[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Aстрологический прогноз (делимся интересными астропрогнозами)
Aстрологический прогноз
АлёнаДата: Суббота, 12.04.2014, 13:49 | Сообщение # 1
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5000
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 3521524.jpg (142.2 Kb)
 
naumchikДата: Воскресенье, 01.05.2022, 00:43 | Сообщение # 4657
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4983
Статус: Оффлайн
Зараев: прогноз на май https://youtu.be/Gl8SThZRahc
 
naumchikДата: Вторник, 03.05.2022, 03:48 | Сообщение # 4658
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4983
Статус: Оффлайн
С 3 по 8 мая
2-ой Генный ключ
ВОЗВРАЩЕНИЕ К ЕДИНСТВУ СУЩЕГО
Программный партнер 1 ГК
Физиологическое соответствие Грудина
Кодоновое Кольцо Воды
Самый Иньский из всех ключей. Тема принятия, сдачи, расслабления, направления и эстетики.

Тень — Потерянность
Жертва внешних обстоятельств.
2й ГК связан с нашим направлением, несет потенциал полного принятия и сдачи потоку жизни.
На уровне Тени мы теряем веру в то, что движемся в правильном направлении. Тень создает иллюзию, что мы отклонились от некоего «верного» пути, и жизнь или какие-то силы свыше уводят нас «не туда». Это беспокойство и страх ума, ощущение, что нужно контролировать, выстраивать свою дорогу. Низкие вибрации 2 ГК проживаются как состояние полной потерянности и тревоги.
Здесь мы чувствуем отделенность от вселенского плана жизни. Отсюда рождается иллюзия одиночества — испуг, удрученность, как будто «вселенная обо мне не заботится». В интенсивности проживания Тени в человеке может произойти очень полезный инсайт - в состоянии крайнего напряжения ему вдруг становится видно, что он отклонился от вселенского потока, будучи движим страхами собственного ума.
!Главный урок — научиться доверию, позволить жизни нести вас, отдаться потоку полностью.
Подавленная натура Тени: потерянный.
Такой человек одержим материализмом и эгоизмом. Все это скрывает отсутствие какой-либо цели, отсутствие связи со вселенной.
Реактивная натура Тени: регламентированный.
Из страха потеряться человек пытается жестко структурировать и контролировать жизнь.

Дар — Ориентация (направление)
Переход в Дар может начаться с перемен в восприятии, в мышлении, что приводит к изменениям в действиях и внешних событиях, или наоборот, можно начать с внешнего — поменять привычки и образ жизни, перестать быть Жертвой Внешних Обстоятельств и это запустит новые процессы внутри, приведет к расслабленному и гармоничному состоянию.
Дар 2 генного ключа — расслабление, поток. Вы попадаете в состояние синхроничности — способность быть всегда в правильном месте в правильное время.
Этот Дар связан с темой Стиля, Даром 8 генного ключа. Когда жизнь движется в своем уникальном направлении, мы обретаем особый неповторимый Стиль Жизни.
Эти люди невероятно вдохновляют, они притягивают к себе ищущих. Они уже не ищут для себя «верного» пути, и на более высоких уровнях Дара они готовы показывать направление другим.

Сиддхи — Единство
Видение единства полотна жизни
Об этом снято много фильмов (напр. «Взмах крыльев мотылька»). На уровне Сиддхи 2-го ключа человек в буквальном смысле видит гармоничность картины бытия: почему это событие произошло именно таким образом, почему и как откликнулось в другом месте, что из чего происходит, для чего это необходимо и т.п. На уровне Сиддхи Единство познается через человека, и это не только единство с другими людьми, но и с миром форм, со временем, со всем мирозданием.


Сообщение отредактировал naumchik - Вторник, 03.05.2022, 03:52
 
naumchikДата: Вторник, 03.05.2022, 03:49 | Сообщение # 4659
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4983
Статус: Оффлайн
1-й генный ключ
ОТ ЭНТРОПИИ К СИНТРОПИИ
Программный партнер 2й ГК 
Физиологическое соответствие Печень
Кодоновое Кольцо Огня
Этот Генный ключ о природе Творчества и о том, что творчество не подвластно уму.

Тень — Энтропия
Жертва онемения, оцепенения («не принимаю себя 'не творческим'»).
Энтропия — это состояние, когда у нас недостаточно энергии для выполнения работы. В этом нет ничего плохого пока мы принимаем это состояние как необходимый отдых, время для «подзарядки», необходимое для любого индивидуала. Но когда мы зацеплены умом за постоянную включенность, желание всегда быть эффективными, энтропия превращается в чувство глубокого оцепенения и уныния, в противоположность любви.
Вся природа творчества такова: энтропия — это химическое состояние, возникающее внезапно. Как только мы полностью принимаем его, оно исчезает также внезапно. Это танец Шивы — разрушение и созидание.
Ключ — распознать, что в каждом человеке существует своя погода, она постоянно меняется и может быть никак не связана с внешними ритмами! Отсоединяясь от давления социума и собственного внутреннего контролера, мы попадаем в волны настоящей природной творческой энергии, которая поднимает нас очень высоко на гребне, а затем опускает в тишину для отдыха и перезагрузки.
Подавленная природа Тени: депрессивный.
Длительные периоды депрессии могут привести человека в болезни или к злоупотреблению алкоголем, таблетками. Важно не искать помощи извне, преодолеть свой страх самостоятельно и отпустить оценку.
Реактивная природа Тени: неистовый.
Кидаются во все подряд, изнашивая свое тело. Это проявление так же опасно, так как может привести к разного рода заболеваниям.

Дар — Свежесть
Красота меланхолии (вместо печали - творческая меланхолия, «беременность» чем-то новым, прекрасным)
Когда мы принимаем тьму, внезапно вспыхивает свет, и низкочастотные энергии переходят в радость, в вибрации Свежести.
Свежесть — это живость чего-то, горящего внутренним огнем. Творческий импульс не подвластен контролю, и этот Дар расцветает в окружении людей, которые способны видеть и уважать эту пульсацию. Как только вы позволите себе принять энтропию, вокруг вас сразу появятся именно такие союзники.
Проживающие этот Дар словно озарены ореолом чего-то волшебного, казалось бы принесенного из другого мира. Такова непредсказуемая сила творческого процесса, которая может неожиданно возникнуть из самого темного омута!
Когда-нибудь все шаблоны будут вытеснены с этой планеты индивидуальным творчеством. Наша задача — стать чистым сосудом, пропускающим эти процессы.

Сиддхи — Красота
Уникальная и необъяснимая, эта Сиддха является выражением единства в человеческой форме. Жизнь такого человека — это огонь, выражение той красоты, к которой однажды мы все придем.


Сообщение отредактировал naumchik - Вторник, 03.05.2022, 03:53
 
naumchikДата: Вторник, 03.05.2022, 03:57 | Сообщение # 4660
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4983
Статус: Оффлайн
С 8 по 13 мая ( на 9е мая в т.ч)
23-ий Генный ключ
АЛХИМИЯ ПРОСТОТЫ
Программный партнер 43й ГК
Физиологическое соответствие Горло (щитовидная железа) 
Кодоновое Кольцо Жизни и Смерти
Тема: как мы воспринимаем эту реальность и как выражаем себя, взаимопонимание или нет.

Тень — Сложность, усложнение.
Раскол мира
Жертва сложностей.
На уровне тени человеку очень сложно выражать себя и свои мысли. Он недоговаривает, или говорит путано, страдает словесным поносом или не может связать двух слов.
Она провоцирует взаимное недоверие из-за постоянных недопониманий в общении. Также тема низких вибраций этого ключа - это усложненное видение мира и усложненные концепции. Простой пример - многочисленные системы питания, часто противоречивые и перегруженные подробностями. Истина правильного питания в целом проста - если мы слушаем свой организм, мы всегда замечаем, что для него хорошо, а что приводит к негативным последствиям. На уровне тени мы можем полностью игнорировать естественные и элементарные сигналы тела и выстраивать свой рацион из ума.
Подавленная природа Тени: немой.
Такие люди зажимаются и не могут выразить то, что действительно думают. Вместо этого либо молчат или говорят совершенно «дурацкие» вещи.
Реактивная природа Тени: расщепленный.
Болтуны, создающие помехи одним своим появлением. Они говорят неправильные вещи в неправильное время. Очень хотят быть услышанными и ходят кругами в своих речах, постоянно встречают сопротивление.

Дар — Простота
Благороднейшая истина
Этот дар выражает себя точно, ясно и немногословно. Это слышно в их речи и видно в жизни, они способны пройти через дебри ненужного легко и добраться до сути.
На этом уровне хорошо видно, что многие проблемы жизни - это иллюзии, фантомы, которые растворяются в свете Ясности, поэтому стремление разрешать все трудности на пути уменьшается. Все происходит само!
На более высоких частотах этот Дар переходит во внешнее и такие люди легко разрешают проблемы окружающих, к ним хочется тянуться, в их ауре словно рассеиваются облака.
Еще одна особенность — замечательное чувство юмора.

Сиддхи — Квинтэссенция
Жар Будды
У каждого человека есть уникальный ключ, открывающий его к более высокому состоянию сознания. 23 Сиддха владеет всеми этими ключами!
Квинтэссенция - состояние, когда само сознание говорит через оболочку индивидуальности. Такие люди извлекают квинтэссенцию из-под слоев вашей обусловленности, в их присутствии вы можете пережить полную трансформацию.


Сообщение отредактировал naumchik - Вторник, 03.05.2022, 03:59
 
naumchikДата: Вторник, 03.05.2022, 04:00 | Сообщение # 4661
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4983
Статус: Оффлайн
43-й Генный ключ
ПРОРЫВ
Программный партнер 23 ГК
Физиологическое соответствие Внутреннее ухо
Кодоновое Кольцо Судьбы
Тема гениальности, чудачеств, уникальных озарений и глухоты, отрицания

Тень — Глухота
Жертва необходимости быть правым
Глухота = неспособность услышать свою внутреннюю правду из-за постоянного шума и неуверенности, создаваемого умом. Современные люди отчаянно стремятся оглушить себя, чтобы не слышать свои настоящие чувства. Мы перегружены информацией, чтобы слышать и слушать. Но природа не создала нас глухими, - это создает внутреннюю неудовлетворенность. Все, что вы делаете, пытаясь достичь удовлетворения, - усложняет вам жизнь. Чем больше стараетесь, тем сложнее все становится (включается Тень Сложности 23ГК – прогр. партнера).
В нашем мире каждый рассчитывает узнать, что делать в жизни, чтобы несмотря ни на что, все было абсолютно надежным. Правда в том, что все ненадежно и в глубине души, независимо от того как вы налаживаете или улучшаете свой образ жизни, ваше тело всегда напомнит об этом.
Подавленная природа Тени: обеспокоенный
Тенденция ума найти способ избежать беспокойства, в итоге вводит нас в порочный круг все новых и новых беспокойств. Основной страх здесь — не найти свое место в мире и стать изгоем. Попытки уйти от чувства изолированности через внешние достижения. Только став лицом к лицу с этим страхом мы, наконец, понимаем, сколько творческих сил находится в нашей индивидуальности.
Реактивная природа Тени: шумный
У таких людей есть глубокая потребность быть принятыми и понятыми другими, и поэтому они, не слушая сами себя, часто говорят неуместно или не вовремя. Таким образом, они чувствуют себя непонятыми и совершенно отвергнутыми и выплескивают свой гнев на близких или на общество в целом.

Дар — Озарение
Способность проникновения в суть.
Озарение непредсказуемо и сравнимо с внезапным внутренним прорывом (в японской философии – сатори). Дар Озарения требует внутреннего спокойствия - он не раскрывается напряженному уму и возможен благодаря уединению и глубокой расслабленности. Причем, озарения скорее не видимы, а слышимы акустически, что ощущается как прилив знания в клеточную структуру тела. Истинное озарение наслаждается простотой, которая в свою очередь ведет к эффективности.
Дар 43 Генного ключа рождает в человеке бунтарский дух, стремящийся занять свою нишу в пространстве, которая не может быть занята никем другим. Бунтарь, пробуждаемый даром Озарения – невероятно творческая личность: он прорезает новый путь, не волнуясь о том, куда он выведет. Это глухота гения — забыть о будущем и быть проводником творческого озарения.
Пробудившись к своему истинному творческому потенциалу, мы повышаем уровень наших вибраций и вступаем в стадию Служения целому, - нечто совсем иное, чем служение обществу. Служение целому приносит в мир бунт. Творческий вклад пробужденного человека служит не столько обществу в целом, сколько отдельным людям, вдохновляя их на обнаружение в себе собственного скрытого гения.
1й закон бунтаря - доверять внутреннему голосу, независимо от последствий. Это будоражит систему, но, без встрясок системы постепенно деградируют. Без индивидуальных озарений и неожиданностей мы перестанем развиваться.
Позвольте озарениям происходить в свое время. Дождавшись этого момента, вы будете наслаждаться происходящими озарениями на просторах вашего сознания и ощутите настоящую внутреннюю свободу!

Сиддхи — Прозрение
Прозрение — это заключительный прорыв сознания, который возможен для человеческого существа, который вы не можете ожидать или представить, потому что он положит конец всему, что вы знаете о своем мире. Когда это происходит, люди прекращают идентифицироваться с собой и становятся проявлениями божественной сущности. В конечном счете Прозрение — это распахивание человеческого сердца, открытость, принятие других и Божественный дух дружелюбия, живущий в глубине каждого человека.
Прозрение прекрасно выражено в истории о просветлении Будды, когда после многих лет поиска и медитаций, он просто настолько устал, что сдался. И только в момент окончательной сдачи он испытал свое внезапное прозрение — он просто был обычным человеком, ищущим того, кем он уже являлся.


Сообщение отредактировал naumchik - Вторник, 03.05.2022, 04:01
 
ЛюбовьДата: Вторник, 03.05.2022, 07:14 | Сообщение # 4662
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20555
Статус: Оффлайн
Спасибо, Оля
 
ИннаДата: Вторник, 03.05.2022, 07:48 | Сообщение # 4663
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Есть в тени такое...
Очень - очень полезно заметить в себе и отследить Вовремя.
Самостоятельно понять как то не получается.
Спасибо, Оля за твой труд. Во благо это.
 
ИннаДата: Вторник, 03.05.2022, 17:02 | Сообщение # 4664
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Посмотрела "Взмах крыльев мотылька".
Так всё.
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Aстрологический прогноз (делимся интересными астропрогнозами)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: