[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Встречи 2 (продолжение) (Обсуждаем/делимся впечатлениями о наших встречах)
Встречи 2 (продолжение)
svetikДата: Среда, 26.01.2022, 15:16 | Сообщение # 9929
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 2749
Статус: Оффлайн
Цитата Любовь ()
Наверно поэтому и пожил здесь коротко.
Надеюсь, что успел посмотреть тот, кому адресован был?
 
ЛюбовьДата: Среда, 26.01.2022, 16:20 | Сообщение # 9930
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20581
Статус: Оффлайн
Всегда есть общее послание - фильм по событию. Но в нём есть ручейки личного. Они всегда были. Но в. этот раз проявлялись через мелодии, люди, которых в кадре почти нет. Другая линия. Боюсь, что она понятна только мне. Даже с обозначением адреса. 
Вот так идут, идут нам послания, а мы пробегаем мимо. КАк в случае со знаменитым музыкантом, играющим в метро...
Одни привыкают ( упаси Бог), другие не замечают.., что мир все время говорит с нами.
 
ИннаДата: Среда, 26.01.2022, 16:54 | Сообщение # 9931
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Любанечка, прям до слез... до глубины души пробило... И видео и вот это твоё послание.
Что тут скажешь?...
 
tinatina615Дата: Среда, 26.01.2022, 18:26 | Сообщение # 9932
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4041
Статус: Оффлайн
Прасти Любовь! Есть над чем поработать!
Прасти Боже!
Спаси и сохрани!
 
ЛюбовьДата: Четверг, 27.01.2022, 06:05 | Сообщение # 9933
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20581
Статус: Оффлайн
Да ладно вы! Всё не пересмотришь и всем, но не каждому.  Здесь бы с причастными разобраться. А уж если "сторонний" уроки нашел, то вообще, высший пилотаж. Только этот высший, не нами и задается.
 
ИннаДата: Четверг, 27.01.2022, 06:32 | Сообщение # 9934
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Доброе утро.
Любовь, это ведь учебная история, для всех и каждого, и касается не только проявленной ситуации, "причастных" к ней и нашего пространства. Это возможность задуматься над своим отношением в целом к жизни и миру.
Спасибо.
 
tinatina615Дата: Четверг, 27.01.2022, 08:06 | Сообщение # 9935
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4041
Статус: Оффлайн
Доброе утро!
 
ЛюбовьДата: Четверг, 27.01.2022, 09:33 | Сообщение # 9936
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20581
Статус: Оффлайн
И тем не менее, Инна! Нам, контролирующим, порой и расслабиться можно. Главное, планку на долго не отпускать, если она заявлена и терять её не хочется.
Сегодня у моего Вовика конец 12-ти дневной закладки! Посмотрим НАШЕ кино. Я рада, что так могу назвать, практически: каждого из вас. Новый год семьи И ВАШИных, 2022! Скоро! Премьера, ЛюбИно Кино!
Смотрим!
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Встречи 2 (продолжение) (Обсуждаем/делимся впечатлениями о наших встречах)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: