[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Aстрологический прогноз (делимся интересными астропрогнозами)
Aстрологический прогноз
АлёнаДата: Суббота, 12.04.2014, 13:49 | Сообщение # 1
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5000
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 3521524.jpg (142.2 Kb)
 
viktoriya_borgoyakovaДата: Вторник, 03.05.2022, 20:07 | Сообщение # 4665
Герой
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: Оффлайн
Спасибо большое, Оля!
 
Света_КазаньДата: Среда, 04.05.2022, 10:01 | Сообщение # 4666
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2919
Статус: Оффлайн
Доброго дня всем.
 Оля, спасибо тебе, дорогая.
 Инна, спасибо, что обратила внимание на сноску фильма. Тоже вчера посмотрела.
 
naumchikДата: Понедельник, 09.05.2022, 02:08 | Сообщение # 4667
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4983
Статус: Оффлайн
С 9 по 15 мая
23-ий Генный ключ АЛХИМИЯ ПРОСТОТЫ
Программный партнер 43 ГК
Физиологическое соответствие Горло (щитовидная железа)
Кодоновое Кольцо Жизни и Смерти
Тема: как мы воспринимаем эту реальность и как выражаем себя, взаимопонимание или нет.

Тень — Сложность, усложнение.
Раскол мира
Жертва сложностей.
На уровне тени человеку очень сложно выражать себя и свои мысли. Он недоговаривает, или говорит путано, страдает словесным поносом или не может связать двух слов.
Она провоцирует взаимное недоверие из-за постоянных недопониманий в общении. Также тема низких вибраций этого ключа - это усложненное видение мира и усложненные концепции. Простой пример - многочисленные системы питания, часто противоречивые и перегруженные подробностями. Истина правильного питания в целом проста - если мы слушаем свой организм, мы всегда замечаем, что для него хорошо, а что приводит к негативным последствиям. На уровне тени мы можем полностью игнорировать естественные и элементарные сигналы тела и выстраивать свой рацион из ума.
Подавленная природа Тени: немой.
Такие люди зажимаются и не могут выразить то, что действительно думают. Вместо этого либо молчат или говорят совершенно «дурацкие» вещи.
Реактивная природа Тени: расщепленный.
Болтуны, создающие помехи одним своим появлением. Они говорят неправильные вещи в неправильное время. Очень хотят быть услышанными и ходят кругами в своих речах, постоянно встречают сопротивление.

Дар — Простота
Благороднейшая истина
Этот дар выражает себя точно, ясно и немногословно. Это слышно в их речи и видно в жизни, они способны пройти через дебри ненужного легко и добраться до сути.
На этом уровне хорошо видно, что многие проблемы жизни - это иллюзии, фантомы, которые растворяются в свете Ясности, поэтому стремление разрешать все трудности на пути уменьшается. Все происходит само!
На более высоких частотах этот Дар переходит во внешнее и такие люди легко разрешают проблемы окружающих, к ним хочется тянуться, в их ауре словно рассеиваются облака.
Еще одна особенность — замечательное чувство юмора.

Сиддхи — Квинтэссенция
Жар Будды
У каждого человека есть уникальный ключ, открывающий его к более высокому состоянию сознания. 23 Сиддха владеет всеми этими ключами!
Квинтэссенция - состояние, когда само сознание говорит через оболочку индивидуальности. Такие люди извлекают квинтэссенцию из-под слоев вашей обусловленности, в их присутствии вы можете пережить полную трансформацию.


Сообщение отредактировал naumchik - Понедельник, 09.05.2022, 02:11
 
naumchikДата: Понедельник, 09.05.2022, 02:11 | Сообщение # 4668
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4983
Статус: Оффлайн
Программный партнер
Физиологическое соответствие 23 ГК
Кодоновое кольцо23-й Генный ключ 
Тема гениальности, чудачеств, уникальных озарений и глухоты, отрицания

Тень — Глухота
Жертва необходимости быть правым
Глухота = неспособность услышать свою внутреннюю правду из-за постоянного шума и неуверенности, создаваемого умом. Современные люди отчаянно стремятся оглушить себя, чтобы не слышать свои настоящие чувства. Мы перегружены информацией, чтобы слышать и слушать. Но природа не создала нас глухими, - это создает внутреннюю неудовлетворенность. Все, что вы делаете, пытаясь достичь удовлетворения, - усложняет вам жизнь. Чем больше стараетесь, тем сложнее все становится (включается Тень Сложности 23ГК – прогр. партнера).
В нашем мире каждый рассчитывает узнать, что делать в жизни, чтобы несмотря ни на что, все было абсолютно надежным. Правда же в том, что все ненадежно и в глубине души, независимо от того как вы налаживаете или улучшаете свой образ жизни, ваше тело всегда напомнит об этом.
Подавленная природа Тени: обеспокоенный
Тенденция ума найти способ избежать беспокойства, в итоге вводит нас в порочный круг все новых и новых беспокойств. Основной страх здесь — не найти свое место в мире и стать изгоем. Попытки уйти от чувства изолированности через внешние достижения. Только став лицом к лицу с этим страхом мы, наконец, понимаем, сколько творческих сил находится в нашей индивидуальности.
Реактивная природа Тени: шумный
У таких людей есть глубокая потребность быть принятыми и понятыми другими, и поэтому они, не слушая сами себя, часто говорят неуместно или не вовремя. Таким образом, они чувствуют себя непонятыми и совершенно отвергнутыми и выплескивают свой гнев на близких или на общество в целом.

Дар — Озарение
Способность проникновения в суть.
Озарение непредсказуемо и сравнимо с внезапным внутренним прорывом (в японской философии – сатори). Дар Озарения требует внутреннего спокойствия - он не раскрывается напряженному уму и возможен благодаря уединению и глубокой расслабленности. Причем, озарения скорее не видимы, а слышимы акустически, что ощущается как прилив знания в клеточную структуру тела. Истинное озарение наслаждается простотой, которая в свою очередь ведет к эффективности.
Дар 43 Генного ключа рождает в человеке бунтарский дух, стремящийся занять свою нишу в пространстве, которая не может быть занята никем другим. Бунтарь, пробуждаемый даром Озарения – невероятно творческая личность: он прорезает новый путь, не волнуясь о том, куда он выведет. Это глухота гения — забыть о будущем и быть проводником творческого озарения.
Пробудившись к своему истинному творческому потенциалу, мы повышаем уровень наших вибраций и вступаем в стадию Служения целому, - нечто совсем иное, чем служение обществу. Служение целому приносит в мир бунт. Творческий вклад пробужденного человека служит не столько обществу в целом, сколько отдельным людям, вдохновляя их на обнаружение в себе собственного скрытого гения.
1й закон бунтаря - доверять внутреннему голосу, независимо от последствий. Это будоражит систему, но, без встрясок системы постепенно деградируют. Без индивидуальных озарений и неожиданностей мы перестанем развиваться.
Позвольте озарениям происходить в свое время. Дождавшись этого момента, вы будете наслаждаться происходящими озарениями на просторах вашего сознания и ощутите настоящую внутреннюю свободу!

Сиддхи — Прозрение
Прозрение — это заключительный прорыв сознания, который возможен для человеческого существа, который вы не можете ожидать или представить, потому что он положит конец всему, что вы знаете о своем мире. Когда это происходит, люди прекращают идентифицироваться с собой и становятся проявлениями божественной сущности. В конечном счете Прозрение — это распахивание человеческого сердца, открытость, принятие других и Божественный дух дружелюбия, живущий в глубине каждого человека.
Прозрение прекрасно выражено в истории о просветлении Будды, когда после многих лет поиска и медитаций, он просто настолько устал, что сдался. И только в момент окончательной сдачи он испытал свое внезапное прозрение — он просто был обычным человеком, ищущим того, кем он уже являлся.


Сообщение отредактировал naumchik - Понедельник, 09.05.2022, 02:13
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 09.05.2022, 07:17 | Сообщение # 4669
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20560
Статус: Оффлайн
Спасибо, Оля.
 
naumchikДата: Понедельник, 16.05.2022, 17:43 | Сообщение # 4670
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4983
Статус: Оффлайн
С 15 по 21 мая
8-ой Генный ключБРИЛЛИАНТ СОБСТВЕННОЙ ЛИЧНОСТИ
Программный партнер 14 ГК
Физиологическое соответствие Щитовидная железа (кадык)
Кодоновое Кольцо Воды
Тема стиля, уникальности и моды.

Тень — Посредственность
Жертва мирского.
Эту Тень можно видеть в нашем обществе повсюду, она начинается с массового образования, где детская непосредственность урезается под универсальный шаблон, удобный обществу.
В основе этой Тени лежит страх быть непохожим на других, так как яркие личности всегда двигаются против всеобщего потока, не вписываются в систему, а это требует настоящего героизма. Гораздо удобнее и комфортнее оставаться «как все», не высовываясь. Мы боимся сами проявляться необычным образом и боимся, когда это делают другие, прикрываясь представлениями о приличиях и нормах.
На самом деле 8-я Тень просто держит общество в узде и препятствует нестанДартному мышлению. Если вы не хотите быть посредственностью, вам нужно иметь смелость найти свой собственный путь и вложится в этот мир уже своей индивидуальностью!
Интересно, что посредственность часто прикрывается «оригинальностью». Течение Нью-Эйдж, какие-то необычные направления одежды, музыки... По сути оригинальность транслирует лишь тот, кто сделал это первым. Остальные лишь встраиваются в общий поток так называемой уникальности. Каждый раз, когда вы пытаетесь создать какой-то образ самого себя с оглядкой на то, как видят это другие, вы съезжаете в Тень посредственности. Истинный стиль не цепляется ни за что - это поток реки, постоянное движение внутри человека... И одновременно со стороны другие начинают видеть в этом определенный индивидуальный стиль.
Подавленная природа Тени: безжизненный.
Человек, погрязший в серости и ничем не отличающийся, его голова опущена, в глазах нет блеска. Это бесконечный комформизм со своей уникальностью. Такие люди всегда боятся выйти из отношений, опасаясь любых изменений.
Реактивная природа Тени: бутафорский.
Это пафосные внешние надстройки так называемой оригинальности, тщательно выстроенный образ себя, за которым ничего не скрывается. Такие люди наоборот бегут из отношений, чтобы их не успели «спалить».

Дар — Стиль
Бунтарь по призванию
Это прорыв к вере в самого себя. Естественный расцвет индивидуальности, которая больше не беспокоится о том, что думают остальные. Такое состояние приносит глубоко удовлетворяющее чувство цели. Свободомыслящие личности вообще не заботятся о понятии моды и часто получают признание лишь спустя годы, как многие гении, предвосхитившие свое время.
Фактически настоящий стиль посвящает человека в таинство процессов жизни, не зависящей от ментальных концепций. Жизнь - это чистый творческий поток внутренней истины, аутентичности. И свобода действительно заразительна! Дар этого генного ключа ищет и освобождает вольнодумцев повсюду.
Чистая радость и возможность выражать свою природу значительно важнее косых взглядов. Программный партнер этого генного ключа - 14 генный ключ, проливающий Сиддхи Щедрости на тех, кто готов проявить в этот мир свой истинный Стиль.

Сиддхи — Изысканность
Полное растворение иллюзии индивидуальной уникальности. Истинная природа - дикость. Такие люди меняются каждую секунду, как и сама жизнь, находясь внутри самого существования. Они Дарят миру только свою изысканную любовь - абсолютное погружение в таинство процесса без методик и смыслов. Страстный пульс текущего момента и безграничная радость, возможная только через прикосновение к сердцевине собственного существа.


Сообщение отредактировал naumchik - Понедельник, 16.05.2022, 17:50
 
naumchikДата: Понедельник, 16.05.2022, 17:52 | Сообщение # 4671
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4983
Статус: Оффлайн
14-ый Генный ключ
ИЗЛУЧЕНИЕ ПРОЦВЕТАНИЯ
Программный партнер 8 ГК
Физиологическое соответствие Тонкая кишка
Кодоновое Кольцо Огня
Тема работы, компетентности, верности себе.

Тень — Компромисс
Жертва бесплодного мышления.
Хороший вопрос для размышления — как часто вы идете на компромисс со своей собственной энергией? Бывает, что мы даже не осознаем масштабов этого искажения, так как с детства живем в состоянии компромисса и это становится для нас привычной реальностью.
Представьте, каждый ребенок ГЕНИАЛЕН от рождения! Однако не существует одинакового потенциала, все различны, и в идеале задача образования — выявить наклонности, таланты ребенка и развить их, чтобы он мог бескомпромиссно проявлять в этот мир именно Себя, реализовывать Дары, заложенные в генетике.
По факту мы входим во взрослую жизнь с грузом подавленных желаний, нераскрытых способностей. Отсюда уже гораздо сложнее выйти на свой уникальный путь, потому что кажется, что на это просто не хватит сил, слишком мы уже застряли в привычной жизни, ежемесячной зарплате, плановом отпуске... Вспомните, кем вы мечтали быть в детстве? Может быть космонавтом или танцором, или оперной певицей? Остался ли у вас в памяти тот момент, когда вы отказались от этих желаний, а главное, почему это произошло?
Подавленная природа Тени: импотентный (отсутствие сил).
Можно очень хорошо наблюдать, как от степени нашей удовлетворенности жизнью усиливается или ослабевает сексуальность. Это тема плодотворности жизни. Импотентность здесь заключается в отсутствии смелости следовать своим собственным уникальным путем.
Реактивная природа Тени: порабощенный.
Желание самоутвердиться через упорный труд, чтобы доказать свою неординарность. Такие люди движимы потребностью в признании и притворяются сильными, не замечая свой истинный потенциал.

Дар — Компетентность
Огонь в животе
Чтобы раскрыть свою гениальность, нужно сделать простую вещь — перестать идти на компромиссы! Когда вы любите то, что делаете, развивается компетентность. Она включает в себя четыре компонента, четыре ключа к материальному успеху:
 эффективность (быстрые решения),
 энтузиазм (удовлетворение от дела),
 талант (все делается уникальным образом),
 гибкость (талант применим к разным сферам жизни).

14-й Дар невероятно привлекателен. Это силовое поле, которое притягивает материальный успех и единомышленников. На самом деле это просто деятельная аура человека, любящего свое дело, горящего огнем энтузиазма!

Сиддхи — Щедрость
Такой человек может стать движущей силой для всего человечества, направляя его в сторону изобилия. Бьющийся через край потенциал плодородности в таких людях практически бесконечен.
 
tinatina615Дата: Вторник, 17.05.2022, 02:24 | Сообщение # 4672
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4025
Статус: Оффлайн
Спасибо Оля !
Про детство ,там,прямо слова Алёне моей
Говорю ,,не лезь в политике,,Говорит пробовали ,,не получаетса,,иначе наваливается на тебя все что угодно,,
Такая политика там.,,исходя из,,Тени Посредственность.
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Aстрологический прогноз (делимся интересными астропрогнозами)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: