[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Встречи 2 (продолжение) (Обсуждаем/делимся впечатлениями о наших встречах)
Встречи 2 (продолжение)
ЛюбовьДата: Суббота, 13.11.2021, 09:47 | Сообщение # 9665
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20562
Статус: Оффлайн
Ах, как ты меня радуешь, Инна! На будущее: не насилуй себя тем, что не идет. (Одному надо напрячься, а др - расслабиться) Ты и так слышишь меня, будь здоров! (со всеми причитающими). По картинке - круто. Образы (петли) не случайны. Я ведь так и продолжаю вязать. При этом, часто, мне видятся конкретные игроки.  Молодец. Очень рада за тебя.
 
irakurДата: Суббота, 13.11.2021, 19:41 | Сообщение # 9666
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1886
Статус: Онлайн
Добрый вечер!
Любаня, спасибо за конференцию.
С твоими объяснениями более понятны наши передвижения на площадке. Всегда очень интересны эти разборки!
Кое-что . конечно, вижу, но понимание приходит не сразу.
Хочется, конечно, больше разбираться и понимать!
Всё радуюсь, что в этот раз были более продолжительные встречи!
ПУсть все быстро поправляются для скорых новых встреч!
В Новостях Казань ЛИрическая!
 
AizatAliyaДата: Суббота, 13.11.2021, 22:09 | Сообщение # 9667
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1255
Статус: Оффлайн
Добрый вечер!
Любанечка, спасибо за конференцию! Благодарю за разбор 80 выпуска! С твоими разъяснениями все по другому видится , воспринимается, в голове укладывается! Очень интересно и познавательно! Рада была увидеть и услышать участников встреч!
 
ЛюбовьДата: Суббота, 13.11.2021, 22:29 | Сообщение # 9668
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20562
Статус: Оффлайн
Спасибо, Ира! Спасибо, Алия! Надеюсь, я не сильно разочаровала Аяза? 
И с днем рождения Айзата, однако!
 
teslaДата: Воскресенье, 14.11.2021, 09:06 | Сообщение # 9669
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 1704
Статус: Оффлайн
Благодарю за конференцию, Любаня!
Несомненно полезно и поучительно!
 
ИннаДата: Воскресенье, 14.11.2021, 12:20 | Сообщение # 9670
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Добрый день.
Прослушала запись 2 конфеиенции. Как полезны вот такие тщательные разборы площадки. Спасибо, Любовь. 100% учебный процесс для всех. Главное, он касается ведь не только поведения на площадке. Это всё проекция нашей адекватности взаимодействия в повседневной жизни.
Какие то моменты из композиций фиксировала сама и получила подтверждение, что то совсем неожиданно раскрылось только при разъяснении ЛИ.
Но это со стороны, а вот что для меня конкретно является проблемой - свое поведения на площадке. Когда я там внутри, я просто иду за своим телом, его желанием и всё, но у меня полностью отсутствует понимание. Я не слышу слов текстов, даже мелодию не помню при выходе с площадки. Когда откровенно не в тему делаю - чувствую, но не понимаю, что не так, почему и как нужно...
 
AizatAliyaДата: Воскресенье, 14.11.2021, 18:49 | Сообщение # 9671
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1255
Статус: Оффлайн
Добрый вечер! Спасибо огромное за поздравления Айзата и нашей семьи! Такие теплые и душевные пожелания! Посмотрели фильм ! Крутой! Очень приятно и радостно! Мы счастливы , что вы у нас есть! Алия!
 
AizatAliyaДата: Воскресенье, 14.11.2021, 18:55 | Сообщение # 9672
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1255
Статус: Оффлайн
Аяз довольный, Любанечка! ) Спасибо!
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Встречи 2 (продолжение) (Обсуждаем/делимся впечатлениями о наших встречах)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: