[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » ЛИчные достижения
ЛИчные достижения
ИринаДата: Пятница, 27.04.2012, 09:45 | Сообщение # 265
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 5571
Статус: Оффлайн
Историю с кроватью знаю, радуюсь вместе с вами! Термос хорошо, но кровать лучше! Пусть мечты проявляются! Еще одно чудо! Поздравляю!
 
АлёнаДата: Пятница, 27.04.2012, 23:02 | Сообщение # 266
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5000
Статус: Оффлайн
Ландыш! Очень благодарю тебя за ОТЗЫВ! И поздравляю! И все остальных - кто написал - благодарю! Как приятно читать, вы даже не представляете!!!!! Раздел ОТЗЫВЫ у меня в настоящий момент чуть ли не самый мой любимый))
 
SVLanaДата: Суббота, 28.04.2012, 07:53 | Сообщение # 267
Рыцарь света
Группа: Пользователи
Сообщений: 1089
Статус: Оффлайн
У Ландыш замечательный ОТЗЫВ!
И у меня тоже стало чуть-чуть лучше зрение)) Очень хочется в это верить...
 
царицаДата: Воскресенье, 29.04.2012, 04:08 | Сообщение # 268
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 3800
Статус: Оффлайн
Очень интересное ощущение "несомневаемости" стало проявляться. У меня раньше в основном было так:в голове прокручиваются разные варианты воплощения желания, проигрываешь ситуации как тебе надо, апотом приходит утвердительное решение-этому быть.Было как-бы отставание , вроде как запрыгиваешь на последних минутах. Радость-то от того, что все сложилось была, но "послевкусие" было осадочное. А сейчас по-другому:решил-сделал стартовый шаг, а потом осознаешь, наблюдаешь и участвуешь в процессе реализации.не мечешься, не растрачиваешь потенциал на гадание "выйдет-не выйдет" ! Хотя инерция старых эмоций на данный момент еще есть, но так круто жить с новым осознанием! (тьфу-тьфу-тьфу, это потомучто процесс становления нового качества еще идет...)
Спасибо, дорогая Любанечка!
 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 29.04.2012, 08:36 | Сообщение # 269
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20572
Статус: Оффлайн
Очень рада за вас, Ниночка!
 
ТанюшаДата: Воскресенье, 29.04.2012, 11:11 | Сообщение # 270
Рыцарь света
Группа: Пользователи
Сообщений: 1028
Статус: Оффлайн
Любанечка, так тяжело нам с Леной. Вроде у нее есть понимание, но инерция сильная. Так хотелось бы ее ослабить и вообще убрать.
 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 29.04.2012, 12:28 | Сообщение # 271
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20572
Статус: Оффлайн
У каждого своя скорость и как бы не хотелось помочь даже самым близким и любимым, у каждого свой путь...и свои тупики... Не мучайте их своими желаниями соответствия вашим представлениям, просто любите и верьте в их час! это лучшее, что вы можете сделать у них!..
Да, порой наши дети гораздо лучше понимают, что действительно важно...Может и прислушаться стоит?
 
ТанюшаДата: Воскресенье, 29.04.2012, 13:12 | Сообщение # 272
Рыцарь света
Группа: Пользователи
Сообщений: 1028
Статус: Оффлайн
Спасибо, Любанечка
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » ЛИчные достижения
Поиск: