[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Aстрологический прогноз (делимся интересными астропрогнозами)
Aстрологический прогноз
АлёнаДата: Суббота, 12.04.2014, 13:49 | Сообщение # 1
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5000
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 3521524.jpg (142.2 Kb)
 
naumchikДата: Пятница, 28.01.2022, 01:38 | Сообщение # 4609
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4983
Статус: Оффлайн
33-й Генный ключ
ПОСЛЕДНЕЕ ОТКРОВЕНИЕ
Программный партнер 19ГК
Физиологическое соответствие Горло/Щитовидная железа
Кодоновое Кольцо Испытаний
Тема одиночества, ретрита и памяти

Тень — Забвение
Топь Майи
Жертва своих воспоминаний.
Эта тень заставляет нас проживать одни и те же темы снова и снова: она - стоп-кодон, останавливающий наше развитие на одной и той же «ноте». Благодаря 33 Тени мы не помним, что проживали, и продолжаем одни и те же кармические истории миллионы и миллиарды раз, в разных воплощениях и даже в рамках одной жизни.
Эта Тень заставляет нас забывать о своей высшей природе, что мы были много раз в одних и тех же эмоциональных состояниях, в одинаковых зацепках и одинаковом непринятии. Мы помним о сиюминутных делах, о несущественных деталях, но забываем большие контексты своей реальности.
Подавленная природа Тени: замкнутый.
Скрытные люди, у них сложно с коммуникацией. Скрывают от других глубокую психологическую неуверенность, им тяжело идти в близость, вылезать из раковины. В момент пробуждения они могут сильно поразить окружающих.
Реактивная природа Тени: цензор.
Указывают другим на их негативные паттерны, под видом участия. Проецируют свой гнев на других, забывая, что такое любить и быть любимым.

Дар — Осознавание
Смерть эго
Наблюдательность, память, «замечание» себя и других.
Вы начинаете видеть свои паттерны, вызывающие страдание! Со временем под вашим взором энергия кармических петель начинает преобразовываться, открывая новый взгляд на жизнь.
Открывается возможность для исправления и очистки своей натуры, чтобы больше не создавать негативную карму. Автоматически вы начинаете тянуться к тем привычкам, отношениям и процессам, которые обогащают ваш дух.
Для большинства людей это самый органичный путь в высшие измерения - органичный расцвет самосознания и вспоминания себя. Это предпосылка гениальности, трансляции чистой сути без ограничения зацикленными программами.

Сиддхи — Откровение
Божественный финал
Тишина. Проникновение в каждый отдельный элемент своего великого тела, пока не наступит понимание, что все сущее едино. Пробуждение этой Сиддхи знаменует собой конец одной эпохи, и начало другой.
33 Сиддхи раскрывает личную и коллективную мифологию просветления. Находящееся в форме сознание всегда следует определенному сценарию. Трюк в том, чтобы полюбить свою собственную историю и следовать ей без страха и упрека.
Тогда эта история сможет завершиться и тогда она будет по-настоящему уникальна.


Сообщение отредактировал naumchik - Суббота, 29.01.2022, 01:16
 
ЛюбовьДата: Пятница, 28.01.2022, 08:36 | Сообщение # 4610
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20555
Статус: Оффлайн
Спасибо, Оля.
 
ЛанцелотДата: Пятница, 28.01.2022, 12:50 | Сообщение # 4611
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2207
Статус: Оффлайн
Спасибо,Оля
 
астрологДата: Пятница, 28.01.2022, 19:08 | Сообщение # 4612
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1667
Статус: Оффлайн
Спасибо Оля!
 
teslaДата: Пятница, 28.01.2022, 20:49 | Сообщение # 4613
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 1704
Статус: Оффлайн
Оля, описание 19-го ГК выложено два раза. Описания 33-го ГК нет.
 
naumchikДата: Суббота, 29.01.2022, 00:57 | Сообщение # 4614
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4983
Статус: Оффлайн
Спасибо, Коля, за бдительность!
Файл заглючил. Пришлось "в обход" исправлять ;)
 
naumchikДата: Четверг, 03.02.2022, 04:51 | Сообщение # 4615
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4983
Статус: Оффлайн
2-7 февраля
13-й Генный ключ
СЛУШАНИЕ ИЗ ЛЮБВИ
Программный партнер 7 ГК
Физиологическое соответствие Миндалины
Кодоновое Кольцо Очищения
Тема лидерства, иерархии, способности слушать и слышать.

Тень — Диссонанс
Жертва пессимистичного мышления.
Тень Диссонанса возникает из нашего нежелания слушать и извлекать уроки из прошлого. Сила незрелого желания обычно перевешивает нашу готовность прислушаться к опыту прошлого, что вновь приводит нас на старый, бесполезный путь. Невзирая на прошлый опыт, мы судим по-старому и принимаем те же неверные решения. Это создает глобальную частоту диссонанса, которую мы ощущаем всюду, но не вслушиваемся в него и не осознаем общую дилемму.
Ежеминутные желания очень сильно уводят человека. Например, на глобальном уровне: мы знаем и видим, что экологическая обстановка в мире критическая и все время ухудшается, но желание именно сейчас бросить на асфальт бумажку сильнее... В повседневной жизни также.
Оба ключа Кодонового Кольца Очищения (13, 30) связаны с пессимизмом из-за несбывшихся желаний. Не прислушиваясь к реальным проблемам, пытаясь удовлетворить свои сиюминутные желания, мы создаем всё большее разделение в обществе, что отражается в Тени Разделения 7-го ГК - партнера 13ГК. Здесь глубоко укоренена химия пессимизма. Выход из частоты Тени — через глубокое понимание природы желания.
Подавленная природа Тени: уступчивый.
Эти люди постоянно со всеми соглашаются, но на самом деле ничего не слушают. Они эмоционально отгораживают себя от окружающих радиложного чувства безопасности. Они симулируют сопереживание и сочувствие, тем самым раздражая окружающих.
Реактивная природа Тени: ограниченный.
Люди, которые никогда ни с чем не соглашаются. Слушают лишь затем, чтобы выразить свою точку зрения. Не способны заглянуть за пределы собственных желаний. Испытывают горечь, если их точку зрения не разделяют, переполнены пессимизмом.

Дар — Распознавание
На уровне Дара идет распознавание своих эмоций и желаний. Желание - это то, что цепляет нас крючком и уводит в эмоциональность. Зачастую мы становимся жертвами желаний. Только свидетельствуя собственные чувства, мы можем начать смотреть на вещи более объективно, без искажения услышанного своими желаниями.
Когда вы начинаете распознавать свою зависимость от желаний, ваши личные стремления постепенно ослабевают и рождается способность распознавать, видеть и слушать других, это процесс «схождения пелены». Дар Распознавания ведет к оптимизму, происходит расширение эмоциональной осознанности. Появляется способность вбирать в себя опыт всех людей, отсюда ощущение всеобщего братства и понимание, что каждый - это один из аспектов мировой души.

Сиддхи — Эмпатия
На уровне Сиддхи индивидуализированное "Я" растворяется и зависимость от желаний исчезает. Появляется возможность быть внутри другого! Во Вселенской Эмпатии вы проникаете в самый центр человечества и обретаете единство со всем сущим.
Это состояние открывает внутренний портал в коллективное прошлое и будущее - открывается доступ к первоисточнику всех великих мифов.
 
naumchikДата: Четверг, 03.02.2022, 04:52 | Сообщение # 4616
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4983
Статус: Оффлайн
7-й Генный ключ
ДОБРОДЕТЕЛЬ СЛУЖИТ САМА СЕБЕ НАГРАДОЙ
Программный партнер 13 ГК
Физиологическое соответствие Диафрагма
Кодоновое Кольцо Единства
Тема лидерства, иерархии и силы и направления.

Тень — Разделение
Жертва ревности, зависти.
Иерархия как образ мышления
Теневой лидер всегда будет желать, чтоб вы оставались жертвой, так он пытается удержать вас, пряча свой глубокий страх потери власти.
Подавленная природа Тени: скрытый лидер.
Незаметные для других, эти люди испытывают огромное внутреннее давление лидировать. Непроявленность этого качества ведет к эмоциональным и физическим недугам. Ключ для таких человека - признать в себе свою силу, что приведет к потоку оптимизма и мудрости, и конечно, признанию от сообщества.
Реактивная природа Тени: диктатор.
Злоупотребление, манипуляции другими. Это мастера создания паттернов, чтобы заманить в ловушку последователей-жертв. Они всегда окружены такими «союзниками», в душе которых нет истинной преданности, скорее страх.

Дар — Руководство
Серый кардинал, координатор
Истинный лидер - это величайший слушатель. Это идеал служения, он помогает другим найти свой жизненный путь! Даже просто нахождение в ауре таких людей дает человеку ясность о своем собственном направлении.
Они всегда на шаг впереди, предвидя будущее и помогая другим увидеть его паттерны. Человек, проявляющий 7 Дар - это Сердце группы. Его действия представляют собой не столько непосредственное управление, сколько помощь другим в том, чтобы увидеть и распознать направление движения.

Сиддхи — Добродетель
Совершенный поведенческий архетип, провидец.
Поступки этого человека могут быть незаметными и небольшими, но они полностью руководствуются добродетелью. Такие люди не только видят реальность совершенного будущего человечества, но фактически и живут в ней. Это Хранители мира, иллюминаты. Они способны эмпатически разделять руководство между людьми.


Сообщение отредактировал naumchik - Четверг, 03.02.2022, 04:55
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Aстрологический прогноз (делимся интересными астропрогнозами)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: