[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Aстрологический прогноз (делимся интересными астропрогнозами)
Aстрологический прогноз
АлёнаДата: Суббота, 12.04.2014, 13:49 | Сообщение # 1
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5000
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 3521524.jpg (142.2 Kb)
 
астрологДата: Суббота, 05.02.2022, 17:59 | Сообщение # 4617
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1667
Статус: Оффлайн
Спасибо Оля, высокие цели, есть куда стремиться.
 
tinatina615Дата: Воскресенье, 06.02.2022, 12:27 | Сообщение # 4618
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4025
Статус: Оффлайн
Добрый день!
Спасибо Оля!
 
naumchikДата: Четверг, 10.02.2022, 03:33 | Сообщение # 4619
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4983
Статус: Оффлайн
С 7 по 13 февраля
49-й Генный ключ
МЕНЯЯ МИР ИЗНУТРИ
Программный партнер 4 ГК
Физиологическое соответствие Солнечное сплетение
Кодоновое Кольцо Вихря
Здесь тема отвержения, и страх быть отвергнутым, а также сила, Кали, революция.

Тень — Реакция
Жертва эмоциональных реакций.
Здесь заложена тема, влияющая на поведение человека, позволяющая незрелым эмоциям управлять жизнью. Реакция связана с прошлым. Эмоциональное реагирование происходит из какой-то боли, которая была раньше. Любая ситуация, цепляющая эту боль, заставляет человека реагировать подобным образом. Тема собственной безопасности и разделения на своих и чужих.
Подавленная природа Тени: замороженный.
Внешне проявляется отсутствием реакции. Если в детстве был какой-то шок, то человек стал очень инертным. В отношениях в нем нет глубины. Топливо реакции - страх быть отвергнутым.
Реактивная природа Тени: отвергающий.
Страх быть отвергнутым толкает на то, чтобы всех постоянно посылать. Нормальные отношения возможны, если человек редко видится со своим партнером.

Дар — Революция
Этот дар может быть очень социальным: эти люди видят какую-то несправедливость или вещи, требующие перезагрузки в социальной, политической жизни. Они способны провести  инновацию, которая революционно перезагрузит подход к данной теме. Сила, которая на уровне Тени была деструктивной, сохраняется на уровне Дара: она разрушает то, что уже свое отжило.

Сиддхи — Возрождение
Построение новой цивилизации из нового сознания. Царство возрождения.

***********************************************************************

4-й Генный ключ
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ПАНАЦЕЯ
Программный партнер 49 ГК
Физиологическое соответствие Неокортекс (часть коры головного мозга)
Кодоновое Кольцо Единства
Этот генный ключ связан, в первую очередь, с человеческими взаимоотношениями.

Тень — Нетерпимость
Жертва своей нужды в ответах, важность на ответах.
Юношеская глупость
Извращенное использование логики для подтверждения и оправдания своих эмоциональных реакций. Испытывая боль, страх, агрессию, любое непринятие, на уровне этой Тени вы моментально найдете множество аргументов, чтобы обвинить другого и оправдать свое состояние. 4 ГК на уровне тени ищет ментальные решения на всё в жизни, и для него возможно только два варианта: либо присоединиться к какому-то мнению и держаться за него, игнорируя любые нестыкующиеся с ним факты, либо постоянно жить в неуверенности и без конца искать ответы. Так проявляется жертва необходимости найти "правильный ответ".
Подавленная природа Тени: апатичный.
Считают себя глупее других. Вялый ум, который отказывается искать ответы.
Реактивная природа Тени: придирчивый.
Ищут ответы, и если они не оправдываются, начинают обвинять всё и вся. Не могут отпустить потребность в ответах, фиксируются на несущественных деталях, критикуют и жалуются, проецируют на других свое разочарование.

Дар — Понимание
Обычно приходит через ментальное истощение, когда ум наконец наигрался в логику. Здесь приходит понимание, что мы всегда можем логически доказать любую концепцию, а затем доказать полностью противоположную и это лишает логику всякого смысла. Тогда пропадает желание защищать собственную точку зрения, и появляется способность ПОНИМАТЬ других людей! Более высокая частота понимания также несет желание быть полезным миру, намерение разрешить нетерпимость и разобщенность.
Дар этого ключа — настоящий гений, который играет с паттернами бытия, расставляя их новыми оригинальными способами.

Сиддхи — Прощение
Скачок за пределы понимания
Сиддха этого ключа исцеляет генетическую травму Вины (5 линия в Марсе Дизайна).
4-й генный ключ на своей частоте Сиддхи способен творить чудеса! Он может освободить человека от накопившегося кармического долга. Последний ответ, прекращающий бесконечную череду вопросов возвращает человека к своему источнику.


Сообщение отредактировал naumchik - Четверг, 10.02.2022, 03:54
 
naumchikДата: Четверг, 10.02.2022, 03:37 | Сообщение # 4620
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4983
Статус: Оффлайн
Текст из группы Генные Ключи ВК:

Будьте осторожны в транзит 49 Генного ключа! (7-13 февраля)

Уже 3й день Солнце в 49-м ключе побуждает нас отвергать и крушить все несправедливое! Это разрушительная энергия архетипа Кали.

Но на уровне теней понятие о несправедливости может быть очень субъективным, и в пылу страстей можно «отрубить головы» сгоряча, без основания причинить боль другим и себе...

С другой стороны, в период транзита 49 ГК возрастает смелость, внимание к собственным чувствам и потребностям, которые вы не замечали в повседневности, сила говорить правду и совершать справедливые перемены!

В эти дни можно опереться на Сиддхи Прощения #4гк (партнера 49гк) и посвятить эту неделю списанию долгов собственной души, освободить себя и свои чувства безусловным Прощением!


Сообщение отредактировал naumchik - Четверг, 10.02.2022, 03:55
 
tinatina615Дата: Четверг, 10.02.2022, 07:32 | Сообщение # 4621
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4025
Статус: Оффлайн
Доброе утро!
Спасибо Оля!
 
ЛюбовьДата: Среда, 16.02.2022, 07:58 | Сообщение # 4622
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20560
Статус: Оффлайн
ПРИБЛИЖАЕТСЯ САМАЯ МОЩНАЯ ЗЕРКАЛЬНАЯ ДАТА ГОДА - 22.02.2022. ЧЕМ ОПАСЕН ЭТОТ ДЕНЬ И О ЧЕМ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ НУМЕРОЛОГИ.======== Абсолютно зеркальные даты (палиндром) - это очень редкое событие, встречающиеся не каждый год. Только представьте...такой день повторится только через 180 лет. Это невероятная дата 22.02.2022 - поворотный момент в судьбе каждого из нас. Зеркальная дата, насыщенная бешенной энергией перемен, поделит мир на до и после. Именно поэтому эзотерики и нумерологи рекомендуют подготовиться и быть внимательными в этот день! У каждого будет возможность привлечения в этот день грандиозных перемен в свою жизнь. А в худшую или в лучшую будет зависеть от ваших поступков в этот день! Но магия этой даты не только в зеркальности. По лунному календарю это еще и 22-е лунные сутки. Получается этим днем управляют даже не шесть, а восемь двоек. А как известно, восемь - число Кармы и символ Бесконечности. Значит особенно важно быть осторожными в поступках и словах. В этот день они могут либо обнулить кармические долги, либо увеличить. Двойка - символ равновесия, в ней гармонично сплетаются добро и зло, гармония и хаос. Постарайтесь в этот день воздержаться от ревности, зависти, агрессии, гневных слов, особенно сказанных сгоряча. Помиритесь с кем оказались в ссоре, протяните руку первым, попросите прощения. В этот день возрастет вероятность жизненных перемен. Каждый человек станет ближе к реализации своей мечты или цели. Доверяйте своей интуиции - в этот день вас будут посещать нужные мысли и идеи. Судьба будет благоволить в решении вопросов, которые вас долго беспокоили. Считается, что лучшего дня, чтобы загадать желание трудно придумать! Это действительно так! Вектор дня направлен в сторону позитивных перемен. Вибрации двоек настолько сильны, что может сбыться даже мимолетная мысль или случайно оброненное слово. Будьте осторожны! Но не менее важно прописать свои планы на год вперед - не стесняйтесь, пишите все подробно, что бы вы хотели видеть, как свершившийся факт в своей жизни. Но постарайтесь, чтобы ваши мечты были максимально реалистичны. Ведь осуществлять их придется вам. Вселенная лишь пошлет нужных людей и обстоятельства. А также помните про золотую минуту этих суток - 22.22. Когда на часах наступит этот миг, произнесите вслух свое самое заветное желание! И не забудьте обязательно поблагодарить Вселенную за помощь и чудесные события, которые совсем скоро начнут происходить в вашей жизни. Верьте в могущество и доброту Вселенной и тогда вы неизбежно достигните своей мечты. Простых слов "Благодарю, Вселенная!" будет вполне достаточно для сохранения баланса в энергообмене "получил - отдай что-то взамен"
 
naumchikДата: Среда, 16.02.2022, 15:33 | Сообщение # 4623
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4983
Статус: Оффлайн

Спасибо, Любанечка!
Ответственная дата...

У Зараева услышала про сегодня-завтра:
https://youtu.be/WAD09f5QppkМожет, пригодится кому-то.


Сообщение отредактировал naumchik - Среда, 16.02.2022, 15:34
 
Света_КазаньДата: Четверг, 17.02.2022, 09:42 | Сообщение # 4624
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2919
Статус: Оффлайн
Действительно,какая уникальная дата нас ждет впереди.
Спасибо, Любаня, что поделилась.
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Aстрологический прогноз (делимся интересными астропрогнозами)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: