Мысль дня
|
|
Любовь | Дата: Суббота, 28.01.2017, 23:16 | Сообщение # 993 |
 Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 11737
Статус: Оффлайн
| Только сейчас до меня дошло, что предыдущая мысль была от Гали! Среагировала на саму мысль. Неожиданно даже. Так держать, Галя!
|
|
| |
царица | Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 09:07 | Сообщение # 994 |
 Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 1760
Статус: Оффлайн
| Спасибо, Галя, что напомнила эту мысль.Очень во время!
|
|
| |
Sergey | Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 10:17 | Сообщение # 995 |
 Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1570
Статус: Оффлайн
| Спасибо Галя!!! "В Золотой век войдут люди, которые научатся объединяться. И объединение имеет тоже свой закон: две ауры усиливают друг друга в 7 раз, если люди – единомышленники, волна одинаковая, в одну цель направлена!". Любанечка у меня вопрос, объединения бывают разные, и в соответствии с этим, усиленная энергия в зависимости от намерений "руки ведущей" имеет свой знак??? Или для вселенной, выделяемая коллективом энергия не имеет ни ко кого значения?
|
|
| |
Любовь | Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 11:26 | Сообщение # 996 |
 Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 11737
Статус: Оффлайн
| Всё имеет значение, Сережа!
|
|
| |
Ирина | Дата: Среда, 01.02.2017, 14:04 | Сообщение # 997 |
 Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Статус: Оффлайн
| ОМ САИ РАМ! Мысль нa день из Ашрама, 1 февраля 2017 Жизнь подобна лестнице к Богу. При рождении вы находитесь на первой ступени. Каждый день - это очередная ступенька, на которую вам предстоит взойти. Так будьте Бдительными, Искренними, и Постоянными в своём устремлении подняться. Не считайте ступени впереди и не ликуйте от пройденных. Продвинуться на один шаг вперёд - это уже достаточный успех, чтобы быть удовлетворённым и получить поддержку и вдохновение для следующего шага. Не соскальзывайте со ступеньки, которую уже достигли. Каждый шаг вперёд является Победой, которой нужно дорожить. Каждый день, прожитый впустую, становится поражением, которого следует стыдиться. «Медленно, но уверенно вперёд» - таким должен быть ваш Девиз! Регулярно занимайтесь Повторением Имени Господа и Медитацией. Подобно тому, как врач назначает определённое количество лекарства и предупреждает, что меньшая доза будет неэффективна, а большая - вредна, так и вы сбалансируйте свои Духовные упражнения. Не переусердствуйте, но и не пренебрегайте ими. Сатья Саи Баба Божественная Беседа, 17 марта 1961
|
|
| |
Любовь | Дата: Среда, 01.02.2017, 14:48 | Сообщение # 998 |
 Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 11737
Статус: Оффлайн
| Спасибо, Ира!
|
|
| |
tinatina615 | Дата: Среда, 01.02.2017, 16:37 | Сообщение # 999 |
 Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2303
Статус: Оффлайн
| Спасибо Ира!
|
|
| |
tinatina615 | Дата: Среда, 01.02.2017, 16:39 | Сообщение # 1000 |
 Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2303
Статус: Оффлайн
| Сережа спасибо!
|
|
| |