[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Встречи 2 (продолжение) (Обсуждаем/делимся впечатлениями о наших встречах)
Встречи 2 (продолжение)
ЛенаДата: Среда, 13.10.2021, 04:32 | Сообщение # 9553
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 3077
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!
Спасибо, Любовь! За Начало!
Светлое и чистое и чудесное Начало!
С Богом!
 
ЛюбовьДата: Среда, 13.10.2021, 07:07 | Сообщение # 9554
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20564
Статус: Оффлайн
А дальше, Ниночка, личные истории и я не думала их выкладывать. Все точно. 
Свои первые фильмы получили Николай с Юриком. Продолжение следует.
 
ИннаДата: Среда, 13.10.2021, 07:35 | Сообщение # 9555
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Любанечка!!! Ну где и как ты откапываешь музыку и тексты к своим фильмам?
Ну... , нет слов...

Ведь Всё дело то в том, что в твоих фильмах не просто красивые подобраные картинки - фото, это ведь кадры реально прожитой, наполненной конкретным смыслом, жизни. Это свертки качественных событий. Так вот, накладываясь , эти тексты, музыка и кадры становятся одним и бОльшим целым!!! одним живым механизмом, где одно усиливает другое и наоборот. Это мистический процесс. Он Затягивает, наполняет силой и вовлекает в свой танец любви ...
Спасибо!!!!
Спасибо!
 
ЛюбовьДата: Среда, 13.10.2021, 07:57 | Сообщение # 9556
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20564
Статус: Оффлайн
Ага, Инна! Сама порой тащусь от этого! И понятия не имею, порой, откуда мелодии берутся. Потянусь за начальным аккордом, а там и текст повалился!..
Очень интересно было сейчас с последними выпусками - всё видео на телефон(айфон) снято было - комп.программа его просто не воспринимала. Попробовала на свой Мак (есть у меня программа на нем для фильмов) и так легко все накидалось , хоть вообще всё в 1й раз делала. Мелодию (немного дурацкого звучания) тоже непонятно откуда вытащила (1й раз слышала) - просто хотела проверить, как музыку накладывать, а она возьми да приживись!.. Короче, магический, интуитивный процесс.
Сейчас вот фильмы - вроде кадры почти одни, а такие разные, по звучанию фильмы получаются! Это как раз самый мой отличительный цимус. (уж соглашусь), Целую тебя.
 
ЛанцелотДата: Среда, 13.10.2021, 10:32 | Сообщение # 9557
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2208
Статус: Оффлайн
Добрый день!Фильмы-класс!Смотреть в радость и видеть счастливые лица,одно удовольствие!Гармония!Спасибо,Любаня!
 
ИннаДата: Среда, 13.10.2021, 11:00 | Сообщение # 9558
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
И я тащууусь!!!!
 
ЛюбовьДата: Среда, 13.10.2021, 12:24 | Сообщение # 9559
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20564
Статус: Оффлайн
Спасибо, дорогая! Бывает и иначе, конечно. Когда человек не проявлен, или сама не в форме.
 
царицаДата: Четверг, 14.10.2021, 04:14 | Сообщение # 9560
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 3800
Статус: Оффлайн
Да, девочки, процесс магический- создание фильма! Спасибо,Любанечка, что мы свидетели и участники этого действа- наблюдать и принимать эту магию света и любви! 
Хи, Любанечка, когда я говорила про Начало, то конечно не про продолжение фильмов., а продолжение того, что закладыалось и явилось стартом для каждого и в личном проявлении и в целом процесса творения! С Богом, дорогие!
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Встречи 2 (продолжение) (Обсуждаем/делимся впечатлениями о наших встречах)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: