[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » ЛИчные достижения
ЛИчные достижения
ЛюбовьДата: Понедельник, 17.10.2011, 15:28 | Сообщение # 145
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20572
Статус: Оффлайн
О, дорогая! Еще не открывая раздел я узнала тебя! очень рада за тебя, дорогая! И за то, что ты "была" Анжелой, и за то что у тебя так все сложилось с Америкой(ведь та Анжела возвратилась как раз оттуда), а самое главное, что ты пишешь об этом и просто ПИШЕШЬ! Меня это очень радует!
Надеюсь приехать, потому что мне с вами очень ИНТЕРЕСНО!
Еще сейчас вспомнила про то, что заметил Миша по "совместным визитам" с американцами? - Теперь и здесь троица сложилась: то они в Кишинев, а теперь ты к ним!
Целую, дорогая!
 
ЛидусяДата: Воскресенье, 23.10.2011, 23:14 | Сообщение # 146
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Статус: Оффлайн
Алена!!! Как я за тебя рада - от всего сердца!!!!благодарна тебе за то, что ты так искренне про все пишешь -все свои переживания, этапы обучения, просто мысли. Очень рада за тебя!!!
 
МарияДата: Понедельник, 24.10.2011, 15:45 | Сообщение # 147
Группа: Удаленные





Мама сегодня начала день с небольшой перестановки у меня дома, с уборки ( во время семинара некогда было))) Поехала к себе в радостном настроении наводить порядок ))) Вообще мама каждый раз меняется после семинара, становится все радостнее и спокойнее. В пятницу она сама решила не отправлять Медину в школу, пусть лучше до семинара наберется сил. Грандиозно ))) Мне бы в свое время тапок по попе был бы гарантирован за "тунеядство" (она бы это так назвала), а сейчас относится с пониманием )) того, что важнее. Да.. мама ведь очень давно слышала о семинарах, но я ей видимо была не пример, мы много беседовали )) И вот свершилось! мама с нами. А сегодня я услышала от нее упрек, что я раньше не могла до нее донести сути происходящего на семинаре, ей стало очень жалко упущенного такого количества времени )))))))))))))))
Любанечка, я тебя люблю!

Добавлено (24.10.2011, 15:45)
---------------------------------------------
А от Алены я почувствовала какой-то новый вид тепла, горячего, но не обжигающего, и это не касается ни телесного, ни душевного, а чего-то совершенно качественно нового и мне не знакомого раньше

 
ЛюбовьДата: Понедельник, 24.10.2011, 16:37 | Сообщение # 148
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20572
Статус: Оффлайн
Дорогая, я очень рада за вас с мамой!
 
АлёнаДата: Понедельник, 24.10.2011, 17:23 | Сообщение # 149
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5000
Статус: Оффлайн
Маша, а я вчера про тебя думала, когда в поезде ехала. Начала с того, что жаль, что ты не можешь быть на наших встречах в разных городах, а потом вспомнила, что у каждого свой путь и свой урок. И вдруг я как-то очень -очень почувствовала и поверила в то, что ты обязательно осознаешь свой урок, ты его пройдешь и однажды, когда мы приедем в Казань, ты придешь встретиться со всеми нами и Любаней - сама! Я в это верю. И я это очень даже отчетливо представила. Я тебя целую и люблю, дорогая! радости вашей семье и понимания!
 
МарияДата: Понедельник, 24.10.2011, 19:08 | Сообщение # 150
Группа: Удаленные





Спасибо, спасибо, спасибо! У меня вера появилась на этом семинаре
 
ksyutaДата: Вторник, 01.11.2011, 20:09 | Сообщение # 151
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 672
Статус: Оффлайн
Наконец-то освободилась и сейчас спешу поделиться...
У нас в Казани 2 дня проходили российские соревнования по художественной гимнастике на кубок Сююбике. Принимали участия города России и по несколько человек из разных детских спортивных школ по х.г. г Казани, прошедших отбор внутри школы. Самыми сильными были спортсмены из школы центральной олимпийской подготовки г.Москва.
То, что мы попали на эти соревнования, для нас это уже была большая победа.
В первый день мы выполняли программу без предмета. Во второй с обручем. И по результатам двух программ заняли третье место.
За достижения данного результата я благодарна людям и обстоятельствам, которые благополучно сложились для нас. Раньше когда я слышала слова благодарности с уст спортсменов, мне казалось, что многие говорят, так для «красного» словца. Но когда оглядываешься и понимаешь, кто и как за этими результатами стоит, вот тут приходит понимание и огромнейшее чувство благодарности.
В первую очередь я искренне благодарна Любанечке. Она действительно – МегаЧеловек. Я не знаю, какими бы мы были, если бы не было ее семинаров. Эмилия в свои 8 лет, занимаясь серьезно, понимает, что это не всё, а лишь часть пути. Она эмоционально, психологически отличается от других детей. Она уверенная. Понимаете, и когда меняешься внутри, то и внешний мира также меняется. А после Любанечкиного казанского семинара, да еще и беседы с НаташейСказачницей, спасибо ей - многое перетряслось. И вот отношения тренера к Эмилии изменились. Я благодарна тренеру, за веру в мою дочь. Отношения классного руководителя изменились (если бы вы ее знали) представляете, она пришла на соревнования поболеть за Милю (родственники не ходят). И когда разные пазлы складываются, вот тогда и получается результат. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
 
ЛюбовьДата: Вторник, 01.11.2011, 23:01 | Сообщение # 152
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20572
Статус: Оффлайн
О, так приятно и радостно за вас! НЕОбыкновенные!
Так держать! Поедете на следующие сборы - напишите: группу поддержки соберем! Бесконечно рада за вашу семью! А Милочка такая красивая!
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » ЛИчные достижения
Поиск: