[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Aстрологический прогноз (делимся интересными астропрогнозами)
Aстрологический прогноз
АлёнаДата: Суббота, 12.04.2014, 13:49 | Сообщение # 1
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5000
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 3521524.jpg (142.2 Kb)
 
naumchikДата: Воскресенье, 05.12.2021, 23:07 | Сообщение # 4545
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4983
Статус: Оффлайн
35-й Генный ключ
ЧУДЕСА И ЧЕРВОТОЧИНЫ
 Программный партнер 5 ГК
Физиологическое соответствие Щитовидная железа/Паращитовидная железы
Кодоновое Кольцо Чудес
Тема прогресса, приключений и голода по новому опыту.

Тень — Голод
Жертва необходимости перемен.
На уровне Тени внешний мир развивается за счет внутреннего. Этот генный ключ сильно влияет на секрецию серотонина в организме. Как бы вы не пытались насытить себя во внешнем мире, этого всегда будет мало. Ничто внешнее не сможет заменить естественный баланс химии вашего тела! Тень Голода — это универсальная тема нашей генетики, толкающая наш вид исследовать и завоевывать мир вокруг себя, однако когда мы себя временно заполняем, мы:
— привязываемся к внешним средствам наполнения и оказываемся в цикле зависимости
ИЛИ
— обвиняем внешние средства или другого человека за то, что голод не удовлетворен и переходим к чему-то или кому-то другому, снова и снова ищем, постоянно приходя к неудовлетворенности.
Если вы становитесь зависимы от Голода, вы разрушаете часть себя, поскольку перестаете расти! Практически все люди имеют пониженный уровень серотонина, так как действуют на частоте 35 Тени, и то, что принято учеными за норму, таковой не является. Большая дилемма этой Тени в том, что любая попытка поднять уровень серотонина внешними средствами будет только усиливать голод.
Выход состоит в полном принятии состояния Тени:
- понять свою химическую дилемму
- прочувствовать ее всеми фибрами своего существа, войти в свою потребность так глубоко, что это разрушит ее власть над вами!
Подавленная природа Тени: скучающий.
Из страха и пессимизма подавляют чувства голода и вся сила уходит на это подавление, безжизненные лица.
Реактивная природа Тени: маниакальный.
От страха пустоты бегают за стимулами. Неудержимое стремление найти то самое место, человека, ситуацию, где исполнятся все мечты.

Дар — Приключение
Внутреннее пространство — последняя граница
Этот генный ключ — единственное место в человеческой ДНК, где есть выбор как строится реальность! Чистая безусловная любовь может отменить все законы космоса. Здесь есть свобода воли и по этой причине он является аномалией, давая нам абсолютную свободу выбора.
Приключение — это процесс алхимического созидания в собственном теле. Когда вы безо всяких условий одариваете другого, вы стимулируете в своем теле секрецию серотонина. Вы чувствуете себя счастливым, а также входите в состояние доверия и гармонии со Вселенной. Только здесь можно совершить сознательный поступок, чтобы поднять свою частоту!!
Самый легкий способ изменить жизнь к лучшему состоит в том, чтобы одарить безусловной любовью столько областей своей жизни, сколько сможете.
Прогресс может быть достигнут, если вы готовы сделать большой скачок и ради любви рискнуть всем. Путь любви, своего сердца — это и есть путь бесконечного приключения во внутреннем. Единственное место, где человек может сделать что-то сознательно, чтобы поднять свою частоту — предпринять приключение из Любви, и таким образом катализировать генетическое ускорение своего развития.

Сиддхи — Безграничность
Свобода от всех границ и обусловленностей ума, отмена всех законов. Все становится возможно, как в детстве.


Сообщение отредактировал naumchik - Воскресенье, 05.12.2021, 23:21
 
naumchikДата: Воскресенье, 05.12.2021, 23:21 | Сообщение # 4546
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4983
Статус: Оффлайн
Гексаграмма 5 “Необходимость ждать”

Нижняя триграмма - Небо или Творчество, верхняя - Вода или Погружение.
Вода и Небо - внутренняя сосредоточенность противостоит внешней опасности через бдительное ожидание. Незрелое нуждается в питании и поддержке. Осознание этого подразумевает необходимость ждать. Ожидание означает отсутствие выступления и может привести к славе и великим свершениям.

Девиз гексаграммы: Фундаментальная настроенность на естественные ритмы. Ожидание как активное состояние осознанности.

Благоприятно все принимать пассивно и с любовью, не теряя веры в счастливый исход событий, который непременно здесь произойдёт. Любые действия по борьбе с внешними проблемами, скорее всего, только усилят их.
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 06.12.2021, 09:16 | Сообщение # 4547
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20555
Статус: Оффлайн
Спасибо, Оля! В тему.
 
naumchikДата: Суббота, 11.12.2021, 02:00 | Сообщение # 4548
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4983
Статус: Оффлайн
С 9 по 14 декабря
26-й Генный ключ
СВЯТЫЕ ОБМАНЩИКИ
Программный партнер 45-й Генный ключ
Физиологическое соответствие Иммунная система
Кодоновое Кольцо Света
Тема ловкости, манипуляций, гордыни и продаж.

Тень — Гордыня
Жертва эгоизма или недостатка выдержки (твердости характера).
В мире существует огромное поле обусловленности, вселяющее недоверие естественному потоку жизни. Многие из нас склонны полагать, что в этой жизни каждый сам за себя, а значит к нам ничего не придет, пока мы не возьмем это сами.
Из-за этого страха, мы пытаемся контролировать жизнь, противопоставляя свою волю Целому. Так Тень Гордыни начинает управлять нашей жизнью, выпячивая Эго.
Заставляя жизнь следовать своей воле, вы можете достигнуть многих личных целей, но какой ценой? Двигаясь против природы, вы отметаете свое настоящее счастье, ослабляя свою иммунную систему и подвергая себя повышенному стрессу. Таких людей легко заметить — они не способны расслабиться ни на секунду!
Когда вы позволяете страху управлять вами, вы также начинаете контролировать других своим эго - так вы отрезаете себя от своего окружения.
Поддержание имиджа успеха и уверенности требует массы усилий. Один из главных страхов Тени 26-го ключа возникает от ощущения собственного бессилия. Низкие частоты 26-го ключа заставляет нас искать ощущение безопасности в собственной идентичности, пытаясь поставить себя выше других волевыми усилиями.
Подавленная природа Тени: манипулятор.
Использует хитрость, чтобы заставить других чувствовать себя недостойными. Унижает их, использует вину и стыд для тонкого управления. Не берет ответственность за свое влияние на других.
Реактивная природа Тени: хвастун.
Выставляет напоказ свою силу или имущество, чтобы стать заметнее, но получают обратный эффект — вызывает зависть и отторжение у окружающих. От этого им приходится подавлять в себе злость, но когда она вырывается наружу, то проявляется в самых уродливых формах гордыни, вызывая отвращение у других.

Дар — Ловкость
Переход на уровень Дара начинается с понимания, что наше высшее предназначение является чем-то, с чем необходимо сонастроиться, а не тем, что надо навязать миру. Здесь начинается процесс тотальной сдачи личной воли чему-то большему.
Когда вы впервые входите в контакт со своим высшим предназначением жизни, оно ощущается как тонкое внутреннее намерение. И именно ваше отношение к этому намерению определяет успех его проявления в мире.
Когда этот Дар просыпается, вы осознаете что нет ничего неправильного в гордости. Когда вы обучаетесь использовать свою гордость творчески, она проявляет свою силу и даже красоту. Это Дар любви к тому, чтобы что-то кому-то продать - будь это продукт, вы сами или истина. 26-й Дар включает в себя природную проницательность и инстинктивное знание о том, как нужно разговаривать с каждым конкретным человеком. Через этот Дар вы можете использовать силу своего эго для передачи послания - для этого необходимо полностью принять энергию гордости и эго, и использовать ее для выражения вашего высшего предназначения.
Разница между частотами Тени и Дара в том, что, на теневом уровне вы зарабатываете своим собственным эго и его ненасытной потребностью в успехе, признании и превосходстве. На частоте Дара вы больше не идентифицируетесь с эго - это просто нечто, чем вы пользуетесь. Через этот Дар вы манипулируете собственным эго для того, чтобы манипулировать эго другого. Для 26-го Дара это игра — он наслаждается своим эго без самоосуждения и с полной осознанностью.

Сиддхи — Невидимость
Все в космосе движимо единой турбиной, и сдача этому импульсу делает невидимым не только ваше эго, но также и эго всех остальных — все игры эго исчезают. Человека, проявляющего эту Сиддхи, не видно — он не может быть определен какой-либо концепцией. Когда вы смотрите — он здесь, но как только вы пытаетесь его определить — он исчезает. Такие люди стали единым с существованием, через них играет сам Бог. Танец с 26-й Сиддхи — это отсутствие какого-либо плана действий. Здесь нет никакой повестки и вообще никаких дел — такие люди просто как свободные шестеренки в механизме существования.
Люди, проявляющие Сиддхи Невидимости, учат человечество не принимать жизнь слишком серьезно. Они любят бросать вызов законам, за которые мы цепляемся и нередко соблазняют нас великими Истинами... Это трюкачи, которые любят изгибать и разворачивать потоки существования по той простой причине, что они могут это сделать. По иронии, подобные люди без всякого на то умысла чаще всего оставляют величайшие следы в нашей истории сознания. Так как мы не можем определить их, потому что не способны понять их умом, нам остается либо их отвергнуть, либо смеяться вместе с ними...


Сообщение отредактировал naumchik - Суббота, 11.12.2021, 02:26
 
naumchikДата: Суббота, 11.12.2021, 02:02 | Сообщение # 4549
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4983
Статус: Оффлайн
45-й Генный ключ
КОСМИЧЕСКАЯ ОБЩНОСТЬ
Программный партнер 26-й Генный ключ
Физиологическое соответствие Иммунная система
Кодоновое Кольцо Преуспевания
Тема иерархии, материального, щедрости и скупердяйства.

Тень — Доминирование
Жертва сознания бедняка
Еще один Генный ключ обращает нас к теме иерархии. На уровне тени сила этого ключа направлена на личное возвышение за счет подавления и угнетения других людей. Здесь активизируется одна из глобальных иллюзий, запрограммированных в наших генах — как будто поднимаясь вверх мы всегда должны становиться кому-то на голову.
26 Тень Гордыни (программный партнер) добавляет такому человеку иллюзию собственной важности и авторитетности, от которой совсем не хочется отказываться.
Можно ясно видеть, как проявляет себя эта схема в современном бизнесе, а также в семейных традициях, где все направлено на то, чтобы «урвать лучший кусок» для себя и своих. В современном мире основная иерархическая борьба происходит вокруг денег.
45 ключ в проживании - это ощущение в своей крови некоего превосходства, то что раньше называли «голубая кровь». В нашем развитом мире, где монархическая власть уже практически не представлена, такому человеку может быть очень сложно. Здесь возникают обиды на жизнь, на родителей, что не дали достаточно материального. Жертва этого ключа — сознание бедняка. Люди, считающие каждую копейку, внутренне злясь на мир за то, что у них нет богатств и владений! Обратная сторона - бизнесмены, по факту владеющие ресурсами, но нещадно эксплуатирующие других, выдавая людям минимальную зарплату.
Все это происходит оттого, что в нашем, охваченном страхом, мозгу, эти понятия перепутались. Истинное величие в том, чтобы поднимать других до своего уровня! А лидерство уже давно не определяется по крови.
Подавленная природа Тени: робкий.
Люди, склоняющие голову перед авторитетом, угнетение собственного духа (жертва).
Реактивная природа Тени: напыщенный
Идет по головам, делая все, чтобы другие оставались робкими и подчиненными (палач).

Дар — Синергия
Гетерархия — совместное правление
Здесь ответственность за принятие любых решений распределяется равномерно. Самый сложный шаг для короля — посадить рядом с собой на трон других, но именно отсюда и начинается настоящее взаимодействие потенциалов, и результат такого предприятия всегда будет в несколько раз мощнее. В начале прибыль от такого предприятия может даже пойти вниз, но в долгосрочной перспективе «выстрел» может быть феноменальным.
Для этого необходим резкий скачок доверия и выход за шаблоны собственных страхов. Так, в будущем у нас будет не столько понятие «семейный бизнес», сколько «семья бизнесов».
45 Генный ключ также тесно связан с образованием. Если на уровне Тени выгодно оставаться «самым умным», на уровне дара 45 хотят образовывать других, чтобы вырастить равных себе.

Сиддхи — Причастие
Уничтожение денег
Универсальный закон — если вы доверяете энергии доброжелательности более всего остального, вы измените способ движения денежных потоков в вашей жизни.
Мы все есть пища друг для друга, человечество есть коллективное тело.
Циркуляция денежных потоков только подтверждает это.
Безусловная отдача полностью уничтожит необходимость в деньгах, а со временем и в пище. Здесь начинается Синархия. Человечество, действующее как единое сознание.


Сообщение отредактировал naumchik - Суббота, 11.12.2021, 02:31
 
ИннаДата: Суббота, 11.12.2021, 07:30 | Сообщение # 4550
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Чувствую, что моя тема 26 ключика, но путаница в голове возникает...
 
ЛюбовьДата: Суббота, 11.12.2021, 09:30 | Сообщение # 4551
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20555
Статус: Оффлайн
Спасибо, Оля. Надо почитать...
 
teslaДата: Суббота, 11.12.2021, 16:41 | Сообщение # 4552
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 1704
Статус: Оффлайн
Спасибо, Оля!
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Aстрологический прогноз (делимся интересными астропрогнозами)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: