[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Разное. Хочется поделиться, тем, что тронуло...
ИннаДата: Среда, 28.09.2022, 13:02 | Сообщение # 4161
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2269
Статус: Оффлайн
Хочу поделиться видео от Е. Сакальской и книгой о которой там идёт речь (Альфия со мной поделилась)
Мне откликнулись.

https://u.to/MM9QHA


Сообщение отредактировал Инна - Среда, 28.09.2022, 13:47
 
ИннаДата: Среда, 28.09.2022, 13:03 | Сообщение # 4162
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2269
Статус: Оффлайн
https://akniga.org/andreev-sergey-angel
Это книга
 
ЛюбовьДата: Среда, 28.09.2022, 17:15 | Сообщение # 4163
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 11894
Статус: Оффлайн
Интересно. Спасибо, Инна.
 
Света_КазаньДата: Среда, 28.09.2022, 18:48 | Сообщение # 4164
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Статус: Оффлайн
Инна, спасибо за Сокальскую. Давно ее не слушала. Ох, тема то такая....
 А про коллективное безсознательное , Любаня, помню озвучивала в Челнах. Всплывает эта мысль.
 
ЛюбовьДата: Пятница, 30.09.2022, 15:10 | Сообщение # 4165
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 11894
Статус: Оффлайн
Спасибо, Света!
 
ЛюбовьДата: Вторник, 04.10.2022, 10:20 | Сообщение # 4166
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 11894
Статус: Оффлайн
Древняя легенда гласит, что в каждом поколении на Земле есть 36 праведников, ради которых поддерживается жизнь этого мира даже в самые варварские времена. Ничто не отличает их от простых смертных, и ни один из них не знает о том, что он таковым является. И это блаженное неведение заставляет всех нас стремиться жить так, как должен жить праведник. Может, вы и есть один из 36?
 
астрологДата: Вторник, 04.10.2022, 19:38 | Сообщение # 4167
Рыцарь света
Группа: Проверенные
Сообщений: 988
Статус: Оффлайн
Древняя легенда гласит, что в каждом поколении на Земле есть 36 праведников, ради которых поддерживается жизнь этого мира 
  Добрый вечер!
 Спасибо Любаничка, праведники есть в нашем бушующем мире, возможно их больше, сейчас много монастырей, в которых  с юных лет служат Богу верой и правдой. Дай Бог, что бы Мир воцарился на Земле, в нашей стране.
  Спасибо Инна за книгу, про Ангела, хорошо бы почитать молодёжи.
 
ЛюбовьДата: Среда, 05.10.2022, 13:29 | Сообщение # 4168
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 11894
Статус: Оффлайн
Самое важное в школьной жизни – это интересный учитель. Что бы он ни преподавал: астрономию, физкультуру, труд – он горит, любит свой предмет и учеников. Он вырывает свою душу, он как пеликан, кормящий пеликанчиков своим сердцем и своей кровью. Священник, доктор и учитель – это пеликаны, они отдают человеку свое сердце, вырывая его с мясом. Бывает, что ученики бросают твое вырванное с кровью сердце, оно им не нужно – это ужасная боль. Но надо потерпеть, ничего страшного. Ваше сердце большое, на всех хватит. Смотрите на учеников как на будущих великих людей, пытайтесь привить им любовь к вашему предмету.

Конечно, все вы простые люди, а чтобы быть хорошим Учителем, надо быть Богом. У вас есть свои семьи, а в этих семьях есть всякие заботы, есть свои болячки, друзья-знакомые и родители, долги и деньги – всякая мышиная возня. Но, тем не менее, дорогие христиане, переступая порог школы, пожалуйста, забывайте все это. Будьте богами! Подумайте только – вы духовно питаете будущих дипломатов, учителей, инженеров, военачальников и власть имущих. Нужно прогреть и хорошо воспитать наше будущее. Тогда, быть может, наши дети отмолят наши грехи, и Господь скажет нам: «Ну, заходи, твои дети за тебя просили!»
А. Ткачев
 
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: