[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Встречи 2 (продолжение) (Обсуждаем/делимся впечатлениями о наших встречах)
Встречи 2 (продолжение)
svetikДата: Вторник, 11.01.2022, 00:05 | Сообщение # 9881
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 2749
Статус: Оффлайн
Новогодние Челны с тигрятами - очень весёлые и праздничные, так вы здорово , интересно пожили вместе! Детям - просто подарок , вот такой Новый год! С Дедом Морозом и Снегурочкой! А главный тигрёнок- вне всех похвал! Это такая прелесть , ну очень милый!!! А шапочки - отдельная тема! Я когда увидела наяву впервые шапочку Лены М., это было перед первым занятием в Казани, ещё дома у Серёжи со Светой, вокруг шапочки как-будто плазма была около 10 см , это просто чудо, волшебство и я видела это своими глазами!!! Ребята, шапочки у вас НЕОбыкновенные!!! Любаня, поклон Вам! Спасибо за фото! Аномальные, надеюсь, не все удалили))?
 
ИринаДата: Вторник, 11.01.2022, 04:05 | Сообщение # 9882
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 5567
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!!! Спасибо за радость и положительные эмоции от просмотра новогодних фотографий!!!! Рот до ушей у меня!!! Какой чудесный  праздничный цвет в одежде! И, о как здорово, у нас пополнение в рядах беременных!  joy  Двое, да?! Спасибо, Господи! Душевно то как!!!!
 
ИринаДата: Вторник, 11.01.2022, 06:16 | Сообщение # 9883
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 5567
Статус: Оффлайн
Сегодня читала православный информационный календарь за 10 и 11 января и размышляла над описанными событиями. Испытала разные эмоции. Уравновесила состояние просмотром новых новогодних фото на сайте.
 
ЛюбовьДата: Вторник, 11.01.2022, 07:11 | Сообщение # 9884
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20527
Статус: Оффлайн
Я очень рада, что есть повод вернуться "отряду" на сайт! (всё труднее собрать вас здесь) Но, слава Богу, смельчаки уже есть - те, что без особых приглашений зашли сюда, чтоб оставить свой ОткЛИк. Спасибо вам!
Инночка, на этот раз, мне хотелось, чтоб люди сами выбрали себе рисунок (из предложенного из особенности печати), поэтому, смело можете заказать себе, если будет желание. Таня картинки пришлет. Но и сами можете проявить инициативу, если хочется. 
Шапочки... Хи, думала временами, что уже старость стучится, желание вязать их стало неотступным. Хотя, как говорила, начинала вязать тем, кого штормило. Потом народ "попер" -  Рада, что треть носит. Прижились. Слава Богу. 
Больше 20 связала. Уже и не считаю. 
Лене с Ниной уже на чемоданах вязала. Из того, что есть. Понимала, что надо. Вот так.
 
ИннаДата: Вторник, 11.01.2022, 10:02 | Сообщение # 9885
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4155
Статус: Оффлайн
Любанечка, такой волной меня накрыло (толком то и не посмотрела ещё фотографии)- Божечки, ты мой!!! Просто не весть какая силища там сконцентртрована.
Постараюсь вспомнить и описать свои маленькие видения, ощущения новогодних встреч.
Я сначала все не взяла во внимание, сейчас вижу что то стыкуется.
В сам новый год вас не чувствовала совсем Хотя и суеты то не было чтобы именно она все перекрыла. Тихо так. Без обычного волнения от биения сердца в такт новогодних курантов.
А вот с 1 на 2 числа!!! Началось.
Думала сердце выпрыгнет от волнения! Без причины!
В этот день увидела картинку: на темно синефиолетовом фоне следы снежного дождя. Эти следы застывали в виде оборванных серебряных нитей.
Нити со временем превратились в тонкие узорные проволоки. Образовав очень красивое подножие, одновременно выстроенного в пространстве из золотой пыли храма, уходящего пиками (не куполом, а пиками) в небо.
Вот эти проволочки очень похожи на тот дождь (или что это?) искусственный в котором вы купаетесь на фото. Очень.
Потом в другой день смотрела на эту картинку сверху. Эти проволчки сплелись в единую нить., ..не гладкую, а врсинками как бы .Из которой над поверхностью земли сплелась упругая, подвижная плотная сеть. (На фото ваших похоже на пластины серебристые на стене).
Потом к каждую ячейку этой сетки, очень плотно друг к другу были посажены зерна, которые Похожи на бобовые по форме, Ровные, черно перламутровые. Зерна начали пускать корни. Корни сплетались вниз и Из них Образовался новый толстый плодородный слой земли, для совершенно новой жизни на земле. А "загаженое" прошлое земли и созданной людьми общей энергетической оболочки было законсервировано под этим слоем)))) неее - процесс только начинается и идёт, конечно.
А сегодня во сне (!) рассматривала как под лупой (отдельными частями)эту созданную новую поверхность.
В каждой части был разный узор, но как неотъемлемая часть единого целого. Это Как печати. Просто смотреть как на картинки не могла. Это что то особо сокральное, и не воспринимается моим набором качеств.
А! Вот ещё что. Сегодня по чуть чуть видела как консервируется то прошлое. Через осознанное усилие каждого пройти и избавиться от него, чьё это прошлое, видела людей и проживание ситуаций.


Сообщение отредактировал Инна - Вторник, 11.01.2022, 10:36
 
ИннаДата: Вторник, 11.01.2022, 10:30 | Сообщение # 9886
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4155
Статус: Оффлайн
Спасибо всем за отклики!
Прям в ушах все зазвенело!!!
А в внутри отозвалось)))
Спасибо, Любанечка!!!!
 
ИннаДата: Вторник, 11.01.2022, 10:31 | Сообщение # 9887
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4155
Статус: Оффлайн
Шапочки и футболочки - круть!!!!
 
ЛюбовьДата: Вторник, 11.01.2022, 10:52 | Сообщение # 9888
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20527
Статус: Оффлайн
Инночка! Ну как интересно! пиши, дорогая! Пиши всё, что приходит! Очень интересно!
А про 31е - ты абсолютно права! Тут сплошное "надо"! Праздники, проказники! Особенно, после Сибирского Н.Г. очень просели. На Урале - наши верные Д.Мороз со Снегурочкой ударялись хорошо, к Москве уже и можно было начинать, да сил ни у кого уже не было. Весь день что то происходило - сплошные "мастер-классы" да прогулки. Погода была Новогодняя, чудесная!
А 1е - не первый год жду! Как по нотам! Но! вряд ли бы они зазвучали, если бы не было 30го и 31го.

Да, беременная у нас пока одна, но все время "читают" вторую! Видно где то уже в пути!
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Встречи 2 (продолжение) (Обсуждаем/делимся впечатлениями о наших встречах)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: