[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мир начинается с меня » Планы на будущее » Приглашаю! (Здесь можно сделать приглашение на семинар в своем городе)
Приглашаю!
ГостьДата: Четверг, 14.01.2010, 10:13 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Любанечка, приветик!
А у меня ещё в понедельник появилось ощущение, что возможна ещё одна серия семинаров: Новосибирск-Барнаул.
Приглашаем, Любанечка!

Добавлено (14.01.2010, 10:13)
---------------------------------------------
Любаня - это Морковникова Лена( совсем забыла, что я "гость").
Целую.

 
ksyutaДата: Четверг, 14.01.2010, 12:28 | Сообщение # 26
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 672
Статус: Оффлайн
Подождите, подождите!!! Казань лично приглашала Любанечку в Н.Г.
Ни чего личного Новосибирск-Барнаул)))
Любанечка, Казань ждет!!! От Ирочки К. привет.
 
ЛюбовьДата: Пятница, 15.01.2010, 06:34 | Сообщение # 27
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20572
Статус: Оффлайн
Вот это я понимаю! приятно видеть, что "камень" сделал начальное движение! Буду вас иметь ввиду, когда начну планировать след.серию. Пока до Мексики я просто не успею! Ждите весной!
 
КэшДата: Пятница, 15.01.2010, 19:09 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Оффлайн
Любанечка, даже не верится, что мы не в одном месте. Чем дальше расстояние, тем ближе связь. Хочу сказать по поводу места проведения семинара. Кнечно тебе виднее, но Новосибирск уже заждался. Просто кожей ощущаю пространство и время нашего города, которое жадно впитывает нас после семинаров. А мы здесь живем. Ость ощущение, что часть проектов находятся в нашем городе, причем глобальных. Я это ощущаю. Есть свободная энтропия, а это новые возможности. Простите за пафос, мне все равно где семинар, его пространство зависит от многих факторов. Постоянство проведения иногда заезживает пластинку предъявления ( вырождение системы мер- это я про Кемерово, простите меня люди за наглость). Иногда и месту нужно дать свободную зону нуля. Может я и не права... А Омск и Барнаул, а еще и Новосибирск- это новый ветер странствий. И для нас свежее открытие. Ведь в каждом городе все по-новому. Хочется соскучиться по Кемерово!!!!!
 
IrinaДата: Пятница, 15.01.2010, 20:23 | Сообщение # 29
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Оффлайн
Quote (Любовь)
Это значит - финал перед Мексикой, -Новгород Н.

Финал в городе Н.! =))

У меня тоже проявленные ощущение по новосибирскому семинару. Чувствуется, что город готов, город ждет!

 
ГостьДата: Суббота, 16.01.2010, 10:58 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Свежее дыхание - это и новые, Абсолютно новые города-направления. В загашнике они есть.
Конечно, было бы хорошо еще раз встретиться в Сибири до Мексики, но похоже сроки остановились на 7.02. Можно конечно бы и подорваться, но вряд ли захочется перед такой затратной поездкой - надо будет передохнуть. Тебе ли Ира не знать. что Н.Новгород не подарок!
А носители проектов уже давно не привызаны к местности!
ЛИ
 
maria_chevguzДата: Понедельник, 08.03.2010, 23:31 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Любаня, приезжайте в Петербург! Было бы здорово с 22 марта по 31 марта - каникулы-каникулы, веселая пора! А заняться у нас в городе есть чем...
Зал - красивый, 100 м2, очень недорогой, люди - будут.
 
ГостьДата: Вторник, 09.03.2010, 01:22 | Сообщение # 32
Группа: Гости





а после в МОскву) было бы здорово!
 
Форум » Мир начинается с меня » Планы на будущее » Приглашаю! (Здесь можно сделать приглашение на семинар в своем городе)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: