[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Разное. Хочется поделиться, тем, что тронуло...
Разное. Хочется поделиться, тем, что тронуло...
ЛюбовьДата: Пятница, 01.10.2021, 15:51 | Сообщение # 4001
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20564
Статус: Оффлайн
Нина, и ты права, дорогая!
 
teslaДата: Пятница, 01.10.2021, 22:25 | Сообщение # 4002
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 1704
Статус: Оффлайн
Сейчас за границей развернута широкая информационная кампания по дискредитации вакцин и вакцинации от covid. Создаются ложные сайты сотнями. Работают профессионалы.
Цель - уменьшение населения. Войны переходят в разряд информационных.
Странно, что доверия к таким сайтам много.
Стоит больше доверять нашим отечественным специалистам.
А чипы эти легче было бы в таком случае внедрить через продовольствие.
 
teslaДата: Пятница, 01.10.2021, 22:26 | Сообщение # 4003
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 1704
Статус: Оффлайн
Нина, спасибо!
 
царицаДата: Суббота, 02.10.2021, 20:13 | Сообщение # 4004
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 3800
Статус: Оффлайн
А . заешь, Коля, ты меня своей фразой 
Цитата tesla ()
Цель - уменьшение населения
сподвиг вспомнить еще одно рассуждение, с которым я абсолютно согласна. Давайте посиотрим с другой стороны:  Создан такой образ страха перед вакцинацией, он подкрепляется фейковыми заключениями о смерти от прививки, что люди отказываются прививаться и смертность возрастает! А этим  и достигается  цель - население уменьшается! Получается народ сам осознанно своим сопротивлением  ( действительно искренне веря в правое дело) помогает эту цель достичь. вот такие игры разума...

ну все, вроде я закончила на эту тему... (а то дорвалась до общения..хи)
 
svetikДата: Вторник, 05.10.2021, 10:13 | Сообщение # 4005
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 2749
Статус: Оффлайн
Каким бы ни был твой выбор - выбирай сердцем и не осуждай тех, кто делает иной выбор - так я бы подытожила . И без страха живи! Пробуй, в конце концов!  Приятия нам, дорогие и здоровья каждому!!!
 
ГалинаДата: Четверг, 14.10.2021, 12:22 | Сообщение # 4006
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1950
Статус: Оффлайн
Утро. Стою у приоткрытого окна и чувствую легкое дуновение свежего ветра.Хорошо! Наблюдаю, как ветки деревьев клонятся, а листочки пытаются  удержаться, но не всем удаётся и они падают ипадают под ноги прохожим, которые спешат, спешат, спешат.Повернув голову вправо в конце длиннющего коридора показаласьгрохочущая тележка- это завтрак развозят по палатам. Минут  через 7-8 будет и у нас каша.Вдруг всё померкло. Открыв широко глаза, я поняла, что ничего не вижу. Стоп,говорю я себе, а где грохот? Тишина. Я не слышу. Сделав шаг в сторону, я
наткнулась на мужчину, он участливо поддержал меня. Да, припоминаю, он стоял
рядом и тоже смотрел в соседнее окно. Значит всё  идет своим чередом, и тележка грохочет, это  только я ничего не вижу и не слышу. Попробыватьчто то спросить, так я же не слышу. Так, без паники, где моя кровать? Если я
сделаю пару шагов влево, я должна оказаться напротив своей палаты. Вот я задела
ворсистый халат, это Ниночка, соседка по палате, стоит со своим бокалом и
ложкой, в ожидании  завтрака. Иди прямо,говорю я себе мысленно. Получилось, вот моя кровать, ложусь.  Что? Что дальше? Даже если мои соседки,заметив моё неадекватное поведение что то спросили, а я не ответила, какое то
время подозрения не вызовет. Мало ли?  Заплохело.Лежу с закрытыми глазами.Чувствую, пахнуло ароматом кофейного напитка. Представляю как Оля (втораясоседка по палате) одной рукой опираясь на трость, несет мою кашу  ко мне на тумбочку. Так, что мы имеем? Задаю ясебе вопрос. Я могу ходить, чувствовать, и обоняние, Слава Богу,  работает. Я могу думать. У меня все в порядкес головой! Господи! Спасибо тебе Господи!  И в этот момент в моё сознание врывается шквалзвуков. Я даже не могу  понять, что это.Потихоньку открываю глаза- вижу. Тут же прервав свой завтрак соседки кидаются
ко мне. Что? Больно? Сильно? Доктора? Ну ты как? Смотрю,  заходит Леночка из соседней палаты. О…. а тычего разлеглась? Болит? Тут у всех болит, вставай каша стынет. Я встаю ем
безвкусную кашу и понимаю,  что за этинесколько минут в моём сознании произошла революция. Переворот. Я увидела  и поняла что такое СУЕТА. Она у меня во всем.Я осознала пустое, никчемное времяпровождение своей жизни, жизни которая
утекает каждое мгновение. 11.10.21г
 
астрологДата: Четверг, 14.10.2021, 14:15 | Сообщение # 4007
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1667
Статус: Оффлайн
Добрый вечер!
Спасибо Галя, что поделилась таким опытом, необычным и сделала хороший вывод, что мы в суете жизни не осознаём, какие мы счастливые, когда все органы работают. 
 Желаю здоровья и благополучия! Береги себя.
 
Света_КазаньДата: Четверг, 14.10.2021, 18:14 | Сообщение # 4008
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2921
Статус: Оффлайн
Галя, спасибо, что поделилась, дорогая.
 Всем доброго здравия.
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Разное. Хочется поделиться, тем, что тронуло...
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: