[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Aстрологический прогноз (делимся интересными астропрогнозами)
Aстрологический прогноз
АлёнаДата: Суббота, 12.04.2014, 13:49 | Сообщение # 1
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5000
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 3521524.jpg (142.2 Kb)
 
naumchikДата: Понедельник, 27.12.2021, 04:38 | Сообщение # 4569
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4983
Статус: Оффлайн
25-31 декабря
58-й Генный ключ
ОТ СТРЕССА К БЛАГОСЛОВЕНИЮ
Программный партнер 52й ГК
Физиологическое соответствие Промежность
Кодоновое Кольцо Поиска
Этот ключ особенно ярко показывает, насколько вы умеете получать удовольствие от жизни.

Тень — Неудовлетворенность
Жертва неблагодарности.
Низкая частота 58 ГК – это вечное недовольство тем, что есть, и жизнью вообще. Тень неудовлетворенности основана на ложной надежде, что мы можем что-то сделать, чтоб стать счастливыми. Мы иногда слышим: «Да, вот еще с понедельника буду зарядку делать и жизнь будет отличной!», «Мне нужно ещё сделать..., и буду чувствовать себя великолепно», «Мне нужно добиться... и всё!»... Вечная неудовлетворенность настоящим с характерным чувством тяжести и беспокойства... Нужно понять, что поиск удовлетворения и вызывает тот стресс, избавления от которого мы ищем!
Тень 58-го ключа невозможно трансформировать и принять в моменте – это может произойти только естественным путем. Почему люди ищут? Они пытаются освободиться от неудовлетворенности. Только когда ты «нажрался» и обожрался разного опыта — только тогда можно понять, что ни одну секунду своей жизни ты не был удовлетворен, никогда. А значит, эта секунда – такая же, как и все предыдущие, а главное, – такая же, как и все будущие. Тогда мы приходим к пониманию, что жизнь и есть – вечная неудовлетворенность.
Подавленная природа Тени: не существует.
Тень неудовлетворенности невозможно подавить, поскольку это сама суть жизненности.
Реактивная природа Тени: мешающий.
Реакция, мешаеющая естественному природному течению вещей.
Вмешательство в жизнь, создающее неудобство и усиливающее неудовлетворенность.
Сложнее всего здесь то, что периодически люди чувствуют пробужденную жизненную радость. И как только они это почувствовали, они начинают цепляться за это ощущение, а потом еще больше сердятся, что оно не приходит, что его нет постоянно. Это такая ловушка! Когда человек на секунду останавливается и врубается, что всё всегда так и будет происходит трансформация. И если она происходит, то навсегда. Абсолютно та же энергия, которая воспринималась как неудовлетворенность, начинает восприниматься, как радость. Это еще и радость служения. Наша жизнь хочет воспринимать себя бесконечно свободной в нас, поэтому это распад недовольства и позволение жизни свободно течь через себя.

Дар — Жизненность
Радость служения
На частоте Дара энергия неудовлетворенности ощущается как радость и является выражением жизни без сопротивления. Дар Жизненности – это понимание, как можно согласованно взаимодействовать с жизненными процессами. Жизненность всегда распознает жизненность и постоянно везде узнает себя.
Дар 58 ГК – это беспричинное счастье. Чистая сияющая жизненная энергия. Если вы повышаете свои частоты до уровня Дара, то события в жизни начинают происходить молниеносно... Происходит запуск коллективной радости – процесса движения к сердцу. Это неудержимая сила, которую невозможно повернуть вспять.

Сиддхи — Блаженство
Вне фокуса
Дар жизненности растет-растет-растет и на уровне пика происходит спонтанная трансформация сознания. Одномоментно происходит абсолютная расфокусировка и поток блаженства затопляет наше существо, вымывая из нас все за одну секунду. Сердце наполняется так, что разрывается от любви к мирозданию! Мы наблюдаем, как через нас плещутся волны океана жизни.


Сообщение отредактировал naumchik - Понедельник, 27.12.2021, 12:13
 
naumchikДата: Понедельник, 27.12.2021, 04:41 | Сообщение # 4570
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4983
Статус: Оффлайн
52-ой Генный ключ
ТОЧКА ПОКОЯ
Программный партнер 58й ГК
Физиологическое соответствие Промежность
Кодоновое  Кольцо Поиска
Тема стресса и ее противоположность — покой и безмятежность.

Тень — Стресс
Жертва стресса.
Стресс — это коллективное давление. По сути, стресс — это фоновое состояние современного общества, словно одеялом стресс накрывает города, заставляя нас постоянно куда-то бежать, дышать поверхностно, сжимает наш потенциал.
Стресс связан с нашим окружением, с теми, кто находится вокруг нас. Единственный способ избежать этого коллективного программирования состоит в том, чтобы подняться выше на энергетическом уровне. И это точно невозможно сделать на уровне ума.
Подавленная природа Тени: застрявший.
Физический, ментальный и эмоциональный коллапс. Эти люди махнули на себя рукой, поэтому их надпочечники практически атрофируются, провоцируя разного рода физические недомогания. Решение — найти способ стать полезным другим, так постепенно вернется физическая сила.
Реактивная природа Тени: беспокойный.
Пытаются рассеять страх через активность. Это прожигатели жизни, здесь идет сверхстимуляция надпочечников. Ключ — обнаружить собственную ментальную динамику избегания страха.

Дар — Сдержанность
Проявляется, когда мы способны удержаться от реакции на страх, не совершать действий и не делать выводов. Стандартная реакция — это коллапс или бегство. Одни люди не могут усидеть на месте из-за стресса (хаос, спешка, неуемная деятельность), другие застревают (застой). На уровне Дара 52-й генный ключ проявляется как энергия невероятного терпения и понимания того, что все в природе движется со своей скоростью. В тот момент, когда мы пытаемся подтолкнуть процесс, мы сбиваем сами корни этого процесса. Здесь дело в доверии самой жизни. Если намерение истинно, притянутся необходимые ингредиенты и правильные союзники, чтобы все свершилось. Чем мощнее сила намерения, тем дальше оно прорастает. Здесь важно не торопиться и довериться естественному таймингу.
Намерение — это семя нашей индивидуальной судьбы. Принятие своих ограничений и проявление этого в виде терпения — это великий дар.
Именно через сдерживание человеческая сила проявляется творческим способом. Это единственное место, где давление Поиска контролируется, и помогает всем нашим системам развиваться, двигаться вверх по спирали.

Сиддхи — Неподвижность
Остановка волны
Привкус Будды. Когда все энергетические частоты и паттерны переживаются как остановка, вы оказываетесь сидящим в сердце самого существования. Мировая оболочка страха и напряжения больше не может тронуть вас, это место, недоступное для всех вибраций. Это — беспространственное пространство и активизируется Сиддха программного партнера — Сиддха Блаженства, которая способна умиротворить человеческую эмоциональную систему. Аура такого существа способна остановить мысли всех людей, находящихся поблизости.


Сообщение отредактировал naumchik - Понедельник, 27.12.2021, 12:11
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 27.12.2021, 14:26 | Сообщение # 4571
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20562
Статус: Оффлайн
Спасибо, Оля.
 
svetikДата: Вторник, 28.12.2021, 10:35 | Сообщение # 4572
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 2749
Статус: Оффлайн
Оля, спасибо. В ключах есть понимание как выходить. Спасибо
 
астрологДата: Четверг, 30.12.2021, 10:26 | Сообщение # 4573
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1667
Статус: Оффлайн
Спасибо Оля!

Земляне смогут увидеть парад планет и звездопад Квадрантиды.

  С Земли до 7 января 2022 года можно будет наблюдать парад планет в вечернее время.
Об этом сообщили на сайте Московского планетария."В предновогодние и новогодние вечера сложатся уникальные условия, когда за вечер можно увидеть сразу все планеты, кроме Марса (Марс наблюдается на утреннем небе). Новогодний парад можно будет наблюдать зимними ясными вечерами с 25 декабря 2021 года по 7 января 2022 года", - отмечается в сообщении.
    В этот период на небе сойдутся почти все планеты Солнечной системы кроме Марса, Меркурия и Плутона
Уран, Нептун, Юпитер, Сатурн и Венера сойдутся вместе и будут похожи на новогоднюю гирлянду. "Наилучшие условия видимости парада планет будут на юге России, где они окажутся выше над горизонтом.
    А закончится это новогоднее зрелище мощным звездопадом Квадрантиды", – сообщили в планетарии.

Астрономы уточнили, что новогодний парад планет можно наблюдать как утром, так и вечером, с 16:00 до 18:00.
"Лучшее время наблюдения - 17:00 мск, так как после 18:00 мск скрывается за горизонтом Венера, к 19:00 - Сатурн, а после 20:30 мск - Юпитер. Нептун можно наблюдать до полуночи, а Уран - всю ночь, правда, только в телескопы", - добавляют в планетарии.
  Также специалисты обращают внимание на то, что 3 января после полуночи достигнет пика активности звездопад Квадрантиды, который представляет собой метеорный поток в созвездии Волопаса
   .Его можно наблюдать с Земли каждый год в период с 28 декабря по 7 января.


Сообщение отредактировал астролог - Четверг, 30.12.2021, 10:30
 
naumchikДата: Суббота, 01.01.2022, 02:43 | Сообщение # 4574
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4983
Статус: Оффлайн
С 31 декабря 2021 по 5 января 2022
38-й Генный ключ
ВОИН СВЕТА
Программный партнер 39й ГК
Физиологическое соответствие Надпочечники Кодоновое кольцо Человечества
Тема воина, проявление упорства или упрямства.

Тень — Борьба
Жертва веры, что нужно бороться.
Битва без цели.
Сила, на уровне Тени, переходящая в борьбу, основанную на страхе:
— первая тема — страх отделенности, «мне нужно защищаться»;
— вторая тема — «если мне не за что будет бороться, то я перестану существовать». («Пока ты страдаешь, ты существуешь»).
Это индивидуальная борьба. По ней можно диагностировать, выполняете ли вы истинную цель в жизни. Если это сопротивление жизни, то это явно борьба с самим собой.
Подавленная природа Тени: пораженец.
Люди с пораженческим отношением к жизни. У них нет доверия, что если они будут бороться, то у них что-то получится
Реактивная природа Тени: агрессивный.
Битва ради битвы.

Дар — Стойкость, упорство
Неукротимый дух проигравшего. Сдача жизни.
В генетике заложена сила для борьбы, никуда ее не денешь. Здесь она превращается в то, что у человека есть Дар стойкости (упорства), Дар довести какое-то дело до конца. Он всегда найдет решение. Такие люди незаменимы в общем деле, когда нужно чего-то достигнуть.
38 Тень борется из страха, 38 Дар борется за любовь. Такие люди становятся героями.

Сиддхи — Честь
Честь делает так, что ты начинаешь относиться к любому человеку так, как будто он находится на самой высокой частоте, неважно, где он сейчас, даже если в самых тенях сидит. Тем самым возвышаешь людей.


Сообщение отредактировал naumchik - Суббота, 01.01.2022, 02:51
 
naumchikДата: Суббота, 01.01.2022, 02:43 | Сообщение # 4575
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4983
Статус: Оффлайн
39-й Генный ключ 
ДАВЛЕНИЕ ВЫЙТИ ЗА ПРЕДЕЛЫ
Программный партнер 38й ГК
Физиологическое соответствие Надпочечники
Кодоновое Кольцо Поиска
Тема творчества и провокаций, задира или творец.

Тень — Провокация.
Позиция и высота
Жертва своих настроений.
Тень этого ключа - личностное насилие, которое редко промахивается мимо цели. Вас когда-то удивляло, что ваш партнер, родитель или ребенок знает точную тему, тон или слово, которые провоцируют у вас гнев? Насилие приходит во многих формах, и не обязательно в физической. Эмоциональное насилие может выражаться в использовании таких интонаций, тона обращения, которые попадут прямо в цель. А единственная цель этой Тени - спровоцировать вас. Вы остаетесь в ловушке, пока поддаетесь на провокации. Провокатор и провоцируемый играют в вечную игру палача-жертвы.
Власть 39 Тени лежит в нашей тенденции воспринимать все личностно. В следующий раз когда вас эмоционально спровоцируют, постарайтесь понять, что происходит на самом деле. Кто-то с помощью звука голоса подбирает такой набор тонов и речевых кодов, который провоцирует вашу негативную эмоциональную реакцию. В старые времена такого человека назвали бы колдуном из-за его мастерства манипулировать вашими состояниями.
Большинство людей на нашей планете стали своего рода наркоманами жестокости и насилия, и поэтому мы постоянно ищем это в новостях. Каждый раз, когда мы в провоцируемся на эмоциональное насилие, мы вносим свой вклад в это мировое энергетическое поле. Однако, когда ваше отношение меняется, ваша жизнь начинает это отражать.
Еще одна интрига, связанная с 39 Тенью - это процесс нашего метаболизма. На частоте Тени вы чувствуете себя более голодными, чем вы есть на самом деле. На самом деле это ваш дух изголодался по творчеству, а мы просто не замечаем этого.
Подавленная природа Тени: узник.
Страх, запертость в привычные эмоциональные паттерны, жизненная энергия заморожена.
Реактивная природа Тени: провокатор.
Первая стадия пробуждения фактически начинается с гнева — его энергия ломает бесконечные слои инертности и подавленного страха. Здесь другая крайность - потребность выражать страхи, причиняя другим боль и часто даже не осознавая этого. На самом деле они ищут любовь, но делают это привлекая негативное внимание.

Дар — Динамизм
Творческое давление
Обратная сторона энергии провокации — это динамизм, творческая энергия, которая движет всеми детьми. Это неиссякаемый источник, кажется, что эта энергия как будто искриться в воздухе вокруг них — активность с момента выпрыгивания из постели.
По мере обуславливания мы все ощущаем постепенное уменьшение естественной подвижности. На частоте Дара эта природная подвижность возвращается к нам и созревает в креативность и гениальность взрослого.
Один из наиболее простых и быстрых способов поднять свою частоту — это делать то, что вы любите в жизни. Тогда вы восстанавливаете природный динамизм. И эта энергия очень заразительна! В присутствии такого человека вы начинаете ощущать, что у вас больше возможностей, горизонты расширяются. Динамизм — это провокация на творческую свободу.

Сиддхи — Освобождение
Ключевой момент
Когда исчезает индивидуальность, происходит переход от гениальности к божественности. Сила, проникающая в самое сердце низкочастотных паттернов, снимает с вас кожу, пока не достигнет вашего истинного существа. Если вы воспринимаете что-то личностно, значит у вас еще есть ограничения для сдачи.


Сообщение отредактировал naumchik - Суббота, 01.01.2022, 02:49
 
астрологДата: Суббота, 01.01.2022, 15:27 | Сообщение # 4576
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1667
Статус: Оффлайн
Спасибо Оля!
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Aстрологический прогноз (делимся интересными астропрогнозами)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: