[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » В здоровом теле - здоровый дух (всё о том, что помогает поддерживать и преумножать здоровье)
В здоровом теле - здоровый дух
ГалинаДата: Понедельник, 26.10.2020, 19:19 | Сообщение # 1473
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1950
Статус: Оффлайн
Спасибо,Таня!
 
naumchikДата: Вторник, 27.10.2020, 14:53 | Сообщение # 1474
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4984
Статус: Оффлайн
Танечка, спасибо, что выложила!
Любанечка, спасибо, что обратили внимание наше на это видео!
Посмотрела и другие видео по вирусным заболеваниям: понятно и полезно. Благодарю!
 
svetikДата: Вторник, 27.10.2020, 22:39 | Сообщение # 1475
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 2749
Статус: Оффлайн
Спасибо, Танечка! Абсолютно согласна с врачом.Протоколы во многом вредили больным. Поэтому я не обращалась к врачам. Жаропонижающее и антибиотики ни разу не пила. 
На сегодня, исходя из информации врачей из больниц разных стран, наблюдавших катастрофическое действие ряда официальных протоколов на людей с простудно-гриппозным состоянием 'К-19' , можно выделить следующие пункты:Течение этого простудно-гриппозного состояния СИЛЬНО УХУДШАЕТСЯ при назначении:
комбинированных антибиотиков внутривенно (при любой вирусной инфекции антибиотики в принципе не нужны, и сильно подрывают работу иммунной системы) солевого раствора внутривенно (это приводит к скоплению больших объемов жидкости в тканях легких!)

Отличные результаты по восстановлению выявлены с учётом таких вещей как: Антикоагулянты! ! Пациенты быстро шли на поправку при использовании антикоагулянтов вещества, разжижающие кровь)
Это либо аптечные препараты консультируйтесь с Вашим врачом по месту жительства) либо ряд натуральных средств как экстракты куркумы, имбиря, чеснока, а также ОМЕГА-3.
Солевой раствор перорально- элементарный РЕГИДРОН (в отличие от капельницы - помогает убрать отёчность тканей, принципиальная разница!) в качестве доп средств по снижению скоплений жидкости - экстракт или отвар корня одуванчика (мощный диуретик)
тысячелистник, это широко используемые средства при асцитах любого типа!
достаточное количество жидкости/питья. питание на растительной основе + поддерживающие иммунитет отвары типа астрагала
цинка пиколинат
отвар полыни однолетней (не то же самое, что полынь горькая!), или препарат артемизинин - это необязательная программа, но хорошая поддержка, если можно достать Витамин С в виде аскорбата натрия перорально также помогает против воспалительного процесса и разжижает кровь
ДЗ в дозах 10 000 помогает по части воспаления
Я придерживалась этих рекомендаций и вышла , Слава Богу, из этой ситуации. Всем желаю здоровья!!!
 
ЛюбовьДата: Среда, 28.10.2020, 07:56 | Сообщение # 1476
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20602
Статус: Оффлайн
Ты молодец, Света! Спасибо, что поделилась! Дай Бог, никому не болеть: "если раны - не большой"!
 
ГалинаДата: Среда, 28.10.2020, 16:48 | Сообщение # 1477
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1950
Статус: Оффлайн
Спасибо! Будем здоровы!
 
царицаДата: Среда, 28.10.2020, 19:19 | Сообщение # 1478
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 3800
Статус: Оффлайн
О, девочки, спасибо. Прочитала, Света твои советы по травкам  и заулыбалась- вспомнила сегодняйшние стихи Любанечки с Серегой... Хи

А еще я давным давно слушала вот видео.
 
ТатьянаДата: Пятница, 30.10.2020, 16:27 | Сообщение # 1479
Министр магии
Группа: Администраторы
Сообщений: 2961
Статус: Оффлайн
 
Света_КазаньДата: Пятница, 30.10.2020, 18:07 | Сообщение # 1480
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Статус: Оффлайн
Полезное видео. Спасибо, Таня.
 Доброго здравия всем.
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » В здоровом теле - здоровый дух (всё о том, что помогает поддерживать и преумножать здоровье)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: