[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » ЛИчные достижения
ЛИчные достижения
ЛанцелотДата: Четверг, 06.12.2018, 10:59 | Сообщение # 1681
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2208
Статус: Оффлайн
Хорошо,Любанечка.Буду там сохранять.
 
ЛюбовьДата: Четверг, 06.12.2018, 16:35 | Сообщение # 1682
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20580
Статус: Оффлайн
Раз у тебя наметилась такая литературная стезя, то уже пора подумать о разделе.
 
irakurДата: Понедельник, 10.12.2018, 19:25 | Сообщение # 1683
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1886
Статус: Оффлайн
Добрый вечер!
Хочу поделиться одним наблюдением.
Периодически во время занятий получается протестировать желающих Рофесом.
Самый активный тестирующийся оказался Николай. 
И вот какая динамика у него.:
Года три назад у него было очень много двоек, особенно в сердечно-сосудистой системе.
Особенно с дороги. Любаня всегда переживала за него.
Коля на протяжении нескольких лет почти не пропускает встреч с Любаней.
Участвует во всех экспедициях!
На последней встрече в Казани даже после дороги у него были очень хорошие показатели.
Левая часть рофограммы вся зелёная и общее состояние 5!
В последний день появилась одна двойка в стрессе, как выяснилось, телефон в воду упал.

Перенесла из Простого общения сюда, как обещала.
 
царицаДата: Вторник, 11.12.2018, 14:52 | Сообщение # 1684
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 3800
Статус: Оффлайн
Добрый вечер, друзья! 
 Вчера закончилась моя солярная закладка. Я старалась по-возможности рассказывать о моих маленьких озарениях. повторяться не буду. Сегодня прочитав в ленте(группе), про осознание и принятие чего то, я могу сказать, что я начала понимать разницу (надеюсь, что понимаю на данный момент времени) между словами когда я говорила " я осознала, я поняла " и словами " я пережила как опыт осознания" . Это круто! Все дни меня ситуации, люди информация "проверяли " на устойчивость реального понимания и осознания. Не факт, что это закрепилось и стало качеством. Но  я этого очень хочу! Теперь я знаю, что потеряю, если скачусь... 
    Я сегодня проснулась и поняла, что закрнчился мой счет 12 дне! Стало неожиданно неуверенно: а все ли я смогла учесть, над всем подумать, ведь пути назад нет.... Было ощущение, что меня вели, выводили на необходимые ключевые точки. Главное надо было их фиксировать.
     А вот сегодня - я осталась наедине ссобой. Растерянность, немного паники( совсем  не ожидала таких эмоциональных переживаний, благо кратковременно!). Как говорится- в свободное плавание! 
    Спасибо, что есть сайт, дорогая Любанечка  и  спасибо всем кто трудится и  стоял у истоков его! Это такое волшебное трансформирующее и поддерживающее пространство!!!!  

Всем новых открытий , прежде всего своего потенциала!
 
ИринаДата: Вторник, 11.12.2018, 16:27 | Сообщение # 1685
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 5573
Статус: Оффлайн
Цитата царица ()
Спасибо, что есть сайт, дорогая Любанечка  и  спасибо всем кто трудится и  стоял у истоков его! Это такое волшебное трансформирующее и поддерживающее пространство!!!!  Всем новых открытий , прежде всего своего потенциала!

Спасибо, Министр магии - царица - Нина за пожелание новых открытий и потенциала. 
Мне тоже интересно быть, как ты отметила, в "волшебном трансформирующем и поддерживающем пространстве" ДухоТворчества Любви. 

Цитата царица ()
А вот сегодня - я осталась наедине с собой. Растерянность, немного паники (совсем  не ожидала таких эмоциональных переживаний, благо кратковременно!). Как говорится - в свободное плавание!
  
а эта песня для тебя, Ниночка! 
https://youtu.be/VVAyQo028Uk
 
ИринаДата: Вторник, 11.12.2018, 16:36 | Сообщение # 1686
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 5573
Статус: Оффлайн
...помню, как в 2014, на Рождественские встречи с Любовью, ты делала для нас видео обращение, пела частушки и поздравляла с Новым годом, помнишь? 
у друзей нет выходных! Дружба, понятие круглосуточное!  king  holiday  prof  xmas  tongue 
Так ведь, друг - Нина?
 
царицаДата: Вторник, 11.12.2018, 17:22 | Сообщение # 1687
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 3800
Статус: Оффлайн
Да! Спасибо,Ирочка!

Сообщение отредактировал царица - Вторник, 11.12.2018, 20:06
 
ИринаДата: Среда, 12.12.2018, 05:29 | Сообщение # 1688
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 5573
Статус: Оффлайн
Я рада, что да!
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » ЛИчные достижения
Поиск: