[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Aстрологический прогноз (делимся интересными астропрогнозами)
Aстрологический прогноз
АлёнаДата: Суббота, 12.04.2014, 13:49 | Сообщение # 1
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5000
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 3521524.jpg (142.2 Kb)
 
ЛюбовьДата: Четверг, 26.05.2022, 17:53 | Сообщение # 4681
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20525
Статус: Оффлайн
Подожди ты с категоричностью! Видео я не смотрела! На "ремарку" среагировала.
 
naumchikДата: Суббота, 28.05.2022, 01:47 | Сообщение # 4682
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4983
Статус: Оффлайн
С 27 мая по 1 июня
16-й Генный ключ
МАГИЧЕСКИЙ ГЕНИЙ
Программный партнер 9 ГК
Физиологическое соответствие Паращитовидная железа
Кодоновое кольцо Преуспевания
Тема способностей, навыков, профессионализма.

Тень — Безразличие
Жертва техничности.
Безразличие - коллективная частота человечества, которая транслируется нам через СМИ, через любые коллективные учреждения, через равнодушие толпы. Примеры тому - люди, проходящие мимо упавшего человека, то как мы закрываем глаза на политические события, на любую несправедливость, ведь так делают все!
За безразличием стоит страх "высовываться", отличаться, быть непохожим. И на личном уровне это вырастает в страх выйти из зоны комфорта, совершить перемены в своей жизни. Именно поэтому мы отказываемся от мечты, своих способностей, уникальности, и тратим свои жизненные силы на абсолютно несущественные вещи. Это похоже на обочину жизни, где вы - всего лишь наблюдатель и занимаетесь совсем не тем, что вам интересно.
Обычно Тень этого ключа оправдывает себя разными способами:
1) У меня нет времени, вот закончу дела и займусь тем, что мне по-настоящему нравится.
2) Я еще не готов, у меня нет навыков, таланта и т. д. Таким образом можно прожить до старости, так и перекладывая ответственность на любые внешние причины, убеждая самого себя, что есть веские причины НЕ быть собой. Ключ — вы всегда УЖЕ готовы!
Подавленная природа Тени: легковерный.
Жертва массовой пропаганды коллективного, личностная слабость и ощущение бессилия.
Реактивная природа Тени: самообман.
Прячутся за собственной одержимостью системами и техниками. Это как раз жертва техничности, эксперт в технике и методах, но нет никакой жизни и трансценденции в том, что он делает.

Дар — Многогранность
Впервые вы становитесь Непохожим, Особенным, убиваете в себе Безразличие — так обретается Многогранность!
Чтобы обучиться навыку, необходимо глубокое погружение (отождествленность с техникой) и достаточное время (за 7 лет мы становимся экспертами в любом навыке и способны его превзойти), но как только мы полностью освоили какое-то дело, происходит трансценденция и навык становится талантом. Больше не нужно никаких усилий, чтобы проявлять это! Умения и навыки — лишь мостик к высшим состояниям сознания.
Этот Дар приводится в движение динамической энергией энтузиазма. А энтузиазм возникает у нас всегда, когда мы поглощены любимым делом. Отчасти поэтому этот Дар заключает в себе тайну энергоэффективности — мы вкладываем себя время и энергию, но она не тратится, а наоборот, вырабатывается еще больше радости и сил!
На более высокой частоте Дара вы способны настроиться на любой из 64 Даров и использовать его ради служения Целому. В этом и есть настоящая многогранность! Такова природа гения.
Наряду с 45-м Генным ключом, 16 генный ключ входит в Кольцо Преуспевания - а значит на частоте Дара неизбежно ведет человека к материальному процветанию!
Итак, способность отождествиться с тем, чем вы занимаетесь (на 7 лет) в сочетании с энтузиазмом, ведет к многогранности, которая меняет вашу частоту и позволяет подключиться к любому Дару. Вся жизнь становится более энергоэффективной, вы открываетесь служению и приходите к материальному процветанию.

Сиддхи — Мастерство
На уровне Сиддхи полностью исчезает идентификация с тем, что вы делаете. Эта Сиддха редко проявляется в мире, она выглядит как настоящие магические способности. Это доступ к Чертежам Жизни. Способность без всякого обучения проявлять в этом мире абсолютно любой навык на уровне мастерства. Бог играет через нас.


Сообщение отредактировал naumchik - Суббота, 28.05.2022, 01:50
 
naumchikДата: Суббота, 28.05.2022, 01:48 | Сообщение # 4683
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4983
Статус: Оффлайн
9-й Генный ключ
СИЛА БЕСКОНЕЧНО МАЛОГО
Программный партнер
Физиологическое соответствие Крестцовое сплетение 
Кодоновое кольцо

16-й Генный ключ Кольцо Света
Тема фокуса, целей, деталей и осознанности в действиях.

Тень — Инертность
Жертва деталей.
Задайте себе вопрос: на чем вы постоянно фокусируетесь в своих ежедневных делах? На теневом уровне 9-го ключа люди часто становятся жертвой ненужных мелочей, впадают в зависимость от тривиальных мыслей... Решение для этой Тени очень простое - если в чем-то нет красоты и практичности, вы можете смело убирать это из своей жизни!
На уровне Тени вы можете чувствовать отсутствие жизненной энергии и энтузиазма. Жизнь лишается всякой красоты и эстетики, поскольку все время уходит на детали быта, наступает череда повторяющихся обязанностей, дел, движений, слов. Вы словно ходите по кругу! Эта Тень закрывает нам доступ к высшим системам космических энергий, на уровне здоровья подрывается сердце. Это то, что происходит с человеком, когда теряется цель, осмысленность.
Подавленная природа Тени: инертный, паралич воли.
Реактивная природа Тени: отвлеченный, постоянное движение.

Дар — Целеустремленность
Укрощение малого для великой цели
Каждый шаг - это приключение, которое приближает вас к вашей цели! Испытывая скуку, равнодушие, нехватку энергии, инертность, помните - от вас зависит воссоединение со своей мечтой. Все мы здесь для того, чтобы совершить волшебство, и для этого важно быть сосредоточенным на Цели, на Идеале.
Каждое преднамеренное действие есть магический акт! Вместо механического повторения, вспоминайте, что и зачем вы делаете. Когда вы моете посуду — это не просто так, у этого занятия есть цель!

Сиддхи — Непобедимость
Укрощающая сила малого похожа на луч лазера, точно направленный на определенный аспект жизни и несущий в эту область невероятную силу. Человек, прошедший каждый маленький шажок на пути к своей мечте, становится Непобедим.
Также Непобедимость может быть определена как слияние вашей индивидуальной осознанности с сознанием Вселенной. Быть непобедимым - означает сдаться всем возможным неприятностям, полностью растворяясь в них всей вашей сущностью.


Сообщение отредактировал naumchik - Суббота, 28.05.2022, 01:52
 
ЛюбовьДата: Суббота, 28.05.2022, 05:55 | Сообщение # 4684
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20525
Статус: Оффлайн
"Бог играет через нас"! Спасибо, Оля.
 
naumchikДата: Четверг, 02.06.2022, 12:13 | Сообщение # 4685
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4983
Статус: Оффлайн
С 1 по 7 июня35-й Генный ключ
 ЧУДЕСА И ЧЕРВОТОЧИНЫ
Программный партнер 5 ГК
Физиологическое соответствие Щитовидная железа/Паращитовидная железы
Кодоновое Кольцо Чудес
Тема прогресса, приключений и голода по новому опыту.

Тень — Голод
Жертва необходимости перемен.
На уровне Тени внешний мир развивается за счет внутреннего. Этот генный ключ сильно влияет на секрецию серотонина в организме. Как бы вы не пытались насытить себя во внешнем мире, этого всегда будет мало. Ничто внешнее не сможет заменить естественный баланс химии вашего тела! Тень Голода — это универсальная тема нашей генетики, толкающая наш вид исследовать и завоевывать мир вокруг себя, однако когда мы себя временно заполняем, мы:
— привязываемся к внешним средствам наполнения и оказываемся в цикле зависимости
ИЛИ
— обвиняем внешние средства или другого человека за то, что голод не удовлетворен и переходим к чему-то или кому-то другому, снова и снова ищем, постоянно приходя к неудовлетворенности.
Если вы становитесь зависимы от Голода, вы разрушаете часть себя, поскольку перестаете расти! Практически все люди имеют пониженный уровень серотонина, так как действуют на частоте 35 Тени, и то, что принято учеными за норму, таковой не является. Большая дилемма этой Тени в том, что любая попытка поднять уровень серотонина внешними средствами будет только усиливать голод.
Выход состоит в полном принятии состояния Тени:
- понять свою химическую дилемму 
- прочувствовать ее всеми фибрами своего существа, войти в свою потребность так глубоко, что это разрушит ее власть над вами!
Подавленная природа Тени: скучающий.
Из страха и пессимизма подавляют чувства голода и вся сила уходит на это подавление, безжизненные лица.
Реактивная природа Тени: маниакальный.
От страха пустоты бегают за стимулами. Неудержимое стремление найти то самое место, человека, ситуацию, где исполнятся все мечты.

Дар — Приключение
Внутреннее пространство — последняя граница
Этот генный ключ — единственное место в человеческой ДНК, где есть выбор как строится реальность! Чистая безусловная любовь может отменить все законы космоса. Здесь есть свобода воли и по этой причине он является аномалией, давая нам абсолютную свободу выбора.
Приключение — это процесс алхимического созидания в собственном теле. Когда вы безо всяких условий одариваете другого, вы стимулируете в своем теле секрецию серотонина. Вы чувствуете себя счастливым, а также входите в состояние доверия и гармонии со Вселенной. Только здесь можно совершить сознательный поступок, чтобы поднять свою частоту!!
Самый легкий способ изменить жизнь к лучшему состоит в том, чтобы одарить безусловной любовью столько областей своей жизни, сколько сможете.
Прогресс может быть достигнут, если вы готовы сделать большой скачок и ради любви рискнуть всем. Путь любви, своего сердца — это и есть путь бесконечного приключения во внутреннем. Единственное место, где человек может сделать что-то сознательно, чтобы поднять свою частоту — предпринять приключение из Любви, и таким образом катализировать генетическое ускорение своего развития.

Сиддхи — Безграничность
Свобода от всех границ и обусловленностей ума, отмена всех законов. Все становится возможно, как в детстве.
 
ЛюбовьДата: Четверг, 02.06.2022, 15:15 | Сообщение # 4686
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20525
Статус: Оффлайн
"Всё становится возможным, как в детстве!" Спасибо, Оля!
 
Света_КазаньДата: Четверг, 02.06.2022, 15:27 | Сообщение # 4687
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2906
Статус: Оффлайн
Спасибо , Оля.
 
naumchikДата: Четверг, 02.06.2022, 15:48 | Сообщение # 4688
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4983
Статус: Оффлайн
5-й Генный ключ КОНЕЦ ВРЕМЕН
Программный партнер 35 ГК
Физиологическое соответствие Крестцовое сплетение 
 Кодоновое Кольцо Света
Этот генный ключ о ритмах нашей жизни, об отношениях со временем.

Тень — Нетерпение (недоверие таймингу)
Жертва нетерпеливости.
В основе этой Тени - страх смерти, отсюда берет свои корни страх перемен и глубинный страх, что во Вселенной нет порядка. Нетерпеливые действия подталкиваются тревогой. На частоте Тени возникает базовая иллюзия, что всё не так, как должно быть (как будто это возможно).
Мантра: все именно так, как и должно быть! Если у вас трудный период, значит это у Жизни трудный период.
Подавленная природа Тени: пессимистичный.
Разочарование в жизни. Тут надо дойти до коллапса, никто не поможет.
Реактивная природа Тени: настырный.
Подталкивают других, становясь обидчивыми, раздражительными, настырными. Могут "наброситься" на человека по непонятной причине.

Дар — Терпение
Это один из тех даров, которому можно научиться. Начните замечать ритмы, которые есть в жизни. Например, смена сезонов. Полезно развивать внутреннее спокойствие и понимание, что жизнь знает лучше. Начинаем открываться и слышать музыку жизни!
На высоких частотах Дара вы можете учить других людей Терпению, в вашем присутствии они будут чувствовать спокойствие и уверенность.

Сиддхи — Безвременье
На этом уровне сознание видит само себя. Паттерны тела будут работать, пока мы не умрем, но сознание выходит за пределы личности.


Сообщение отредактировал naumchik - Четверг, 02.06.2022, 15:50
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Aстрологический прогноз (делимся интересными астропрогнозами)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: