[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Aстрологический прогноз (делимся интересными астропрогнозами)
Aстрологический прогноз
АлёнаДата: Суббота, 12.04.2014, 13:49 | Сообщение # 1
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5000
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 3521524.jpg (142.2 Kb)
 
ЛюбовьДата: Четверг, 18.11.2021, 19:05 | Сообщение # 4521
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20562
Статус: Оффлайн
Надеюсь, она (релаксация) у нас получится - проведем этот день в поезде, а вот что нас ждет в субботу, воскресение? Вопрос открытый.
 
teslaДата: Четверг, 18.11.2021, 20:37 | Сообщение # 4522
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 1704
Статус: Оффлайн
Надежда, спасибо!
 
ЛюбовьДата: Пятница, 19.11.2021, 03:47 | Сообщение # 4523
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20562
Статус: Оффлайн
Ноябрь. 18 ноября 16:02 - 19 ноября. Полнолуние. Лунное затмение 19.11 в 12:03 в 28-м градусе Тельца ставит задачу перемен в сфере экономики и подготовки реформ банковской системы, отказа от кредитов и настраиваться на " жизнь по средствам."
Лунные затмения связаны с событиями, вызванными нашими мыслями и чувствами, они больше эмоциональные и внутренние - это размышления о проблемах. Не рекомендуется сразу принимать решения, под действием эмоций, надо подумать.Лунное затмение может отмечать завершение определённой фазы в жизни, оно склонно раскрывать вопросы, которые в течение ряда месяцев или лет были скрыты, доводят до осуществления долгосрочные проекты и задачи. Оно отмечает время важных обновлений и реорганизаций, "требует" установления сроков конкретных действий. Оно даёт энергию для изменений и может изменить жизнь. Сильная энергия, творческое вдохновение. Неожиданные знакомства, новые перспективные связи. Возможно перерастание деловых отношений в романтические. Приятный эмоциональный настрой, некоторая возбужденность. День благоприятен для ученых, политиков, для обретения популярности и социального успеха, для общественной деятельности, контактов с общественными организациями, независимыми группировками и друзьями, которые могут оказать в этот день неожиданную помощь. Возможны внезапные финансовые поступления, прибыль и подарки. Некоторая финансовая свобода. Хороший день для приобретения оргтехники, модернизации производства и условий труда. Хороший день для контактов с друзьями, участия в общественных и культурных мероприятиях. Есть возможность осуществить мечты. Благоприятна активность для достижения целей. Не рекомендуется ссориться, спорить, лечить зубы.

19 ноября 16:15 - 20 ноября 16:34 хорошее время для отдыха и восстановления сил, уединения, оздоровления, творчества, текущей мелкой работы, приведения дел и документов в порядок, налаживания отношений со старшими родственниками.
Не рекомендуется начало новых дел, крупные финансовые операции и сделки, подъём тяжестей, давать обещания, давать или брать деньги в долг, стрижка волос.

20 ноября 16:34 - 21 ноября 17:02. Семнадцатые лунные сутки. День благоприятен для любого общения, личных и деловых встреч, активного отдыха, проявления талантов, творчества, танцев, спорта, совместных прогулок, получения информации, знаний, работы с документами, бизнеса, торговли, покупок, знакомств, рекламы, исследований, консультаций, уборки, решения вопросов совместного капитала. Не рекомендуется вмешательство в дыхательную систему, в область рук, употребление соли, сахара, чая, какао, приправ.

21 ноября 17:02 - 22 ноября 17:40. Солнце переходит в знак Стрельца в 5:35 22.11 и мы становимся более прямолинейными, любящими свободу, но терпимыми, принимающими людей такими какие они есть. Восемнадцатые лунные сутки - как зеркало показывают нам через окружающих людей и через события наши мысли, чувства, поступки. Луна в Раке с 6:34 22.11.
Этот день хорошо провести с семьёй, навести дома порядок, заняться стиркой, меньше спать, не поддаваться эмоциям, раздражению. Предпочтительны спокойные занятия. Можно делать вклады, совершать покупки, возвращать долги, лечить зубы. Противопоказано курение и алкоголь, нужна осторожность с лекарствами. Не рекомендуется бурная активность, начало важных дел, риск, решение юридических вопросов, свадьба, стрижка волос.
 
AizatAliyaДата: Пятница, 19.11.2021, 11:25 | Сообщение # 4524
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1255
Статус: Оффлайн
Спасибо за астропрогноз!
 
naumchikДата: Понедельник, 22.11.2021, 04:41 | Сообщение # 4525
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4983
Статус: Оффлайн
С 22 по 27е ноября
34-ый Генный ключ КРАСОТА ЧУДОВИЩА
Программный партнер 20 ГК
Физиологическое соответствие Крестцовое сплетение
Кодоновое  Кольцо Судьбы
Тема великой силы, отклика, слышать себя.

Тень — Форсирование
Жертва собственной физиологии.
В этом генном ключе заключена сама тема того, что значит откликаться на жизнь, что значит быть в потоке и включаться в нужный момент, когда возник внутренний импульс и энергия на это. Только тогда у нас появляется достаточно энергии для завершения любого дела.
Тень в данном случае проявляется как недоверие жизни и энергии собственного тела. Тогда мы начинаем действовать из ума, форсируя события, буквально прорубая головой стены, когда незапертая дверь находится совсем рядом...
Ключевые слова здесь - заставлять, напирать, форсировать. Действия на этих вибрациях всегда встречают сопротивление других людей и самой жизни, после чего вы ощущаете невероятную усталость и опустошенность.
Подавленная природа Тени: сдавшийся.
Отказ от своей силы, позволение другим вытирать об вас ноги.
Реактивная природа Тени: задира.
Бычья сила, используемая для провокации других.

Дар — Сила
Жизненная сила, та самая, которая позволяет ростку пробиться из семечка, настолько она велика в своей природной естественности. Она проявляется в моменте и помогает вам всегда заниматься корректным для вас делом в подходящее для этого время. Здесь вы не только не встречаете сопротивление, но и наоборот находите поддержку со всех сторон, так что проявление силы вообще может быть минимальным. Вселенная словно сама вас поддерживает и ведет в выбранном направлении.

Сиддхи — Величие
Такой человек «разговаривает» своими действиями, движениями. Отсюда выросли физические практики, ориентированные на мудрость движения — йога, Тай Чи и другие. Это спонтанное проявление божественности, движущееся через тело.


Сообщение отредактировал naumchik - Понедельник, 22.11.2021, 04:52
 
naumchikДата: Понедельник, 22.11.2021, 04:42 | Сообщение # 4526
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4983
Статус: Оффлайн
20-й Генный ключ
САКРАЛЬНЫЙ ОМ
Программный партнер 34 ГК
Физиологическое соответствие Ствол головного мозга (медулла)
Кодоновое Кольцо Жизни и смерти
Тема присутствия в моменте, рекомендуем в эту тему книгу Толле «Сила момента сейчас».

Тень — Поверхностность
Жертва небезопасности.
20-й ГК отвечает за то, насколько наше сознание присутствует в форме. На уровне Тени это
минимальное присутствие, когда все внимание направлено на мысли о прошлом, будущем, о заботах и планах, и мы не погружаемся в жизнь глубоко. Отсюда и тема поверхностности, весьма размытое и скромное проявление жизненного потенциала в человеке.
Когда Тень поверхностности переносится на наши внешние проявления, любая деятельность становится просто слепой. Делаем ради того, чтобы делать, не присутствуя и не получая глубокого удовлетворения.
Подавленная природа Тени: отсутствующий.
Замороженное сознание: глаза таких людей смотрят в одну точку, их жизнь похожа скорее на маленькую смерть. Жизнь зажигается лишь тогда, когда что-то по-настоящему включает в процесс.
Реактивная природа Тени: лихорадочный.
Страх переводится в активность. Пстоянное чрезмерное движение, лихорадочная поглощенность собой.

Дар — Уверенность в себе
Божественная расслабленность
Дар 20 ключа проявляется, когда мы не пытаемся умом решить, что нам делать, а доверяем самому процессу жизни. Сдаваясь жизни в каждом моменте, мы обретаем глубокую уверенность, что все точно будет хорошо. Больше нет беспокойства по поводу жизни. Это невероятное облегчение!
По сути мы становимся уверены в себе, когда перестаем поддаваться уловкам своего ума.Уверенность в себе - это гораздо больше чем самоуверенность, это Дар оставаться в глубоком доверии, терпении и внутренней соединенности с самим процессом жизни. В своей Божественной лени 20-й Дар является истинной основой для внутренней раскованности.

Сиддхи — Присутствие
Присутствие проживается везде и во всем, отсюда возникает понятие вездесущности. Состояние
безмолвной непринужденности - что-то похожее мы проживаем в краткий миг deja vu, когда настоящий момент превращается в воронку для прошлого и будущего.
Люди, окунувшиеся в эту Сиддху, начинают дышать как единая сущность. Со стороны вы можете видеть интенсивную мягкость во взгляде такого человека.


Сообщение отредактировал naumchik - Понедельник, 22.11.2021, 04:58
 
naumchikДата: Понедельник, 22.11.2021, 04:49 | Сообщение # 4527
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4983
Статус: Оффлайн
Гексаграмма 34 “Мощь великого”

Нижняя триграмма - Небо, верхняя - Возбуждение или Гром. Гром на Небесах величествен и могуч, это огромная мощь. Великая творческая сила выражается через активное действие во внешнем мире. От силы - правдивость наша, от слабости - лживость наша.

Девиз гексаграммы: Сила велика только тогда, когда ее демонстрация или использование служат общему благу.

Ничего благоприятного. Но если будет трудно, то будет и счастье. Повторением одних и тех же методов действий вы загоняете себя в безвыходное положение. Не повторяйтесь, измените метод. Упорные усилия приведут к благоприятному результату лишь в том случае, когда они прилагаются в правильном направлении.
 
teslaДата: Вторник, 23.11.2021, 01:02 | Сообщение # 4528
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 1704
Статус: Оффлайн
Спасибо, Оля! Очень интересно!
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Aстрологический прогноз (делимся интересными астропрогнозами)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: