[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Встречи 2 (продолжение) (Обсуждаем/делимся впечатлениями о наших встречах)
Встречи 2 (продолжение)
NATAДата: Суббота, 15.01.2022, 17:52 | Сообщение # 9905
Рыцарь света
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Оффлайн
Фотографии просто чудесные....Ощущение праздника, волшебства и сказки. Спасибо, Любовь!
 
ЛанцелотДата: Суббота, 15.01.2022, 22:48 | Сообщение # 9906
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2208
Статус: Оффлайн
Спасибо за фото!Поздравляю Всех Участников в Процессе Волшебства.
Такие уже родные и расслабленные!
По человечески тепло.
 
ЛюбовьДата: Пятница, 21.01.2022, 09:30 | Сообщение # 9907
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20565
Статус: Оффлайн
Давно ничего не смотрели (пересматривали)! Наткнулась на новое звучание Казани ПУтевой, 2014 года. Фильм большой, но пересмотреть стоит. Как оказалось, очень нужные участники, в моменте. Смотрим.
 
tinatina615Дата: Пятница, 21.01.2022, 11:21 | Сообщение # 9908
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4030
Статус: Оффлайн
Спасибо Любовь за фотофильм!
 
svetikДата: Пятница, 21.01.2022, 14:21 | Сообщение # 9909
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 2749
Статус: Оффлайн
Фильм, Любаня, очень наполненный и яркий! Для меня с Юриком - закладка солярная шла, поэтому у меня своя история - очень красивая. Храмы, которые посетили в т от раз и сейчас вспоминали у Горшковых, а здесь по тексту : стою в снегу по пояс в небе - перекликается с нынешней Казанью Рождественской.
Яблоки были - искусились))
Стимулятор мозговой активности = размять мозг - требовалось на площадке высокая точность!
А у Ксюши был плазмоид в нужном месте love 
Для моего начала года - отлично и ярко, насыщенно всё прошло! Слава Богу! Спасибо за фильм Любаня!. 
У вас, Любаня, связь как проявилась с этим фильмом? Там ведь столько лиц девчонок, среди которых и Алена, которая проявила экспедицию нынешнюю по местам, где она только побывала!
 
ЛюбовьДата: Пятница, 21.01.2022, 15:13 | Сообщение # 9910
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20565
Статус: Оффлайн
Да много всего, Света. Во многом перекликается. Вот только "размять мозги", Гале Филипповой надо. Её коробочка. Опять раскисла нынче. Только было начала Люба о Сибири думать... и на тебе. (Ну да что не делается, всё к лучшему! Экономия случилась. Время непростое).
Алена сработала, как эксперт. Одной быстрее собраться. Мы туда с Ирой с осени всё собирались. Я даже про Новый год думала. 
И в месте совпали. 
В начале просто хотела отдохнуть, а потом стала ближе к горе отель присматривать. Еще ближе хотела, но детям нужно больше комфорта. 
А фильм - для меня с первых надписей прозрение. Помню, тогда словами всё играла студийное кино "выдумывала", а вот сегодня соединилось! Пошла гулять и включила себе очередную лекцию, а там прямо с самого начала монастырь студитов упоминают! (надо поизучать)
Отдельная тема - дети. Дети и родители. Много всего. Полезно использовать русские тексты в кино. Хорошо пророчат.
 
ЛенаДата: Пятница, 21.01.2022, 16:55 | Сообщение # 9911
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 3077
Статус: Оффлайн
Спасибо, Любовь, за фильм Казани ПУтевой!
Радужный и ёмкий такой...По дороге к свету..
и к событиям и к событию..
С Богом
 
svetikДата: Пятница, 21.01.2022, 18:35 | Сообщение # 9912
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 2749
Статус: Оффлайн
Цитата Любовь ()
Отдельная тема - дети
Это точно! Я сегодня на Вашем фото подарка из Оптины - выделила книги с изображениями детей, т.е. это, видимо азы, с них бы и начать читать, изучать, хотелось бы love
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Встречи 2 (продолжение) (Обсуждаем/делимся впечатлениями о наших встречах)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: