[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » ЛИчные достижения
ЛИчные достижения
ЛанцелотДата: Четверг, 13.12.2018, 11:23 | Сообщение # 1689
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2208
Статус: Оффлайн
Обещала написать,дорогие,про свои ЛИчные достижения.Пересмотрев последние встречи и послушав совет Любанечки открыЛИсь мне мои мытарства.Прошлое держало и страдания не отпускали сколько я не старалась быть счастливой.И вот я поняла,надо довериться УЧИТЕЛЮ,пространству и научиться доверять в принципе.Мы счастливые люди,у нас есть учитель Любовь!Благодаря пространству Любви происходят бесконечные чудеса.Мы открываем себя.Учимся смотреть в глубь себя и вокруг.Учимся осознанно мыслить,жить,делать шаги в новый Мир.
 
ЛанцелотДата: Четверг, 13.12.2018, 14:28 | Сообщение # 1690
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2208
Статус: Оффлайн
Показалось,что не окончено.Так вот,доверие,ВЕРА-она даёт распахнуться и отбросить все страхи,которые сидят внутри.Дает понять,бояться нечего.Открыться и идти вперёд с открытыми глазами.
 
ЛюбовьДата: Четверг, 13.12.2018, 15:32 | Сообщение # 1691
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20567
Статус: Оффлайн
Ох, Люба... Дай бог, что ты нашла ответы на свои вопросы... Сколько же ты сомневалась.
 
ЛанцелотДата: Четверг, 13.12.2018, 16:23 | Сообщение # 1692
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2208
Статус: Оффлайн
Любаня,я не сомневалась,я шла и всегда знала,почему иду.Вот только вопросы не задавала.Старалась понять и разобраться сама.
 
ЛюбовьДата: Четверг, 13.12.2018, 16:55 | Сообщение # 1693
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20567
Статус: Оффлайн
Но 1 то ты точно должна задать.  Или как минимум дать отбой.
 
SergeyДата: Пятница, 11.01.2019, 14:17 | Сообщение # 1694
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Оффлайн
Золотая Любовь, хочу поделиться нашими успехами в деле свето-творчества...!
После наших совместных Новогодне-волшебных творческих встреч, я стал чувствовать, что я стал шире, объемнее. Мне захотелось поделится частичкой творчества с народом за пределами нашего чудесного и волшебного гнездышка, созданного Любовью...!
Я, зарегистрировался на сайте Стихи.ру, три дня назад, опубликовал свои произведения, и решил отправить 5 стихотворений на конкурс "Поэт года -2018", чудеса есть и происходят постоянно...
Благодарю Любовь! Спасибо вам друзья!

Здравствуйте, Сергей Александрович!
Сообщаем, что редакционная комиссия рассмотрела Вашу заявку и приняла решение номинировать Вас на национальную литературную премию «Поэт года 2018». Вы получаете статус номинанта премии «Поэт года» и право издания произведений в альманахе для Большого жюри. Вместе с авторскими экземплярами альманаха Вы получите Диплом номинанта.Торжественная церемония награждения победителей премии традиционно проходит в марте под эгидой Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям РФ и приурочена к праздничным мероприятиям, посвященным Всемирному дню поэзии.Конкурс на соискание премии «Поэт года» проводится в основной номинации «Поэт года», а также дополнительных номинациях «Дебют», «Лирика», «Детская литература», «Юмор», «Песни». Вы можете представить свои произведения на конкурс в одной или нескольких номинациях одновременно. Премия в каждой номинации представляет собой статуэтку в форме пера на постаменте и возможность издания собственной книги за счет Оргкомитета.Более подробную информацию о премии Вы сможете узнать:на сайте национальной литературной премии «Поэт года»по бесплатной горячей линии: 8-800-555-11-25по московскому номеру: +7 (495) 215-11-25через экспертную системуДля участия в конкурсе на соискание премии выберите номинацию →--
С уважением,
Ольга Петрова,
Эксперт редакционной комиссии премии «Поэт года»


Сообщение отредактировал Sergey - Пятница, 11.01.2019, 14:18
 
царицаДата: Пятница, 11.01.2019, 14:42 | Сообщение # 1695
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 3800
Статус: Оффлайн
Ух,ты! Сережа, какой молодец! Дай Бог тебе успехов! Ну очень интересно! Хорошая номинация "дебют" :
Цитата
Номинация учреждена для авторов, находящихся в начале своего творческого пути. Первые пробы пера, первые шаги на пути к мастерству. Возможность для авторов, не имеющих опыта публикаций, заявить о себе.:.
 
ЛанцелотДата: Пятница, 11.01.2019, 14:43 | Сообщение # 1696
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2208
Статус: Оффлайн
Поздравляю!И только вперёд к НОВым успехам и достижениям!
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » ЛИчные достижения
Поиск: