[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Что для тебя практики ЛИ? (Домашнее заданее)
Что для тебя практики ЛИ?
ЛюбовьДата: Вторник, 03.04.2018, 16:00 | Сообщение # 33
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20527
Статус: Оффлайн
О! Ну тронули вы моё сердце! Спасибо, дорогие! Спасибо! Мне так трудно (почти не возможно) писать о своём...
Пусть об этом говорят другие. А я буду пытаться делать что то ещё. Дай Бог, интересное и нужное миру. С любовью и верой. В себя и в вас.
 
ВладаДата: Вторник, 03.04.2018, 16:20 | Сообщение # 34
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 746
Статус: Оффлайн
Цитата Любовь ()
Спасибо! Мне так трудно (почти не возможно) писать о своём...
Тебе бы своего "Успенского" который бы посвятил тебе и твоему делу книгу.
О это было бы прекрасно и романтично, как представлю аж щеки розовеют.
 
ЛюбовьДата: Вторник, 03.04.2018, 16:30 | Сообщение # 35
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20527
Статус: Оффлайн
Хи! Был у нас автор, что мечтала это сделать! Алена Огнева. И много о чем мечтала, и обещала... Видно еще до "хорошего конца" далеко. Да и вообще... Помнишь фразу про "жизнь для любителей"? (об этом тоже где то не мало писала) Так вот я думаю: хотелось бы в этом деле Профессионалом стать! Реально, но пока до Профи далеко... 
Всем нам.
 
ВладаДата: Вторник, 03.04.2018, 18:07 | Сообщение # 36
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 746
Статус: Оффлайн
Будем стремиться к профессионализму!
Даешь Рост! (как лозунги на плакатах СССР)
 
ИннаДата: Воскресенье, 08.04.2018, 01:20 | Сообщение # 37
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4155
Статус: Оффлайн
Ну, очень всколыхнул меня заданный вопрос!!!! Вопрос и Ответ Иры Моисеевой на этот вопрос! благодарю.
Спасибо всем, кто не межевался и первым справился с заданием!
Наверное время, момент в который был задан вопрос сыграли свою роль.
В общем, за это время я  прямо всю свою жизнь перетрясла. перевернула, заново пережила, переосмыслила... С самого раннего детства и до сегодняшнего дня. И четко отследила эту путеводную нить, этот зов, потребность, которые привели меня, и очень не случайно, к БЕ и ЛИ. Благодарю, Господи, за все!
Так вот. Что означают в моем понимании Практики ЛИ? - это универсальный метод гармонизации отношений человека с внутренним и внешними Мирами, инструментом данной практики является - ЛЮБОВЬ!!!  Универсальность для меня этой практики в том, что из практики вытекают и подтверждаются существующие незыблемые законы и истины, отслеживаются причинно следственные связи в невероятных масштабах! И это нереально круто, интересно и захватывающе!
Что значат для меня практики Ли? Это в  большей степени внутренняя необходимость раскрыть свое сердце, а это работа над собой, работа над преодолением в себе всего, того, что  затмевает его,
Для меня практики ЛИ - это потребность в нелегком пути к любви с любовью!
Еще это волшебство и чудеса, которые являются реальностью нашей жизни!


Сообщение отредактировал Инна - Воскресенье, 08.04.2018, 01:47
 
Москвичка-ЕленаДата: Воскресенье, 08.04.2018, 02:00 | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Статус: Оффлайн
Выполнив домашнее задание, осталось чувство недосказанности, и это все время бередило, что есть  что то еще почему я здесь......и вот сегодня умываясь, вспоминая ночную службу в церкви, все и оформилось:
    Дело в том, что я всю жизнь, чем то да занималась, какими- то практиками, читала, изучала, мне все было интересно.....началось все с семинара у Бориса Евгеньевича /Правильно говорят, что все начинается с головы - с Матушки и началось, нижайший поклон ей и долгие лета жизни/, прочтения книг Сергея Лазарева, потом был и семинар Любви Ивашиной и с тех пор  моя Душа все чего то хотела, как говорится бередила она меня периодически.......йога, аутотреннинги, книги, книги, я старалась читать все,  что советовала наша Матушка, смотрела диски Бориса Евгеньевича и Любани, пересматривала их снова и снова......я чувствовала, что это мне к Душе и по Душе, мне было близко.......но вот прожит огромный период жизни и после сорока лет  я начала все четче и увереннее осозновать, что развиваться нужно в с Учителем и в его Команде......светская жизнь наскучила, все эти разговоры ни о чем, а в большинстве своем негативные и бессмысленные......поэтому и появилось четкое чувство внутри меня, что нужно идти к Учителю, Благодарю свой Род во главе с нашей Матушкой, который выбрал и привел нас всех к Учителю - Любови Ивашиной! 
    Удивительно как нас всех по Роду собрали, как собирают бусы, пазлы, воедино и привели к Любови! Все не случайно!
Благодарю!
 
Москвичка-ЕленаДата: Воскресенье, 08.04.2018, 02:06 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Статус: Оффлайн
Цитата Влада ()
Берегите ЛЮБОВЬ!Чаще осознавайте, что в место вас мог бы учиться кто-то другой!
ЦЕНИТЕ! ЦЕНИТЕ!
Владушка, как ты здорово сказала!!!!
Я вообще не читала ни одного домашнего задания других.....потому что хотела своими словами и именно то, что чувствую и написать в ответ! Но мимо твоего не смогла пройти и прочла! Ты повзрослела! Особенно последние строчки трогают! Благодарю Всевышнего за такую возможность и я!
 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 08.04.2018, 04:54 | Сообщение # 40
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20527
Статус: Оффлайн
Спасибо, Инна! Очень осмысленное понимание. Молодец. 
Леночка, а я радуюсь, что у меня есть такая семья в слушателях! Такие семьи и люди! Каждые со своим "изюмом". И это здорово!
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Что для тебя практики ЛИ? (Домашнее заданее)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: