Страницы: « 1 2 ... 106 107 108 109 110 ... 134 135 »
Показано 1606-1620 из 2019 сообщений
414. Наталья [natalia]  (12.05.2013 14:18)
+4   Спам
С-П-А-С-И-Б-О ЛЮБАНЕЧКА!!!!!!! Над КИшиневом все небо в АНГЕЛАХ!!!!!!! Это НЕОбыкновенно!!!!!!!! Спасибо всем участникам за ЛЮБОВЬ!!!! СПАСИБО ЛЮБАНЕЧКА за КРЫЛЬЯ!!!

413. Taisia [tinatina615]  (12.05.2013 11:45)
+6   Спам
Любовь,любовь,любовь!вот она ,в один миг,перевернула все,наполненость,состояние ,счастьеа каторое хватает для тебя и для всего мира! ты становишся выше,силнее! Спасибо ЛЮБАНЕЧКА за сеюминутную ЛЮБОВЬ!!!На сколько она могущественная-ЛЮБОВЬ!!! крепко обнимаю вас.

412. Светлана Печул [svetik]  (12.05.2013 00:14)
+6   Спам
Спасибо,Любовь!!!!
Мне сегодня посчастливилось увидеть последние фотофильмы Казань-Свияжск-Дивеево. ОООООО, Любанечка, какое это непередаваемое ощущение СОучастия и СОпричастности к Великому и Важному, что оставляет светлый и БЛАГОстный след в душе. Ценен каждый момент, каждый участник, каждая мелодия! Очень сильные и волшебные фотофильмы!!! СПАСИБО за Труд, СПАСИБО за ДЕЛО!!!! 
С-П-А-С-И-Б-О, ЛЮБОВЬ!!! БЛАГО-ДАРЮ!!!

411. цветочек [Ландыш]  (10.05.2013 19:34)
+6   Спам
Любанечка, хочу поблагодарить тебя за твою поддержку и любовь, хоть и на расстоянии, но я это чувствую!!! 
После моего дня рождения я стала более гармоничной внутри, и я поняла насколько я спокойнее настолько спокойнее ведут себя мои родные!!!   
Спасибо тебе большое!!! Дай Бог здоровья твоим близким!!! 
Люблю Вас. 
Благодарна Вам за моих друзей!!! 
Обнимаю. Целую.

410. Алёна [Алёна]  (09.05.2013 20:24)
+5   Спам
Спасибо тебе, замечательная, за этот большой день. За то, что творишь добро в этом мире и во многих других мирах. Спасибо за надежду, за силы, за веру и за твою любовь. Пусть Добро и Любовь всегда Побеждают. Низкий тебе поклон, Любаня и всех благ - тебе и всем, кто с тобой связан. Я тебя люблю и обнимаю.

409. Тамара [tamara]  (08.05.2013 09:00)
+6   Спам
Здраствуй.Любанечка!Благодарю тебя за наш сайт и за разминки!,очень помогают выравнивать состояние!Спасибо!

408. Раечка [Раечка]  (05.05.2013 17:46)
+11   Спам
Любанечка,РОДная-большое спасибо за ТОЧКИ...Побыла в волшебной сказке!Когда сам участвуешь во всем осознание одно,а при просмотре понимаешь,видишь,сколько людей причастны к твоей истории.Пережила все занова,но уже вместе с тобой!Это конечно- класснООООО,крутООООО!здоровООООО!БЕЗ всех ВАС-Чудо не случилось!
Низкий поклон всем ВАМ!И еще отдельное Спасибо Свете,Коли,Горшковым,Алене,Светику, 
Вовочке-Любочке и Наташе с Арсением-их термос с чаем согревал нас в дороге.

407. Наталья [natalia]  (04.05.2013 23:58)
+10   Спам
Спасибо, Любанечка!!! Вчера и сегодня смотрели фотофильмы, которые Любанечка со-творила!!!Это просто ЧУДО!!! Ощущения любви и благодарности Жизни, что Ты Есть!!! Есть люди далеко и в то же время близко, которые стаЛИ  РОДными! Люди, родные,Спасибо всем! Спасибо,Любанечка за единение нас! Спасибо, что ты открываешь в нас то, чего мы сами о себе не знаем. Благодаря этим открытиям, Жизнь становится осознаннее и одновременно  замечательнее! Спасибо, Любанечка!!!!!!!!

406. Ирина Моисеева [Ирина]  (04.05.2013 09:01)
+11   Спам
Сегодня, читая мысль дня из Ашрама, в разделе Цитаты я увидела отличный ЗНАК! В канун православной пасхи, 5 мая (число авантюра), слушать и слышать слова о ВЕРЕ! Вчера, для меня был день укрепления моей ВЕРЫ, а сегодня, на страницах форума от Нади Чебаткой (в разделе приглашаю) и Тани (мысль дня из Ашрама) вижу соответствие моим выводам. И мысли о мечте и целях, тоже совпадает и во сне (с Ксюшей) и теперь на яву! Я рада! Перебирая вчера в памяти свое участие в семинарах, рассматривала подарки: авантюрин, от Иры Хорош, браслетик из Одессы инь-ян, от Нины-царицы, оберег (фиолетово-желтый) от Зулечки, магнитик-голубок от Нади астролога, мыло от Марины, мягкая игрушка от Наташи Березовской, валеночки от Гали... эти милые мелочи напоминают о ценнейших дарах для меня от тебя, Любанечка! Они в моей Душе, лучатся и светятся любовью к МИРУ и этому есть подтверждение на фото из Новосибирска, удачно отраженное Викусей. Я благодарю Тамару, Люду, Надю, Галю, Серегу-омского, за диалоги на этой судьбоносной, для меня недели! Я благодарю семейные пары, за примеры любви! Я благодарю каждого участника семинаров Любанечки, за ваши проявления и уроки! Мне есть за что БЛАГОДАРИТЬ МИР! Я верю, у каждого, есть за что благодарить! Любанечка, я тебя ЛЮБЛЮ и ВЕРЮ!

405. Taisia [tinatina615]  (03.05.2013 15:15)
+10   Спам
Любаня благодарю за любовь которая наполнили маю жизнь!За Алёнушку!.Благодарю Всем кто участвовал в нашей поломничестве! За гостеприимство челнинцам.Ощущение было что знаем друг друга давно.Спасибо семье Горшкова за подержку на обратном пути и за возможность увидить Казань! У них есть мечта,побывать в Молдавию!Дай бог чтобы всё сложилас.С радостью принимаем гостей! Спасибо Любанечка за таких встречь! Да хранят вас Господь Бог!

404. Елена [lennica]  (02.05.2013 20:42) E-mail
+7   Спам
Любанечка,спасибо,народ,спасибо за отклики,очень радостно и тепло на сердце стало,читая ваши отклики,

403. Кутовая Татьяна [cutovaia]  (02.05.2013 09:42)
+8   Спам
Любаня благодарю вас за участие в моей жизни ! Для меня знаковый семинар !  Я очень счастлива ,что в моей жизни есть Вы !  Чувствую , что Мир меня Любит !  И я Люблю Мир ! Танечка , дорогая спасибо за поддержку !  Ребята челнинцы спасибо за гостеприимство ! Ваш город стал для меня теплее .

402. Ксения [ksyuta]  (01.05.2013 01:34)
+13   Спам
Еще хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Любанечке и всем всем всем!!! за теплый прием на последнем занятии!!! За внимание и подарки для Эмилии и Яны!!! О, они были просто счастливы, тащили важно так, целый полный пакет подарков. 
Любанечка спасибо, что есть ты!!! и то, что ты делаешь!!! Это очень ценно!!!

401. Ксения [ksyuta]  (01.05.2013 01:15)
+13   Спам
Хочу поделиться рассказать вам нашу историю. Почему я пишу ее в отзывах потому, что для меня это просто невероятное сказочное событие, которое происходило во время семинара. Кто-то скажет, что нас не было на занятиях, а я отвечу, что не просто верю, а точно знаю "не были на занятиях, а семинар был с нами, Любаня была с нами!"
Наша история параллельно семинару. Мы с Януськой ездили на соревнования в Москву.Еще помимо соревнований, в первый день по приезду нам посчастливилось
позаниматься с одним очень прекрасным человеком, но выбор пал на него случайно
(случайность которой не бывает). Изначально мы планировали встретиться с одними
людьми, а получилось с ним. Он фигурист, артист, тренер, но мы всего не знали.
Покатавшись с Яной один сеанс, он поставил ей прыжок, которого мы ждали уже пол
года, причина вообще смешна. По окончанию занятия этот человек сказал, что он
получил огромное удовольствия от проката, ему ребенок очень понравился и если
бы мы жили в Москве он бы без отбора взял ее к себе. Но так он много говорил и
был эмоционален, я даже не успела спросить "куда к себе?"

400. Ксения [ksyuta]  (01.05.2013 01:15)
+15   Спам
Второй день соревнования.Позанимавшись перед стартами, с этим прекрасным человеком, Януська была просто окрылена, прям в прямом смысле. Результат: соревнуются около 70 человек по-нашему разряду, поделенные на две группы, мы во второй группе, занимаем 6 место, для нас это-"результат"!
Третий день. Наш знакомый приглашает нас к себе на ледовоешоу - цирк танцующих фонтанов Аквамарин. Просто дарит нам дорогущие билеты. Нас с Яной просто переполняют эмоции. В антракте он выходит к нам, что бы попрощаться и повторяет "если бы мы жили в Москве, он взял бы Яну к себе
работать на ледовое шоу". Януська в восторге была от цирка, она вообще в своей жизни в первый раз была в цирке, да еще как почетный гость. Она сидела в кресле, громко кричала имя своего друга, и махала ему рукой, а он когда видел
это, ему становилось очень смешно, и он еще больше улыбался со сцены. Януська так была благодарна за такой подарок. Когда мы вышли из цирка, там была припаркована чуть грязноватая машина нашего знакомого, и Януська на ней  с двух сторон написала "спасибо    яна". В кратце вот такая история приключилась с нами.
В это время Эмилия на своих соревнованиях по двум видам,одиночное и групповое заняла два вторых места!
И все это во время семинара!!!
Любанечка милая, дорогая я точно знаю, что ты была с нами!Спасибо огромное за мощную поддержку!!! И низкий поклон!!!
P.S. Яна не знала, что идет семинар, заказывая магнитики,один был специально для Любанички потому, что сказала она "я ее так люблю,
и хочу сказать спасибо, ведь она мне помогла справиться с джином(страхом)"