[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Aстрологический прогноз (делимся интересными астропрогнозами)
Aстрологический прогноз
АлёнаДата: Суббота, 12.04.2014, 13:49 | Сообщение # 1
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5000
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 3521524.jpg (142.2 Kb)
 
ЛанцелотДата: Вторник, 23.11.2021, 06:29 | Сообщение # 4529
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2207
Статус: Оффлайн
Спасибо,Оля!
 
астрологДата: Четверг, 25.11.2021, 13:52 | Сообщение # 4530
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1667
Статус: Оффлайн
Коридор Затмений 19.11 – 04.12.2021: уникальное время для позитивной трансформации судьбы. 
19 ноября с наступлением лунного затмения (начнется в 09:02:09 и продолжится до 15:03:40 с максимумом фазы в 12:02:55 по московскому времени) начинается так называемый зимний Коридор Затмений 2021 года, который продлится до 4 декабря и закроется в эту дату солнечным затмением.В этом году Коридор Затмений захватывает самый трансформационный период года – период Сожженного Пути (Via Combusta), когда Солнце проходит последние семь градусов знака Скорпион, а затем наступает очень светлый период, когда нам покровительствуют высшие, наши ангелы-хранители принимают самое активное участие в наших судьбах и эта неделя, которая называется Дорога Жизни (Via Vitalis), начинается в период затмений – с 23 ноября по 1 декабря. Все это говорит о том, что в зимнем Коридоре Затмений заложены мощные преобразующие энергии.

Сейчас очень важно проработать свои цели, планы, составить некие программы и таким образом структурировать то, что касается нашей личной кармы. Тот, кто это сделал сейчас, будет пожинать добрые плоды.Многим волею судьбы будут даваться уникальные возможности для воплощения задуманного, потому что период между затмениями – это уникальное время для позитивной трансформации судьбы. Затмения – это всегда точки перемен. Именно в этот период мы получаем особую возможность расстаться с негативным прошлым, изменить свое настоящее и заложить позитивную программу на будущее.
    Перед открытием Коридора Затмений звезды завершают некий цикл событий в нашей жизни, которые задавали главные темы на протяжении предыдущих 18 лет. А после начнется следующий 18-летний период.Во время Коридора Затмений события как правило носят судьбоносный фатальный характер, и это не зависит от того, владеете ли вы информацией о Коридоре Затмений или нет. Во время затмения Солнце, Луна и Земля выстраиваются в одну линию на оси лунных узлов, олицетворяющих нашу прошлую и будущую карму и, соответственно, включаются некие поворотные моменты судьбы.Важно осознать, что все события, которые произойдут с нами в период жизни с 19 ноября по 4 декабря, будут иметь далеко идущие последствия. Солнце и Луна, находясь в определенном знаке зодиака и градусе в момент затмения, смогут вернуться в это положение (знак зодиака, градус) лишь через 18,5 лет. И на протяжении всех 18,5 лет мы будет реализовывать те программы, которые будут заложены во время затмений.

   В период прохождения Коридора Затмений с нас снимается определенный энергетический шаблон, который запечатывается на тонком плане, а затем именно по этому шаблону начинают разворачиваться события нашей жизни. Идеи, предложения, проекты и люди, которые входят в нашу жизнь в сезон затмений, становятся частью нашей жизни на длительный период. 
.Конечно, влияние каждого из затмений на нашу судьбу индивидуально. Очень серьезно влияет затмение на нашу жизнь тогда, когда оно активизирует планеты или дома нашего гороскопа. Но даже если предстоящее затмение не очень резонирует с вашей картой, и не принесет вам каких-то событий, которые немедленно и видимо изменят вашу жизнь, то все равно фоновое воздействие Коридора Затмений будет оказываться на всех. И все ваши мысли, эмоции, желания, действия отпечатаются в пространстве и будут влиять на вашу судьбу в будущем.Как же сейчас правильно подготовиться, чтобы вступить в Коридор Затмений на волне обновления и изменить свою жизнь к лучшему?

В Коридоре Затмений необходимо пристально следить за происходящим, наблюдать свой внутренний ритм и прислушиваться к ощущениям. Лучше всего занять позицию наблюдателя и ученика, больше доверять своей интуиции и не забывать про внутренний голос.
Лучший способ справиться с усиливающимися энергиями в Коридоре Затмений – это просто идти по течению и принять позицию внутреннего наблюдателя. Когда вы наблюдаете за своим внутренним миром, то выходите из потока бесконечных мыслей, так как видите их просто проплывающими рядом с собой. Успокаиваются ваши эмоции, а от этого вы можете трезво взглянуть на все, что есть у вас внутри. Это дает возможность поменять взгляды на жизнь, выйти из каких-то программ и иллюзий, убрать негативный настрой, увидеть и признать ошибки, чтобы сделать новый, более высокий выбор. И все это происходит без борьбы. Через простое наблюдение за собой. Когда мы взращиваем внутри себя наблюдателя, в нас растет осознанность. От этого пробуждается особая тонкая чувствительность. Мы начинаем распознавать, различать и чувствовать, что в нас и когда говорит, что нами двигает.
     Также в период этого Коридора Затмений правильно занять позицию ученика.
-Не давить окружающих своим авторитетным мнением. Стараться слушать и слышать собеседника.
-Учиться новому восприятию сказанного, переосмысливать информацию, которую получаете в этот период и не бояться пересматривать свои мировоззренческие вопросы. 
-Не бояться и не осуждать людей за изменение планов и нарушение прежних договоренностей. А это будет, потому что это – веление времени.
Важно в период Коридора Затмений ни в коем случае не унывать и быть максимально осторожными и осознанными в подборе слов, с помощью которых мы общаемся с нашими близкими людьми. И быть внимательными к своим окружающим, особенно к тем людям, которые нуждаются в нашей поддержке. Если вы решили с кем-то порвать отношения навсегда, то поссорьтесь в Коридоре Затмений, и считайте, что между вами все навсегда закончено
   Во время Коридора Затмений следует проявлять осторожность во всем. Самые важные встречи желательно перенести. Если в это время уволиться, то новую работу придется искать очень долго.

Во время между затмениями лучше воздержаться от вложения денег в какие-либо проекты. В этот период желательно накапливать средства, а также отдавать долги.Период Коридора Затмений не время делать решительные шаги. Просто осознайте, с каким багажом вы пришли к нынешнему моменту и что хотели бы взять с собой в будущее на следующие 18 лет. Настройтесь на перемены и будьте готовы к тому, что они начнутся
-.Желаю вам комфортного, легкого прохождения Коридора Затмений! Пусть он принесет вам много благоприятных перспектив, любовь, счастье, успех и удачу!


Сообщение отредактировал астролог - Четверг, 25.11.2021, 14:02
 
ЛюбовьДата: Пятница, 26.11.2021, 02:58 | Сообщение # 4531
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20560
Статус: Оффлайн
Надя, спасибо! Ох, понимала я, как рискую, назначая встречу в Казани 20-22го. И до сих пор нет утвердительного ответа. Жду возвращения отца...
Но и сожалений нет. Против Пути не попрешь. Насколько справилась. Вот в чём вопрос.
 
naumchikДата: Суббота, 27.11.2021, 02:01 | Сообщение # 4532
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4983
Статус: Оффлайн
С 27 ноября по 30 декабря
9-ый Генный ключ
СИЛА БЕСКОНЕЧНО МАЛОГО
Программный партнер 16й ГК 
Физиологическое соответствие Крестцовое сплетение
Кодоновое Кольцо Света
Тема фокуса, целей, деталей и осознанности в действиях.

Тень — Инертность
Жертва деталей.
Задайте себе вопрос: на чем вы постоянно фокусируетесь в своих ежедневных делах? На теневом уровне 9-го ключа люди часто становятся жертвой ненужных мелочей, впадают в зависимость от тривиальных мыслей... Решение для этой Тени очень простое - если в чем-то нет красоты и практичности, вы можете смело убирать это из своей жизни!
На уровне Тени вы можете чувствовать отсутствие жизненной энергии и энтузиазма. Жизнь лишается всякой красоты и эстетики, поскольку все время уходит на детали быта, наступает череда повторяющихся обязанностей, дел, движений, слов. Вы словно ходите по кругу! Эта Тень закрывает нам доступ к высшим системам космических энергий, на уровне здоровья подрывается сердце. Это то, что происходит с человеком, когда теряется цель, осмысленность.
Подавленная природа Тени: инертный, паралич воли.
Реактивная природа Тени: отвлеченный, постоянное движение.

Дар — Целеустремленность
Укрощение малого для великой цели
Каждый шаг - это приключение, которое приближает вас к вашей цели! Испытывая скуку, равнодушие, нехватку энергии, инертность, помните - от вас зависит воссоединение со своей мечтой. Все мы здесь для того, чтобы совершить волшебство, и для этого важно быть сосредоточенным на Цели, на Идеале.
Каждое преднамеренное действие есть магический акт! Вместо механического повторения, вспоминайте, что и зачем вы делаете. Когда вы моете посуду — это не просто так, у этого занятия есть цель!

Сиддхи — Непобедимость
Укрощающая сила малого похожа на луч лазера, точно направленный на определенный аспект жизни и несущий в эту область невероятную силу. Человек, прошедший каждый маленький шажок на пути к своей мечте, становится Непобедим.
Также Непобедимость может быть определена как слияние вашей индивидуальной осознанности с сознанием Вселенной. Быть непобедимым - означает сдаться всем возможным неприятностям, полностью растворяясь в них всей вашей сущностью.


Сообщение отредактировал naumchik - Суббота, 27.11.2021, 02:03
 
naumchikДата: Суббота, 27.11.2021, 02:03 | Сообщение # 4533
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4983
Статус: Оффлайн
16-ый Генный ключ
МАГИЧЕСКИЙ ГЕНИЙ
Программный партнер 9 ГК
Физиологическое соответствие Паращитовидная железа
Кодоновое Кольцо Преуспевания
Тема способностей, навыков, профессионализма.

Тень — Безразличие
Жертва техничности.
Безразличие - коллективная частота человечества, которая транслируется нам через СМИ, через любые коллективные учреждения, через равнодушие толпы. Примеры тому - люди, проходящие мимо упавшего человека, то как мы закрываем глаза на политические события, на любую несправедливость, ведь так делают все!
За безразличием стоит страх "высовываться", отличаться, быть непохожим. И на личном уровне это вырастает в страх выйти из зоны комфорта, совершить перемены в своей жизни. Именно поэтому мы отказываемся от мечты, своих способностей, уникальности, и тратим свои жизненные силы на абсолютно несущественные вещи. Это похоже на обочину жизни, где вы - всего лишь наблюдатель и занимаетесь совсем не тем, что вам интересно.
Обычно Тень этого ключа оправдывает себя разными способами:
1) У меня нет времени, вот закончу дела и займусь тем, что мне по-настоящему нравится.
2) Я еще не готов, у меня нет навыков, таланта и т. д. Таким образом можно прожить до старости, так и перекладывая ответственность на любые внешние причины, убеждая самого себя, что есть веские причины НЕ быть собой. Ключ — вы всегда УЖЕ готовы!
Подавленная природа Тени: легковерный.
Жертва массовой пропаганды коллективного, личностная слабость и ощущение бессилия.
Реактивная природа Тени: самообман.
Прячутся за собственной одержимостью системами и техниками. Это как раз жертва техничности, эксперт в технике и методах, но нет никакой жизни и трансценденции в том, что он делает.

Дар — Многогранность
Впервые вы становитесь Непохожим, Особенным, убиваете в себе Безразличие — так обретается Многогранность!
Чтобы обучиться навыку, необходимо глубокое погружение (отождествленность с техникой) и достаточное время (за 7 лет мы становимся экспертами в любом навыке и способны его превзойти), но как только мы полностью освоили какое-то дело, происходит трансценденция и навык становится талантом. Больше не нужно никаких усилий, чтобы проявлять это! Умения и навыки — лишь мостик к высшим состояниям сознания.
Этот Дар приводится в движение динамической энергией энтузиазма. А энтузиазм возникает у нас всегда, когда мы поглощены любимым делом. Отчасти поэтому этот Дар заключает в себе тайну энергоэффективности — мы вкладываем себя время и энергию, но она не тратится, а наоборот, вырабатывается еще больше радости и сил!
На более высокой частоте Дара вы способны настроиться на любой из 64 Даров и использовать его ради служения Целому. В этом и есть настоящая многогранность! Такова природа гения.
Наряду с 45-м Генным ключом, 16 генный ключ входит в Кольцо Преуспевания - а значит на частоте Дара неизбежно ведет человека к материальному процветанию!
Итак, способность отождествиться с тем, чем вы занимаетесь (на 7 лет) в сочетании с энтузиазмом, ведет к многогранности, которая меняет вашу частоту и позволяет подключиться к любому Дару. Вся жизнь становится более энергоэффективной, вы открываетесь служению и приходите к материальному процветанию.

Сиддхи — Мастерство
На уровне Сиддхи полностью исчезает идентификация с тем, что вы делаете. Эта Сиддха редко проявляется в мире, она выглядит как настоящие магические способности. Это доступ к Чертежам Жизни. Способность без всякого обучения проявлять в этом мире абсолютно любой навык на уровне мастерства. Бог играет через нас.


Сообщение отредактировал naumchik - Суббота, 27.11.2021, 02:05
 
naumchikДата: Суббота, 27.11.2021, 02:25 | Сообщение # 4534
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4983
Статус: Оффлайн
Гексаграмма 9 “Воспитание малым”

Нижняя триграмма - Небо, верхняя - Утончение или Ветер. Верх и Низ резонируют с Мягкостью, накапливая малое. Смысл этой гексаграммы - в способности влиять малым, незначительным на сложившуюся ситуацию в жизни человека. Иными словами от малого зависит все дело, с помощью него можно руководить большим, значимым.

Девиз гексаграммы: Потенциал может быть реализован через детальное внимание ко всем существенным аспектам.

Вы сталкиваетесь с множеством событий, которые кажутся не связанными между собой. Принимайте их в том порядке, в каком они приходят к вам, накапливайте малое для достижения великого. Думайте о дальней перспективе. Не держитесь за то, что имеете, и желаемое придет к вам. Успешное завершение уже недалеко.


Сообщение отредактировал naumchik - Суббота, 27.11.2021, 02:27
 
ЛюбовьДата: Суббота, 27.11.2021, 03:54 | Сообщение # 4535
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20560
Статус: Оффлайн
Спасибо, Оля.

Никогда не рано спросить себя – делом ли я занимаюсь или пустяками? 

Антон Чехов
 
tinatina615Дата: Суббота, 27.11.2021, 07:59 | Сообщение # 4536
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4023
Статус: Оффлайн
Спасибо Оля! Спасибо Любовь!
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Aстрологический прогноз (делимся интересными астропрогнозами)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: