[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Что для тебя практики ЛИ? (Домашнее заданее)
Что для тебя практики ЛИ?
teslaДата: Воскресенье, 01.04.2018, 19:11 | Сообщение # 17
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 1704
Статус: Оффлайн
Что для меня значит и почему мне интересна ЛЮБАНЯ?
Это другое ощущение жизни по сравнению с периодом ДО ЛЮБАНИ.
1.Исчезло чувство безнадёжности,безысходности и бесполезности моей жизни, которое было
присуще периоду ДО. Подспудно чувствую, что не просто так живу, хотя выразить
словами это состояние не могу. Появилось ощущение смысла жизни. Теперь верится,
сто после меня что-то полезное останется. Уже есть уверенность в том, что
бессмертие существует. Оно проявляется в последующих рождениях, и каким я буду
потом, зависит от того, какой я в этой жизни.
2.Изменилось качество жизни. Практически исчезло уныние. Стало гораздо меньше
претензий, обид. Если они и возникают, то проходят быстро и не разрушают
изнутри. Улыбки и смех (добрый) – постоянные мои спутники. Появилось смирение и
принятие обстоятельств и людей. Различные жизненные ситуации воспринимаются в
большинстве случаев как уроки. Исчезает привычка в «неудачах и промахах» винить
кого-либо из окружающих, всё больше убеждение в том, причина кроется во мне
самом. Такое чувство, что жизнь становится осмысленнее и интереснее.           
Нет усталости от жизни. Появилисьдружеские связи, которые украшают жизнь, делают её более насыщенной.
Присутствие позитивной эмоциональности и духовности явно имеет место быть.
ЛЮБАНЯ даёт стимул и возможности для творческого развития. Для привыкания и
скуки здесь места нет.
3.Перепробовав разные школы и системы, считаю, что система БЕЗа, продолжателем
которой является ЛЮБАНЯ, является в общем и целом наиболее продвинутой и
совершенной системой ОБРАЗОВАНИЯ (нравственного, духовного, творческого).


Сообщение отредактировал tesla - Воскресенье, 01.04.2018, 19:13
 
SergeyДата: Понедельник, 02.04.2018, 03:14 | Сообщение # 18
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Оффлайн
Для меня Практики Ли - это путь точного (честного, своевременного) взаимодействия с Миром, посредством тела, души, разума, ведущий к безграничной Любви и ....!!!
 
Москвичка-ЕленаДата: Понедельник, 02.04.2018, 04:59 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Статус: Оффлайн
Знаю про  Любовь Ивашину я давно, по большей части со слов Матушки моей, по дискам с семинаров, личное знакомство произошло в 2009 году, тогда я была участницей семинара, в жизни моей тогда была "черная полоса", и мне нужна была любая помощь, мозги плавились и была полная безнадега.....я побывала на семинаре, начала читать книги, которые советовала Любовь, просматривала диски, и все эти Знания давали Силу и вселяли уверенность, а самое главное началась трансформация сознания и осознанный подход к Жизни.
    Я не могу сказать что я стала ярой фанаткой, но та информация, темы семинаров мне были интересны, порою созвучны с моими внутренними переживаниями и я, то теряя, то снова обретала этого Учителя.
    Порою Любанечка приходила во снах, и это помогало, встряхивало меня и я становилась сильнее.
    Вообще я человек слышащий, чувствующий себя и есть опыт в этом, жизненный опыт, умение чувствовать себя и понимать Твое это или нет, так вот все, что делает эта Женщина созвучно с моим внутренним Миром и сутью, около двух месяцев я пребываю на сайте и моим ощущениям нет конца, здесь я познаю Мир, познаю людей, вдохновляюсь и порою ощущение, что я вибрирую на той же частоте, что и ЛИ и ее Сотворчество и Сотворчество тех, кто рядом.
    А какое Вдохновение! Вдохновение двигаться, меняться, познавать и изменяться, осознанной быть и осознавать Мир шире и глубже, я начала рисовать, я конечно только в начале своего творчества, но одно то ,что уже есть Желание движения, перемен, уже одно это дает трансформацию внутри меня, и люди рядом со мной это замечают, а отклик Мира говорит, что я на правильном пути! 
    А самое главное, что хочется меняться, самой в кайф те перемены, которые идут внутри меня!
    Идти одному по пути Света возможно, но сложно, и когда рядом такой Учитель - Любовь, тогда и все преграды ни по чем. Низкий поклон! Здравствовать еще многие лета! С любовью, Елена!
 
NATAДата: Понедельник, 02.04.2018, 05:05 | Сообщение # 20
Рыцарь света
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Оффлайн
Для меня практики ЛИ....я прочувствовала на себе внутреннее раскрепощение, осознание нового, принятия себя в какой -то мере, присутствовало чувство страха открыть свое сердце, теперь я распахнула его створки,готова к принятию мира по другому и любви. Интересно, но сейчас и природа и животные воспринимаются совсем по другому.  Практики сподвигли меня на творчество. Хочется все то, что я чувствую, передать другим, чтобы они тоже все это прочувствовали. И мне очень комфортно находится в этом состоянии, как будто я окутана розовым покрывалом ЛЮБВИ. Вот так я чувствую. Хочу выразить Любане свою сердечную благодарность!

Сообщение отредактировал NATA - Понедельник, 02.04.2018, 05:10
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 02.04.2018, 05:33 | Сообщение # 21
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20527
Статус: Оффлайн
Спасибо, дорогие. Я тоже спрашиваю себя... Сверяю. Насколько мы созвучны в этом периоде жизни?...
 
AizatAliyaДата: Понедельник, 02.04.2018, 09:28 | Сообщение # 22
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1255
Статус: Оффлайн
Что для меня практика ЛИ?
В этом году исполняется 10 лет, как я хожу на семинары к ЛИ! И после первой же встречи я поняла , что эта практика и семинары мне необходимы, важны. Меня так радостно и с такой любовью там встретили, что я даже в свои 18 лет, ни от кого столько заботы и любви не ощущала, и столько радостных и улыбающихся  лиц не видела. Для меня это шок ( в хорошем смысле!!!) .Пришла я туда ( даже вспоминать не хочется) далеко не в хорошем состоянии. Были обиды на родителей , детские обиды, не понимала почему жизнь меня так испытывает, были проблемы со здоровьем, и было столько страхов.Боялась всего...
Благодаря семинарам  и практике у меня изменилась  судьба в лучшую сторону!!! Я  научилась прощать, любить, мечтать, радоваться  жизни, благодарить, думать позитивно, принимать и понять  себя , слышать мир и близких мне людей, замечать жизненные знаки , быть уверенной , принимать решения, общаться с людьми,  и мн. др.  Всегда на семинарах слышу и получаю ответы на свои вопросы.  Все то что я сегодня имею, это благодаря семинарам и ЛИ. Особая благодарность -за мою семью! Я очень рада за своих детей, что они родились в пространстве ЛИ. 
ЛИ  для меня- мой Духовный Учитель. Благодарю Бога за эту встречу!  Низкий поклон!
Еще хочу сказать спасибо Айзату, который привел меня на семинар и сказал: " Если ты хочешь , чтоб мы были вместе и чтоб наша жизнь была лучше, тогда ты будешь со мной ходить на семинары!!!". )))
 
AizatAliyaДата: Понедельник, 02.04.2018, 09:51 | Сообщение # 23
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1255
Статус: Оффлайн
В Исламе говориться, что Бог не всем дает возможностей учиться и постигать Истину.
Что мы имеем, великая благодать. А именно семинары с Любаней. Для меня это действительно Путь развития, понимания Мира и себя. Многому что имею, благодарен Любане!!!
Благодарю, благодарю, благодарю!!!
С Любовью, Айзат.
 
irakurДата: Понедельник, 02.04.2018, 10:02 | Сообщение # 24
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1880
Статус: Оффлайн
Что для меня практики ЛИ?
Абсолютно другая жизнь! Она началась , как я попала на семинар к БЕЗу.  Просто перевернулись все представления о жизни! Я там нашла то, чего мне не хватало в повседневности. Всё было эмоционально, необычно, интересно! Хотелось делиться этим! Начала организовывать семинары в Казани. Вернее, начали организовывать с Машей. Много времени прошло, много учителей приезжало-всем им очень благодарна, прежде чем судьба привела меня к Любане.
Я поняла, что нашла своего Учителя!
И эта абсолютно другая жизнь продолжается, но на таком высоком уровне! Аж дух захватывает!
Всегда интересно, непредсказуемо! Трудно.
В свете нового понимания практики ЛИ-это уже не"спишь". А это уже очень много!
Не все ощущения могу описать словами. Но все поездки с Любовью ОЧЕНЬ отличаются от самостоятельных поездок особым пространством и жизнью в нём! С благодарностью вспоминаю Питер, Индию! Мечтаю о новых поездках!
Благодарна Любане за трепетное и ответственное отношение к каждому участнику наших встреч! Из опыта знаю, как это ценно!
Не представляю жизнь без ЛЮБВИ!
Низкий поклон тебе, дорогая Любовь!
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Что для тебя практики ЛИ? (Домашнее заданее)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: