[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мир начинается с меня » Планы на будущее » Экспедиции (Здесь можно предлагать маршруты, направления, желания...)
Экспедиции
ГостьДата: Вторник, 20.04.2010, 15:17 | Сообщение # 9
Группа: Гости





доброго времени! Я слышалачто планируется Питер! Это правда? Очень хочется, очень соскучилась, тем более что на майские меня не будет! От этого хочется еще больше! А когда подумаю про Питер, то вообще сильно пресильно хочется ! Почему-то!. С увжением и надеждой на взаимопонимание иЮля Саламатина
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 26.04.2010, 10:49 | Сообщение # 10
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20555
Статус: Оффлайн
Да, у меня тоже сформировалось проявленное желание.
Может ближе к 20му и соберусь, хотя там пока все не определено. Даже организатор не определен пока, но надеюсь сложится.
Рада за тебя

Добавлено (26.04.2010, 10:49)
---------------------------------------------
Народ, не расслабляйтесь! Если хотите весело и интересно провести лето - тормошитесь и тормошите! Готовьте и готовьтесь!
А самое главное предлагайте и отстаивайте!

 
ГостьДата: Понедельник, 10.05.2010, 20:00 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Хакасия открыта и готова к приему Любанечки и гостей. Лена Абакан.
 
ЛюбовьДата: Вторник, 11.05.2010, 07:08 | Сообщение # 12
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20555
Статус: Оффлайн
Напиши, дорогая, подробности в свой раздел.
 
ГостьДата: Вторник, 11.05.2010, 17:59 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Предполагаются встречи с Любанечкой на древней хакасской земле в середине июня, дата уточняется. предлагаем проведение 5 дневного семинара и экспедиции по нашим местам силы и просто по красивым местам, т .к вся земля Хакасия и есть место силы.
по времени это продлится предположительно 10 дней.можно проводить семинары до и после экспедиции, можно делать дневные выезды на небольшие расстояния во время семинара, а дальние после семинара, решать будет Любанечка. можно нанять автобус для экспедиций, только просьба заявить о себе заранее, т к места в автобусе должны быть заполнены полностью, тогда стоимость поездок будет недорогой. маршруты экспедиции в стадии разработки, идей много, свои коррективы будет вносить текущий процесс семинара, Любанечка и конечно погода и наши желания. Благодарю, Любанечка. у меня проснулась любовь к моей земле, к ее красоте , к ее силе, интерес к своим корням, с тех пор, как ты у нас появилась. Ты бы видела, с каким энтузиазмом мы с ребятами открываем новые интересные места, мы получаем от этого отдых и удовольствие! Подробности предстоящего хакасского путешествия будут попозже по мере поступления вопросов, Любанечка, мы ждем тебя! Лена Абакан.
 
ЛюбовьДата: Среда, 12.05.2010, 09:42 | Сообщение # 14
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20555
Статус: Оффлайн
Спасибо, дорогая!
Ты все таки перечисли предполагаемые выезды.
Думаю, 9-10 дней будет с учетом дороги - до вас ведь еще доехать надо!
 
АлёнаДата: Воскресенье, 08.08.2010, 18:44 | Сообщение # 15
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5000
Статус: Оффлайн
Мы предлагаем сделать экспедицию на Кипр - остров Любви, где по греческой мифологии из пены морской явилась богиня Любви Афродита. Место потрясающее, где очень много святынь. ВЕра на Кипре - христианская. Все церкви сохранились на Кипре с момента их построения. Кипр никогда не был разрушен или разорен, тьфу, тьфу, тьфу. Единственно, что в 1974 году часть территории Кипра захватили турки. Киприоты очень мягкие люди, улыбчивые, с широкой душой, гостеприимные, они очень чтят женщин, восхищаются ими, боготворят. Любят русских. о. Кипр - это часть Греции, язык там греческий. Но виза шенгенская туда не нужна, делается виза по проще, без всяких справок с работы и прочего. Разница по времени с московским - "-1час", лететь до Кипра из МОсквы около 4 часов. Из Кипра есть возможность совершить экскурсию в Иерусалим.
В общем, это может быть интересно! А вообще, Кипр, это будет или какое-то другое место, но экспедиция за границу уже просится, поэтому большая просьба - делайте загранпаспорта. История о том, что загранпаспорт дожен быть непременно по новым стандартам - биоматрический - не конструктивна. Любой паспорт, главное чтобы действующий! Делайте паспорта!
 
АлёнаДата: Воскресенье, 19.09.2010, 16:12 | Сообщение # 16
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5000
Статус: Оффлайн
реально-проявленные экспедиционные маршруты на 2011 год
1) Иордания - Мертвое море - грязевые ванны, горячие источники, цедебные свойства соленых вод мертвого моря (январь-февраль)
2) Кипр - Средиземное море - место рождения Богини Любви Афродиты и других олимпийских Богов. (март)
3) Дальний Восток-Камчатка - Тихий океан, Охотское море, вулканы, гейзеры (июнь)
4) Горный Алтай (июль-август)
5) Побережье Черного моря (бархатный сезон)
Подробная инфа по первому маршруту - Иордании будет в скором времени. Визы ни в Иорданию, ни на Кипр не нужны, а вот срок действия паспорта должен быть не менее 3 месяцев на момент выезда из России
 
Форум » Мир начинается с меня » Планы на будущее » Экспедиции (Здесь можно предлагать маршруты, направления, желания...)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: