[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Aстрологический прогноз (делимся интересными астропрогнозами)
Aстрологический прогноз
АлёнаДата: Суббота, 12.04.2014, 13:49 | Сообщение # 1
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5000
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 3521524.jpg (142.2 Kb)
 
svetikДата: Четверг, 13.01.2022, 23:13 | Сообщение # 4593
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 2749
Статус: Оффлайн
Спасибо, Оля. Любаня, оставляю здесь обе ссылки:

Бояркина Станислава: 
https://www.youtube.com/watch?v....D%D0%B0

Зараев:
https://www.youtube.com/watch?v....8%D1%8F
 
naumchikДата: Пятница, 14.01.2022, 04:17 | Сообщение # 4594
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4983
Статус: Оффлайн
В библиотеке сделала подборку прогнозов 2022, - думаю так целесообразнее):
Прогноз Снеговой от 22 дек: не о 6й энергии, а про матрицу года. Существенно. Уже проявляется.
Прогноз каббалиста Михаэля Лайтмана, - по сути. Подтверждения...
Зараев - по знакам зодиака.
Добавила прогноз нумеролога Джули По.  Ввозможно будет полезен...


Сообщение отредактировал naumchik - Пятница, 14.01.2022, 12:09
 
ЛюбовьДата: Пятница, 14.01.2022, 12:25 | Сообщение # 4595
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20562
Статус: Оффлайн
Оля, ты молодец! Спасибо, дорогие!
 
астрологДата: Пятница, 14.01.2022, 18:59 | Сообщение # 4596
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1667
Статус: Оффлайн
Спасибо Оля!
                                                 Ретроградные планеты  в 2022году
Существует три фазы ретроградного курса планет:
Стационарная фаза – период кажущегося замедления небесного тела или его остановки.
Сама ретроградная фаза – собственно сам период движения планеты в противоположном направлении.
Вторая стационарная фаза – период возобновления стандартной скорости и движения планеты.После этого планета возвращение к своему«правильному» движению, в так называемую директную фазу.
 Личные: Меркурий, Венера, Марс, Юпитер и Сатурн.
Внешние: Уран, Нептун и Плутон.·   
     внешние — влияют на окружающий  мир, а личные — на каждого  человека. В зависимости от самой планеты, её появление в ретрограде толкуется   по-разному. ·        В 2022 году ретроградная петля охватит практически все знаки  зодиака. А степень влияния будет измеряться количеством планет в ретрограде и  длительностью их нахождения в петле.

    В 2022 году Меркурий будет ретроградным три раза, и в течение этого времени не стоит начинать  новые проекты, покупать любые носители информации, какую-либо мелочь, а также  все средства передвижения (велосипеды, ролики, машины). Период действия  ретроградного Меркурия:
- с 14 января по 4 февраля;
- с 10 мая по 3 июня;
- с 10 сентября по 2 октября.

Венера   ретроградной будет до 29 января. В это время могут  пересматриваться все виды отношений, в том числе денежного характера. Возможен  возврат к старым партнерским отношениям или окончательный разрыв существующих,
поэтому это время не особо благоприятно для заключения браков.

Марс будет ретроградным с 30 октября 22г - 12.01.23г. В этот период возможно спадет активность, некоторые дела могут тормозиться.

Юпитер будет ретроградным с 28  июля по 24 ноября. Так же как и в случае с ретроградным Сатурном, во время ретроградного Юпитера не следует начинать деятельность, а лучше завершать   ранее начатые проекты.

Сатурн в 2022 году будет находиться в ретроградном   движении- с 5 июня по 23 октября. Это скажется больше на   социальной жизни, нежели на личной.
Ретроградный Сатурн - это  время завершения дел, подведения итогов, ревизий, пересмотра планов, внесения
изменений в планы и т.д. Можно начинать перестройку, реорганизацию всего, что подходит под определение «структура». В этот период не рекомендуется подписывать долгосрочные проекты, покупать недвижимость, переезжать, заключать браки.

Уран в 2022 году  ретроградное движение  начнёт  дважды -с 1 по 18 января и с 24 августа по 31 декабря. Это планета неожиданностей, внезапных решений, озарений, поэтому в период ретроградного Урана можно  неожиданно вспомнить свои старые нереализованные идеи, которые пустили когда-то в прошлом глубокие корни и остались в подсознании. Возможно в это время
появится новый взгляд на старые события.

Нептун будет двигаться в ретроградно- с 28 июня до  4 декабря и увеличит подсознательные силы, повысит феноменальные и экстрасенсорные способности – ясновидение и яснослышание, способности гадать, предугадывать, предвидеть,предсказывать.
Ретроградный Нептун может  освободить от самых различных культовых догм, предрассудков и суеверий и будет
способствовать более серьёзному самоанализу и самокритике.
Плутон в 2022 году будет ретроградным с 29 апреля по 9 октября. Ретроградный Плутон, планета глубинных   трансформаций, затронет сферу государственного строя и внутреннюю структуру  каких-бы то ни было организационных отношений.


Сообщение отредактировал астролог - Пятница, 14.01.2022, 19:12
 
ЛюбовьДата: Суббота, 15.01.2022, 08:23 | Сообщение # 4597
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20562
Статус: Оффлайн
Спасибо, Надя.
 
naumchikДата: Суббота, 15.01.2022, 14:51 | Сообщение # 4598
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4983
Статус: Оффлайн
С нашим большим потоком событий в группе  :)  не смогла найти, - может, делились в первых числах января? - прогноз Станиславы Бояркиной на январь 2022: https://youtu.be/cUTXXALSVu0
 
naumchikДата: Понедельник, 17.01.2022, 01:17 | Сообщение # 4599
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4983
Статус: Оффлайн
С 16 по 22 января
60-й Генный ключ
РАЗБИТАЯ ЧАША
Программный партнер 56 ГК
Физиологическое соответствие Прямая кишка
Кодоновое Кольцо Геи
Тема границ и ограничений, структура как опора или как тюрьма

Тень — Ограничение
Узость мышления
Жертва структур.
Структуры – одна из самых мощных сил, которые вымораживают человечество. Когда мы не доверяем потоку жизни, Тень Ограничения вызывает в нас излишнюю привязанность к форме, часто в ущерб духу и идее. Различные структуры и системы настолько отвлекают нас, что мы можем завязнуть в их рутине и забыть про свое изначальное намерение.
Тень Ограничения проявляется также и в мышлении. Когда мы застреваем на каком-то устаревшем мировоззрении, мы вгоняем себя в жесткие шаблоны и утрачиваем восприимчивость. Отсюда возникают различного рода самоограничения, закостенелость и узость мышления. Теневая частота 60-го ключа пытается сдержать обновления мира, не давая появиться чему-то новому и оригинальному.
Подавленная природа Тени: бесструктурный.
Панический страх и полное отрицание любых структур. Отсутствие в жизни какого-либо порядка. Постоянная смена обстановки и окружения не позволяет таким людям найти ни правильных сотрудников, ни раскрыть свои дары. Дрейфуя по жизни туда-сюда, они впустую растрачивают свои возможности.
Реактивная природа Тени: жесткий.
Тотальный контроль. Любые новые идеи воспринимаются как угроза своей безопасности. Жестко навязывают свои структуры и ограничения другим людям. Боятся слезть со своей структуры — им кажется, что без неё жизнь развалится.

Дар — Реализм
Практичность волшебства
Реализм представляет собой по сути здравый смысл – способность сочетать идеализм со структурой. На этом уровне мы ясно понимаем, что существует определенная конструкция, которая для чего-то предназначена, и если действовать в её рамках, то можно использовать её преимущества. Благодаря здравому смыслу мы можем успешно развиваться и гармонично взаимодействовать с мирозданием.
Дар Реализма позволяет приносить в мир Новые вещи! Но для того, чтобы принести что-то новое, необходимо сначала создать для этого форму. Конечно, все структуры материального мира на самом деле иллюзорны, но, в то же время, это конструкции, которые позволяют проявиться чему-то уникальному!
Чтобы честно транслировать этот Дар, требуется полное принятие неопределенности и непредсказуемости ритмов жизни. Быть реалистичным — значит принимать естественные ограничения формы, но при этом не становиться их жертвой. Будьте открыты любым проявлениям жизни во Вселенной, и вы увидите, что в их основе всегда один и тот же удивительный внутренний свет.

Сиддхи — Справедливость
В Сиддхи 60-го ГК скрыто огромное волшебство, которое нельзя изучить и подчинить себе, поскольку это подлинная беспричинная магия. Сиддхи Справедливости расшатывает и разрушает все границы, на этом уровне исчезнут все физические и материальные ограничения. Произойдет выход за пределы времени и гравитации, запустится полная перезагрузка всего, во что мы верим – но это случится еще не скоро...


Сообщение отредактировал naumchik - Понедельник, 17.01.2022, 01:18
 
naumchikДата: Понедельник, 17.01.2022, 01:21 | Сообщение # 4600
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4983
Статус: Оффлайн
56-й Генный ключ
МИЛОСТЬ БОЖЕСТВЕННОГО
Программный партнер 60 ГК
Физиологическое соответствие Щитовидная/паращитовидные железы
Кодоновое Кольцо Испытаний
Тема поиска, стимулирующего общения, обогащения или нет

Тень — Отвлечение
Жертва отвлекающих факторов.
Большинство генных ключей на уровне Тени делают человека жертвой своего собственного мышления, замутненного видения. 56 ключ в этом смысле отличается — под влиянием теневой энергии этого ключа мы становимся жертвами чужого мышления, видения, концепций, представлений о мире, верований, надежд и идеалов. Мы отвлекаемся на других: на наших близких, друзей, учителей, на массовую пропаганду.
Существует два основных вида отвлечения:
1. На внешний мир
Через 5 органов чувств мир отвлекает нас от себя. Важно помнить, что реальность просто показывает нам нас, отражает. Принииая все, что есть вокруг, мы выходим в принятие себя.
2. Внутреннее отвлечение: на свои фантазии, выпадение из реальности Программный партнер, 60-й Генный ключ, поддерживает эту иллюзию! Как только вы чувствуете ограничения, привязанность, неспособность сказать чему-то «нет» - это означает, что ваш ум заманил вас в ловушку и не позволяет принять реальность такой, какая она есть! И тогда вы пытаетесь выбраться из ограничений через отвлечение на внешнее.
Подавленная природа Тени: мрачный.
Проявляется как подавленность, коллапс духа, оцепенение, «синдром лемминга». Часто проявляется через тусклый и безрадостный взгляд.
Реактивная природа Тени: перевозбужденный.
Потребность поддерживать постоянное движение и огромная потребность в визуальной стимуляции (телевидение, чтение и т.п.)

Дар — Обогащение
Обогащение — это впитывание жизненных соков, дар тонкого восприятия, чувственности и живости. Он видит чудо там, где другие замечают лишь обыденность и монотонность. Чем более вы благодарны моменту, тем более этот момент обогащает вас!
Если вы не можете сказать «нет» чему-либо в жизни — то это отвлечение. Обогащение способно не привязываться, а различать, что именно обогатит ваш дух и тело именно сейчас, в каком бы процессе вы не находились. Это похоже на силу воли, хотя, по сути это просто чувствование гармоничного баланса, знание, когда пришло время остановиться, чтобы опыт остался для вас обогащающим.
Знайте, истинное удовольствие всегда внутри, это как постоянная внутренняя медитация, присоединенность к внутреннему богатству. При достижении этого уровня осознанности, зависимость от внешнего исчезает. 56 дар любит наслаждаться просто так всем разнообразием жизни!
Люди, проявляющие Дар 56 ключа обогащают других своими знаниями и опытом, это вдохновенные рассказчики, ораторы, писатели.

Сиддхи — Интоксикация
Одна из самых забавных Сиддхи! Она отвлекается только на божественное, только на чистую любовь и радость, опьяненная ими. Это Сиддха, которая не отказывается от земных удовольствий, а возвращается к ним снова и снова, упиваясь в крошечных дозах. Эти люди — напоминание из первоисточника о том, что жизнь создана для любви, красоты и веселья. Проявления этой Сиддхи чрезвычайно заразительны!


Сообщение отредактировал naumchik - Понедельник, 17.01.2022, 01:23
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Aстрологический прогноз (делимся интересными астропрогнозами)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: