вторник, 16.11.2021, 21:49 | Сообщение # 4515
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4983
Статус: Оффлайн
Инночка, в том-то и дело: если хорошо понимаешь, то многое - просто. И часто даже и сложные вещи можешь сделать проще и яснее (убеждаюсь каждый день с учениками). А если не понимаешь, то движешься как можешь, собирая пазлы, понимая через доступное в данный момент...
Твой ответ говорит о твоем уже уровне! мой - о моём...(
 
ЛенаДата: Среда, 17.11.2021, 06:15 | Сообщение # 4516
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 3076
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!
Девочки, думаю ответ - это уже хорошо..
Спасибо, Оля, за предлагаемую информацию по ключам!
Спасибо, Любаня, за акценты, которые ты иногда делаешь даже не проявленно внешне..
Хорошего всем дня!
 
ЛюбовьДата: Среда, 17.11.2021, 07:32 | Сообщение # 4517
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20555
Статус: Оффлайн
вот и хорошо!!
 
teslaДата: Среда, 17.11.2021, 21:13 | Сообщение # 4518
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 1704
Статус: Оффлайн
Спасибо, Оля!
Классные ключи!
 
ЛюбовьДата: Среда, 17.11.2021, 22:56 | Сообщение # 4519
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20555
Статус: Оффлайн
очень неоднозначные ключи! и очень не простые, на мой взгляд.
Ах, Инночка, темы меняются, как шелест страниц. Новый день - новая тема. Новый поворот. Просто невозможно планировать. 
А события встреч всё равно нужно. От этой нужности нет комфорта, как и ясного понимания, насколько верно ты идешь.
 
астрологДата: Четверг, 18.11.2021, 09:56 | Сообщение # 4520
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1667
Статус: Оффлайн
Лунное затмение 19 ноября 2021 г.
Лунное затмение произойдет в пятницу, 19 ноября в 12.02ч, по московскому времени, на линии Телец — Скорпион, в 27 градусе. Начнется оно в 9 ч и будет продолжаться до 15ч.
Как полное, будет наблюдаться в районах крайнего севера.
Что же происходит в Лунное затмение и произойдет ИМЕННО в этот раз?
Если сказать простыми словами, то Лунное затмение, это - момент, когда нас на время отключают от энергопитания, в определенном конкретном смысле. Луна, как всем прекрасно известно, влияет, управляет многими процессами на нашей планете и в первую очередь — водой.
   В человеческом же теле она выполняет одну из важнейших, если не основополагающих, функций ума! Но не того ума, который мы используем, когда читаем, пишем или считаем, и не того внимания, которое мы используем в университете, на уроке или когда сосредоточены на рабочем процессе, нет. Луна отвечает за четкую работу базовых инстинктов, эмоциональный интеллект, если можно так выразится. То есть, это — встроенный сканер, которой ЕЖЕСЕКУНДНО анализирует окружающую нас среду, на предмет потенциальных угроз и ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ от нашего желания, включает соответствующие защитные функции и адекватные реакции.
   Если жарко — мы потеем, если голодны — едим, если устали — засыпаем, если попадаем в опасную ситуацию — испытываем чувство тревоги и страха и т д. Те базовые функции, благодаря которым мы ЖИВЕМ, воспринимая их как само собой разумеющиеся, контролирует, регулирует и включает вовремя, именно ЛУНА!
  
И вот во время затмения, этот сканер в одночасье отключается... а после него, та энергия, которая скопилась на заслонке, поступает с накатом, мощной волной. Эффект получается, примерно как если бы мы в рабочем режиме были запитаны на 220, потом нас резко выдернули из розетки, а затем включили 380. Что и говорить — стресс. И довольно сильный стресс.!

Поэтому, затмения, в первую очередь и сильнее всего влияют на людей с хорошим положением Луны, в Раке, Тельце, Рыбах и Девах. Как дополнительную обесточенность их ощущают люди с Луной в Скорпионе и Козероге, как повышенную возбудимость и нервозность — в огненных знаках и Близнецах. Ну и конечно очень важно, как и кем Луна аспектирована в карте рождения.
         19 ноября 2021 года, Луна будет в Тельце — знаке своей экзальтации и наибольшей силы, а Солнце в Скорпионе — одном из наислабейших его положений. Что это даст?
  Луна в Тельце, про благосостояние, телесность и комфорт, как ни в каком другом знаке! Качество пищи, условия сна и отдыха, удобство одежды, комфортность окружающей среды - это Луна в Тельце. Нет более фиксированного и упрямого, в отношении соблюдения этих норм на должном уровне, знака. Вот этим вопросам и будет уделено повышенное внимание. То есть — все, хватит, натерпелись!
Вот на этом и будет сконцентрировано внимание.  А обрамление этого затмения, из таких аспектов как оппозиция Уран-Марс и квадрат Юпитер-Меркурий, внесут в желание изменить и улучшить условия жизни, нетерпение и накал.
 Поэтому, скорее всего, можно будет наблюдать забастовки различных цеховых объединений с требованием повышения заработной платы, а также с требованием улучшения условий труда и соц пакета. Возможны компании и объединенные выступления, по поводу цен и качества обслуживания в системе ЖКХ. По этой же причине, могут повыситься цены на различные услуги в сфере отдыха, туризма и развлечений, а также в сфере красоты и спа
  .Сильнее всего влияние затмения ощутят Тельцы, Раки и Скорпионы, а также те у кого в конце этих знаков ключевые точки и планеты, а так же Девы, Козероги, Рыбы и обладатели важных точек и планет в конце и середине этих знаков.
  ТЕЛЬЦАМ — может неожиданно сесть голос или заболеть горло, не пугайтесь — это пройдет.
 СКОРПИОНАМ — может обостриться застарелый цистит и т п, а также разламываться голова

.ВСЕМ — проблемы ЖКТ и скачки внутричерепного и глазного давления, отсутствие концентрации, повышенная возбудимость и нервозность. Постарайтесь легче питаться и по возможности провести этот день в релаксации.


Сообщение отредактировал астролог - Четверг, 18.11.2021, 10:08
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Aстрологический прогноз (делимся интересными астропрогнозами)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: