Разное. Хочется поделиться, тем, что тронуло...
|
|
Инна | Дата: Среда, 19.07.2017, 17:47 | Сообщение # 2273 |
 Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2223
Статус: Оффлайн
| Да, Любанечка. И еще "случайно" сложившаяся поездка в дацан. Я то про неё думала. конечно. Но кроме меня никто в ней не был заинтересован. А вот только потом, все заценили и поняли, как не случайно. Хи! мне ведь нужно было передать привет от Учителя Учителю. Записочки оставить. Святейшее место. Ммм... целую тебя!
|
|
| |
Инна | Дата: Среда, 19.07.2017, 17:52 | Сообщение # 2274 |
 Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2223
Статус: Оффлайн
| А как же тронул меня Вовин фильм для мамы. До слёз! Храни вас. Господи. Спасибо, что делитесь личным и сокровенным. Очень, очень трепетно. Спасибо, Танечка, что услышала меня и поправила доступ к видео. Я люблю вас. С шестым днем тебя, Любанечка! Будь счастливаааааа!!!!!!!
|
|
| |
Любовь | Дата: Среда, 19.07.2017, 22:11 | Сообщение # 2275 |
 Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 11766
Статус: Оффлайн
| Что ты, Инна! Дацан- это отдельный респект! Нерпочку то я не видела, а омуль просто вкусный! Итигелов - это лучшая из историй Байкала! Круто, что сложилось! Читаю я, конечно, по быстрому ( многое просто пропускаю)- возможно ещё посмакую эту тему. Одна из любимых.
|
|
| |
Инна | Дата: Четверг, 20.07.2017, 10:49 | Сообщение # 2276 |
 Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2223
Статус: Оффлайн
| Да. Как же я безгранично благодарна слышащему и любящему Миру и тебе Любовь!
|
|
| |
Инна | Дата: Среда, 26.07.2017, 16:53 | Сообщение # 2277 |
 Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2223
Статус: Оффлайн
| Здравствуйте! Очень хочется поделиться радостным впечатлением. Вова Ивашин сделал мне еще один фильм. Моя личная Сибирская история 2017 года. В одном фильме столько радости, любви и Света! Какая замечательная история! Вова! Спасибо! Любанечка! Как здорово мы живем с тобой! Благодарю Господи за встречу такую возможность учиться. Ааааа!!!!! Здорово!!!! Спасибо, любимые!!!!
|
|
| |
Любовь | Дата: Среда, 26.07.2017, 17:39 | Сообщение # 2278 |
 Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 11766
Статус: Оффлайн
| О! Я очень рада за тебя, Инна!
|
|
| |
irakur | Дата: Пятница, 28.07.2017, 10:34 | Сообщение # 2279 |
 Рыцарь света
Группа: Проверенные
Сообщений: 921
Статус: Оффлайн
| Да! Фотофильмы волшебные! У меня сейчас внучки гостят! Они уже несколько раз просили включать им фотофильм для Лёни, который нам сделали Любаня с Вовой! И смотрят на одном дыхании! Смеются, когда видят своих родителей (Лёню и Сашу) маленькими! Восхищаются и удивляются какие они были маленькие и красивые!  Софии сейчас 6 лет, Алисе-5. Люба сваха сейчас в Казани. Тоже посмотрела этот фотофильм. В восторге! "А кто его сделал?" Я отвечаю: "Любаня!"
Сообщение отредактировал irakur - Пятница, 28.07.2017, 10:37 |
|
| |
Любовь | Дата: Пятница, 28.07.2017, 12:15 | Сообщение # 2280 |
 Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 11766
Статус: Оффлайн
| Ну слава богу, Ира!
|
|
| |