[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Это интересно (Здесь можно поделиться разного рода информацией)
Это интересно
ЛюбовьДата: Понедельник, 18.08.2014, 13:57 | Сообщение # 4361
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20607
Статус: Оффлайн
Ты молодец, Эльвира!
 
ЛандышДата: Вторник, 19.08.2014, 00:00 | Сообщение # 4362
Рыцарь света
Группа: Пользователи
Сообщений: 1130
Статус: Оффлайн
Благодарю Господи, что привел к Любани!
Благодарю Любаня, что ведешь, обучаешь, расширяешь сознание! 
Дай Бог тебе Любаня и твоим родным здоровья!

Посмотрела фильмы "Осознанная жизнь", много общего с нами, но при этом мы меньше тратимся на практики (не стоим в каких-то позах, асанах), получаем при этом больше! К сожалению, еще не осознаю всего, но есть желание полученное удержать, приумножить и передать другим. 

Спасибо, Алена, что выложила фильм!
 
svetikДата: Вторник, 19.08.2014, 00:47 | Сообщение # 4363
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 2749
Статус: Оффлайн
Эльвира, ты права)) Здесь всё есть! Моя Оля иногда делится со мной ссылками, хочет удивить, а я говорю ей, что знаю...слышала.. видела...Всё есть у нас на сайте! Предлагаю ей почаще сюда заходить biggrin
 
ЛюбовьДата: Вторник, 19.08.2014, 06:46 | Сообщение # 4364
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20607
Статус: Оффлайн
молодцы, что анализируете, дорогие! Это важно! А в "асанах" мы также частенько стоим, Ландыш, просто не  фиксируем это. В них ничего плохого нет - во всем польза. Иначе, можно совсем тело забросить…Более того, ко многим мы еще только идем! Идеи естественным путем. Путем взросления и готовности. 
 
ЛандышДата: Вторник, 19.08.2014, 08:26 | Сообщение # 4365
Рыцарь света
Группа: Пользователи
Сообщений: 1130
Статус: Оффлайн
Цитата Любовь ()
ко многим мы еще только идем! Идеи естественным путем. Путем взросления и готовности. 

это точно Любаня, согласна, что и телом необходимо заниматься! Твои разминки очень помогают!
Спасибо!
 
ЛюбовьДата: Среда, 20.08.2014, 09:50 | Сообщение # 4366
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20607
Статус: Оффлайн
Я вот хочу предложить народу взять с собой простынки(подстилочки) для занятий в Новороссииск - вдруг позанимаемся? Пол с половым покрытием, но своя простынка чище!..(не в том разделе, но найти можно)

Добавлено (20.08.2014, 09:50)
---------------------------------------------
Несколько забавных наблюдений из психологии1. Мы часто влюбляемся в людей, похожих на наших родителей, с которыми у нас остались нерешенные проблемы детства. Сами того не подозревая, мы стремимся решить эти проблемы в зрелом возрасте.2. Согласно исследованию Кембриджского университета, «нежавно в каокм подякре рпасолоежны бкувы в слвое. Смаое ваонже, это чотбы пеарвя и понесдяля бкува блыи на свиох метсах».3. Даже положительные события, такие как окончание университета, вступление в брак или новая работа, могут привести к депрессии.4. Прямые родительские разговоры о вреде курения менее эффективны, чем все думают. Как правило, подростки, начинающие курить, имеют друзей, которые сами подражают взрослым курильщикам, положительно отзывавшимся об ощущениях при курении и предлагающим сигареты.5. В психологии есть принцип:чем больше ожиданий по поводу какого-то события, тем выше вероятность сокрушительного разочарования.
Больше ждешь — меньше получаешь, меньше ждешь — больше получаешь.
Принцип железобетонный, никаких исключений.6. Большинство людей в незнакомом месте делает поворот направо. Знание этого факта полезно: если вы не хотите быть в толпе или простоять долго в очереди — смело идите налево или занимайте очередь, которая левее.7. Скажите девушке, будто купили ей подарок и предложите поотгадывать. Она перечислит то, что хочет.8. У «словесного поноса» есть научное название — копролалия.9. Если вас мучают кошмары по ночам, возможно, вы мерзнете во сне. Научный факт — чем холоднее в спальне, тем больше шансов увидеть дурной сон.10. По наблюдениям экспертов, люди с голубыми глазами могут влюбиться всего за несколько минут, а люди с карими глазами могут одновременно любить двоих. С зелёными глазами всё обстоит иначе, людям с зелёными глазами что бы влюбиться потребуется много времени, иногда на это уходят года. Люди со всеми другими цветами могут влюбиться всего лишь за час.

 
ЛенаДата: Среда, 20.08.2014, 10:05 | Сообщение # 4367
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 3081
Статус: Оффлайн
Интересные и полезные наблюдения. Спасибо, Любаня!
 
svetikДата: Среда, 20.08.2014, 10:29 | Сообщение # 4368
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 2749
Статус: Оффлайн
Смотрела в выходные "Расстановки Пути" - там было немного о том, в какую сторону обычно люди сворачивают))) 
 И о зоне ожидания Любаня уже не раз говорила)
Очень ценные наблюдения! Спасибо, Любанечка!!!!
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Это интересно (Здесь можно поделиться разного рода информацией)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: