[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Это интересно (Здесь можно поделиться разного рода информацией)
Это интересно
irakurДата: Воскресенье, 23.04.2017, 22:25 | Сообщение # 6905
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1886
Статус: Оффлайн
А на ozon.ru можно заказать книги Гурджиева и Успенского. Я по интернету заказала, на следующий день они были у меня.
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 24.04.2017, 07:25 | Сообщение # 6906
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20572
Статус: Оффлайн
Нина, а почему ты читаешь эту книгу, когда все пытаются читать другую?.. Легче всего пройти по течению реки там, где проложено направление. Попытка искать брод там, где его нет, обречена на потерю времени.
Дай бог, чтоб открытия нового радовали тебя.
Пока ищите доказательства "обо всем ты  проговариваешь на семинаре", укрепляя верю, вы лишь подтверждаете свои сомнения.
 
elvira-sdДата: Понедельник, 24.04.2017, 11:13 | Сообщение # 6907
Рыцарь света
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Статус: Оффлайн
Спасибо Ира за подсказку!
 
царицаДата: Понедельник, 24.04.2017, 16:11 | Сообщение # 6908
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 3800
Статус: Оффлайн
Да, Любанечка, я уже об этом думала. ПРОсто первая тогда попалась. Но и " В поисках чудесного" тоже скачала.
Спасибо, Любанечка, что корректируешь и направляешь. Главное для меня- адекватно реагировать. Не всегда с первого раза у меня получается понять и принять. Пробуксовываю иногда, но двигаюсь.  А не приму, не пойму-дальше не продвинусь.  Спасибо.


Сообщение отредактировал царица - Понедельник, 24.04.2017, 18:01
 
царицаДата: Понедельник, 24.04.2017, 18:19 | Сообщение # 6909
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 3800
Статус: Оффлайн
Пересматриваю челнинские лекции. Поглядываю в свою матрицу, читаю значения арканов.
И вот возник вопрос.Может кто-нибудь сталкивался с этим и сможет объяснить.  А если в матрице нет какого-то кода, энергии- что это значит? Что все с этими энергиями в порядке и не нужна проработка? Вот у меня например, нет 16 матричного кода- энергия духовного пробуждения.(конечно еще нет некоторых). Как понимать их отсутствие на основных вершинах и пересечениях . Наверно он есть, если строить и просчитывать матрицу более детально,(там еще куча цифр на разных пересечениях....)...
Любанечка, пытаюсь идти  по  проложенному  направлению...
 
царицаДата: Понедельник, 24.04.2017, 18:58 | Сообщение # 6910
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 3800
Статус: Оффлайн
Когда-то я писала, что начала изучать чакры, Давно распечатала матрицу и значения кодов. И вот слушаю Любанечку. (написала , прочитала и поняла -подумала:наконец Царица СЛУШАЕТ Любанечку!). А имела ввиду- слушаю лекции. Воспринимается  по-другому. Спасибо,Любанечка.

Любанечка, большая тебе благодарность: посмотреть наши матрицы, учитывать  необходимость развития энергий на практике... А я   не удосужилась вовремя изучить одну  СЕБЯ! Да, уж... Вот тебе и уменьшение затрат учителя... А если с тобой работают, как с понимающим свою задачу, то и шанс на получение результата увеличивается в разы! Это касается не только матрицы.  Сейчас я начинаю понимать необходимость "вовремя". Ах, как проявляются уловки разума, находят оправдание своему бездействию. А ведь если прислушаться , то попадаешь в поток... И опять же - если твое сознание не готово к восприятию? и в это время тебя увлекает другое....(или этот вопрос тоже уловки?)


Сообщение отредактировал царица - Понедельник, 24.04.2017, 19:39
 
ЛюбовьДата: Вторник, 25.04.2017, 04:43 | Сообщение # 6911
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20572
Статус: Оффлайн
Всё это, Ниночка, вопрос ВЕРЫ. Если ты веришь своему наставнику, у тебя нет необходимости игнорировать его послания.
А про матрицу тебе лучше Оля ответит.
 
naumchikДата: Вторник, 25.04.2017, 04:59 | Сообщение # 6912
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4983
Статус: Оффлайн
Нина, насколько я слышала, Наталия Ладини, проводник метода, говорила, что все энергии, входящие в матрицу - те, над которыми надо трудиться. То, что у нас пока получается не очень.

Возможно, нашу матрицу можно сравнить с учебным планом нашей жизни - обязательные уроки и экзамены по ним на аттестат зрелости. По другим дисциплинам, мне кажется, тоже может происходить (и происходит) развитие, только по "добровольной программе"... Это мое уже представление.
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Это интересно (Здесь можно поделиться разного рода информацией)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: