[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Разное. Хочется поделиться, тем, что тронуло...
Разное. Хочется поделиться, тем, что тронуло...
ЛенаДата: Суббота, 23.08.2014, 15:11 | Сообщение # 25
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 3073
Статус: Оффлайн
Спасибо, Любаня!
 
АлёнаДата: Понедельник, 25.08.2014, 12:59 | Сообщение # 26
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5000
Статус: Оффлайн
20 правил жизни Пеппи Длинныйчулок
----------------------------------------------------------------

1)Для маленьких детей совершенно необходимо, чтобы жизнь шла по заведенному порядку, а главное, чтобы этот порядок завели они сами!

2)Я считаю, что за тесто и браться не стоит, если собираешься печь меньше полтысячи лепешек.

3)Не надо, никогда не надо брать с собой обезьяну, если куда-нибудь идешь!

4)Я просто уверена, что можно научиться летать. Конечно, шлепнуться на землю не сладко, но ведь не обязательно начинать сразу с большой высоты.

5) Не следует огорчаться по пустякам. Берегите свое здоровье. В гостях надо всегда веселиться.

6)Что ж, если здесь чудес ждать не приходится — придется нам самим делать чудеса.

7) Мы живем для того, чтобы делать людям добро. Я-то точно живу только для этого! А другие люди, интересно, для чего они живут?

8)Чтобы потерпеть кораблекрушение, надо для начала иметь корабль.

9) Не могу сказать, чтобы я так уж страдала от недостатка знаний, но, может, действительно нельзя стать Настоящей Дамой, если не знаешь, сколько готтентотов живет в Австралии.

10) Лучшая еда в мире — это каракатица.

11) Можно ли есть руками? Как хочешь. Я лично предпочитаю есть ртом.

12) Если уж человеку посчастливилось попасть на необитаемый остров,то там надо прожить не меньше семи лет.

13) Да, время бежит незаметно, начинаешь стареть. Осенью мне стукнет десять лет — лучшие годы уже позади!

14) Имейте в виду, что долго молчать просто опасно. Если язык не двигается, он быстро вянет.

15) Нужна большая тренировка, чтобы играть на пианино без пианино.

16) Бочка — прекрасный способ передвижения.

17) Когда сердце горячее и сильно бьется, замерзнуть невозможно.

18) Да, знать, что из всякого путешествия можно вернуться домой, очень-очень приятно.

19) Взрослым никогда не бывает по-настоящему весело. Да и чем они заняты: скучной работой или модами, а говорят только о мозолях и подоходных налогах.

20) Когда я вырасту большая, я буду морской разбойницей... А вы?

***

хихи, все детство (еще до школы) я играла на пианино без пианино, мне так нравилось, я могла часами изображать игру, сидя за столом, за тумбочкой, за подоконником. У нас рядом с домом был огромный книжный магазин, где был целый стеллаж с музыкальными книгами - с нотами, они стоили копейки какие-то, вот прямо совсем копейки, типа 5 или 7. Я могла часами по выходным торчать в том магазине, выбирать себе ноты, покупала их, приносила домой и играааала, хахаха))) потом меня записали в музыкалку...
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 25.08.2014, 13:29 | Сообщение # 27
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20527
Статус: Оффлайн
круто, Алена!

Добавлено (25.08.2014, 13:29)
---------------------------------------------
а мне всегда нравилось быть разбойницей(я ей и была).

 
АлёнаДата: Понедельник, 25.08.2014, 13:36 | Сообщение # 28
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5000
Статус: Оффлайн
хихи)))) я очень верю, Любаня))) ты смелая потому что и крутая)
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 25.08.2014, 13:59 | Сообщение # 29
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20527
Статус: Оффлайн
…на раз-бой уже не выхожу! Хихи
 
РезедаДата: Понедельник, 25.08.2014, 15:01 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Оффлайн
Девчонки, какие вы (по-доброму) смешные! Сижу на сайте и так хорошо на душе, ощущение, как будто прочитала крутой, остросюжетный роман!!! Спасибо, Боже!

Добавлено (25.08.2014, 15:01)
---------------------------------------------
Алена, я тоже в детстве играла на пианино без пианино, хи-хи, ...но в музыкалку, увы, так и не попала...хотя позже сама немного научилась играть по нотам

 
АлёнаДата: Понедельник, 25.08.2014, 15:27 | Сообщение # 31
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5000
Статус: Оффлайн
хихихихи))) здорово, Резеда!!!!!! Это же круто, что ты сама научилась играть!!!! Здорово!

на днях я брала интервью у одного пианиста, и в конце он сыграл... Это такая магия... Как пальцы живут на клавишах и получается музыка. Но отдельная история - именно смотреть на пальцы , как они бегают,замедляются, как гладят или ударяют по клавишам, как приподнимается кисть... ооооооо, это что-то...

Не, Маш, я играла, только уже на пианино:)
 
svetikДата: Понедельник, 25.08.2014, 17:19 | Сообщение # 32
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 2749
Статус: Оффлайн
Пеппи - озорная!!! Какие правила!!! hands
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Разное. Хочется поделиться, тем, что тронуло...
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: