[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » В здоровом теле - здоровый дух (всё о том, что помогает поддерживать и преумножать здоровье)
В здоровом теле - здоровый дух
АлёнаДата: Понедельник, 22.12.2014, 17:36 | Сообщение # 345
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5000
Статус: Оффлайн
еще одна прекрасная точка на нашем теле, массируя которую, по утверждению китайских врачевателей, можно быть молодым и здоровым)

http://econet.ru/article....lodosti
 
МарияДата: Понедельник, 22.12.2014, 18:52 | Сообщение # 346
Группа: Удаленные





Алия, а что, действительно аналогичные наши препараты хорошо работают? Список правильный
 
ЛюбовьДата: Суббота, 10.01.2015, 10:12 | Сообщение # 347
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20606
Статус: Онлайн
Себе в копилку: Берт Хеллингер резюмирует...1. Успех имеет лицо матери.2. В глазах партнера мы ищем глаза мамы, независимо от пола.3. Тот, у кого большой живот, носит в нем свою маму. Мама, я тебя отвергаю, и потому ношу в своем животе.
(Если у вас большой живот, то, независимо от пола, вы имеете претензии к своей маме. Хотите похудеть? Избавьтесь от этих претензий!)4. Папина дочка не уважает мужчин.
(Дочка, обожающая папу ставит его на пьедестал, идеализирует его качества. Тогда все другие мужчины кажутся ей по сравнению с отцом ничтожными).5. Гнев – это разочарование. Гнев на жену – разочарование в матери.6. Ревность – это мероприятие, направленное на расставание с партнером.7. Вина и стыд ведут к смерти.8. Тот, кто пьет – тот хочет умереть.9. То несправедливое, что я делаю другому человеку, становится моей собственной судьбой.10. Страдать гораздо легче, чем изменяться. Чтобы стать счастливым, нужно иметь мужество.http://psychologyonline.su/
 
БерёзовскаяДата: Суббота, 10.01.2015, 11:31 | Сообщение # 348
Герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Статус: Оффлайн
Вот это да! Спасибо Любанечка. Столько всегда нового открывается.
 
AizatAliyaДата: Суббота, 10.01.2015, 12:25 | Сообщение # 349
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1255
Статус: Оффлайн
Очень интересно, спасибо Любанечка!
Маша привет! Прости сегодня только увидела твой вопрос! Да наши препараты-дешёвые аналоги, также действуют как импортные!
 
irakurДата: Суббота, 10.01.2015, 13:11 | Сообщение # 350
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1886
Статус: Оффлайн
Любаня, спасибо!
 
SergeyДата: Суббота, 10.01.2015, 17:27 | Сообщение # 351
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Оффлайн
Как интересно, спасибо Любанечка!!! Маманя прости меня, значит есть во мне еще не проработанные претензии к тебе....
 
МарияДата: Суббота, 10.01.2015, 20:48 | Сообщение # 352
Группа: Удаленные





Любаня, интересная интерпретация. 
Алия, все хорошо, слава Богу, давно уже отказалась.
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » В здоровом теле - здоровый дух (всё о том, что помогает поддерживать и преумножать здоровье)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: