[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » ЛИчные достижения
ЛИчные достижения
ViktorДата: Среда, 25.04.2012, 19:24 | Сообщение # 257
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн
Просматриваю игру Авангард-Динамо ,увидел много "пожирателей". Они пожирают энергию не только процессе игры,но и после ее окончания полностью опустошая человека,даже в последующем управляют ими.В глазах отражаються лица,тех,кого поедают. Санек-Омск
 
АлёнаДата: Среда, 25.04.2012, 22:11 | Сообщение # 258
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5000
Статус: Оффлайн
ну, ребятЫ! (как говорит моя мама) пишешь-пишешь вам - и в личку и здесь, (и Сказочница уже даже рассказывает) про то, чтобы вы о своих замечательных изменениях ( и в физике, и в жизни и вообще) писали в раздел ОТЗЫВЫ, а вы его (конечно же не все) всё игнорируете как-то))) не стесняйтесь делиться своими радостями, пожалуйста! Что-то можете писать здесь - на форуме - и копировать в раздел ОТЗЫВЫ. Здесь это можно обсудить подробнее, а в ОТЗЫВАХ это не затерется среди прочей переписки.
Целую, дорогие!
******

Леночка Козорезова, ты получила мое сообщение в личку про смену логина? К сожалению поменять имеющийся логин невозможно. Но можно ведь тебе под своим именем зарегистрироваться!
 
ViktorДата: Среда, 25.04.2012, 22:18 | Сообщение # 259
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн
Алена,здравствуй.С комп. я на ВЫ.еще далеко не все освоила,даже сообщение открыть не могу.Да ладно,буду с этим логином,НЕ зря же говорят ,что я за-муж-ем.Спасибо.
 
ТатьянаДата: Четверг, 26.04.2012, 12:02 | Сообщение # 260
Министр магии
Группа: Администраторы
Сообщений: 2961
Статус: Оффлайн
Аленочка! Лена! Поменять логин Можно! Лена напиши под каким именем ты хочешь быть зарегистрирована.
 
АлёнаДата: Четверг, 26.04.2012, 12:13 | Сообщение # 261
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5000
Статус: Оффлайн
О,дорогая! У меня не-получалось! Пробуйте конечно, если знаешь как! Очень рада! Я себе как то хотела поменять просто на имя-не удалось, добавить к логину имя получилось,но произвести замену так и не удалось! Потом расскажешь и мне как это сделать! Целую, роднуличка-красотуличка
 
ТатьянаДата: Четверг, 26.04.2012, 18:32 | Сообщение # 262
Министр магии
Группа: Администраторы
Сообщений: 2961
Статус: Оффлайн
Конечно скажу, дорогая Аленочка! Целую тебя.
 
ВикторияДата: Пятница, 27.04.2012, 09:04 | Сообщение # 263
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Статус: Оффлайн
Девочки спасибо! Танюша,если можно то на Викторию. А как пароль сообщить,на линое? Лена К.

Добавлено (27.04.2012, 09:04)
---------------------------------------------
Сегодня мама "оговорилась" и назвала меня Верой.Потом растерялась и замолчала, потом говорит:"Ой,что это я?"Мне почему-то было так приятно и заулыбалась.Моя реакция ее удивила.

 
irakurДата: Пятница, 27.04.2012, 09:30 | Сообщение # 264
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1886
Статус: Оффлайн
Добрый день! Хочу поделиться нашими достижениями! У нас теперь есть спальня с огромной кроватью, которую не надо каждый день собирать и разбирать, собирать и разбирать, собирать и разбирать... Это так здорово!!! И вообще ощущения другие. Любанечка! Спасибо, что помргла нам сделать это! Целую
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » ЛИчные достижения
Поиск: