[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » "Я заметила однажды" (Описание видеоряда, картинок, увиденных в разных реальностях)
"Я заметила однажды"
ЛюбовьДата: Четверг, 21.01.2021, 16:08 | Сообщение # 5193
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20610
Статус: Оффлайн
Cпасибо!
 
Света_КазаньДата: Четверг, 21.01.2021, 23:40 | Сообщение # 5194
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2929
Статус: Оффлайн
Здравствуйте)))
 У тебя новая фоточка , Любаня.
 
ЛюбовьДата: Пятница, 22.01.2021, 07:34 | Сообщение # 5195
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20610
Статус: Оффлайн
Пора Сергеевым послабление дать.
 
ТатьянаДата: Суббота, 23.01.2021, 04:40 | Сообщение # 5196
Министр магии
Группа: Администраторы
Сообщений: 2962
Статус: Оффлайн
Ира Абакан: Свободный поиск!В работе что " Произошло!
Преломление Светочистого " Я' через ' Круг " - Нападения на Веру и Чистоту его помыслов проявляет и Активизирует Антимерные " Структуры " Сонной Реальности из Сумеречной Зоны.
Экспликации Задача которых направлена на смешение Векторного - Веерного - Движения " Я" в сторону Сомнения.Матричной Запоренности.
Страха и как Следствия в Нежить.
Активизация Подобных процессов - Наблюдается в Структурах " слабого "Я" когда многая вариативность Дальнейшего пути их развития наталкивается на Кочкообразные пустотные Файлы " " Мира- Жей - Жизни. Выступающих в Факторности " М" - Ж"
Воздействие данных "_"_Миражей" на Структурах " Я " тем Сильнее.
Чем больше наблюдается концертрация внимания " Я, ' на Пустотность - Событийности выдвигаемой в " Сонной - Сумеречной Зоны.
Свето путь для " Я' всегда - Открыт между тем давлением по нему возможно как " в " Тёмных - Очках.
Чтобы не ослепнуть так и без них. 
Однако - Движение без - Очков включает возможность прямого " Отбора Света ,- Солнечного Света и Движения на Световых Неочастицах
Выстроеных для "Я' - Самим Творцом .
Другими словами с очками удобнее.
Но возникает состояние стремление посмотреть под свои ноги .где бултыхаются' - Кочки и Ямы ' - в Пустотного Мира
В результате в этих Очках попасть в " Яму " Большая Вероятность ибо идя без них и Глядя в месте с Любаней на Свет.
Происходит Чудесное состояние поднятия " Я " на уровнем " Кочек и перешагивание через них без зацепляемости.
Словом - Отсутствие - Очков - "_ Позволяет Парить!!!
Подобная Ситуация носит скорее Наземной Характер и Навязывание Извне для Создания "_Системных Ловущек' Где Главной Задачей является видимая ' Растяжка- Во Времени для Прохода " Я " в сторону ' Анимира.
Эта растяжка хоть и Является - " Видимо - Верной. Но в то же Время представляет собой ' Обманку
Ибо Время в СветоМире - продолжается идти Задачиком заданном Векторе Любани.
Такое - Перетекание в Пространстве Является Вакуумной составляющей. Мешающей Сетевому " Я ".
Ламинарному проходу
Слабые " Я' - Надевают " Очки'.
Сильные и Наполненные " Световому "Я' - Ламинарному Проходу.
 Сильные и Наполненные идут на " Вере и перешагивая " Кочки' - Достигают - Цели - Любани.
Снимайте очки ибо идёт " Борьба за " Душу""..
Свободный поиск.
Объединения Людей Создаются для содержания какой - либо " Идеи - мысли.
Виртуально думая Общую мысль - Люди создают своеобразное " Инфополе в котором купаются их " Тонкие Тела.
Насыщаясь Энергией этой Мысли.
Тонкие Тела Людей подкрепляют свои раннее сложившиеся Структуры.
Схожесть которых и привела этих людей в Э то Общество - ЛЮБВИ"
Получается чем жёстче закостенелей Структура тем ей сложнее Оторваться от " n - ro " - Коллектива.
Но у тех у кого в структурах уже наработался в этом но скорей всего в Прошлых Воплощениях некий " Маячек" - Магнитных центр Света
Начинается Духовная Растяжка Жажда и Человека неуловимо начинает тянуть в другие "_Объединения - Людей
Рано или Поздно Духовная Жажда и Человека приводит в ту среду под воздействием которой Светимость его Увеличивается.
Но при этом Живя в разнородном Мире ему приходится Время от Времени стыковаться со структурами Других миров.
Вибрации которых уже не совсем сходны с его но являясь искушаюшим элементами преодоления Которые ещё больше Кристаллизует Световую Душу Объекта
Преодоление этих Препятствий путём Эксперт - Операторного Нарабатываемого Мастерства является своеобразным Тренажером - " Воли Духа и помогает не только укрепляться на Выбранном пути но и стать Светом - Любви для - Самого - Себя
 И Творцом - Творца - Знаний - Себя самого.
 Усиливая тем самым вибрации на показатели Любовного Горения!
Помощью же другим Объектам ещё находящимся в Разбалансировке.
Будет являться " его " Собственный Путь'
Наработываемого - Опыта - Души.
Чем Сильнее и тебе Вектор Любви тем более Сильным ' Магом - Ментальных - Проекций у Любани .
Ты становишься
Ибо Сила открывается по мере Накопления без допускового Пространства и Ориентации на СВет - Подводные же "Камни - Души' на самом деле являются глубоко Спрятанным -Опытом
 Как Тайники за Семью Печатями Ибо Открывать их до Времени - Нельзя..
Раньше же Времени Открывать Ларец.
Бойся столкнуться с самим собой Истинным - Голым.
Без Масок и Ролей.Помогающих не допустит Болевого шока их рано Открывать ( Правды) ( Истины).
Поможет -Очищение Содердаемых Структуры при Приближении к которым " Окучково" из Матрицы "
Они (Содержимые)
Начинают " Мигать " Выдавая - Сигнал' о возможности Перехода на Привычные Волны Коллективного " Сна'.и Снижения Вибраций на уровня праздник сообществ.
Эти Точки - Слабые -места видятся как Хронически Воспитанные Места.
Извратно Эмоционрующие на Конкретные Выборочные Сегменты Повторяемой Событийности.
При - " Константа "
Так как все Параллельные варианты Жизней сходятся " Зонтично " - минимум - начиная от Уровня - " Десятого - Измерения.
В этот Момент можно вспомнить все.
Собирая из "Спутанного Клубка Смутных Отрывочных Неопознанных Воспоминаний Единый Облачный Атлас Голографической Вселенной " Я - Мы"".!!!
Благодарю. Любаня!
Благодарю " Наблюдателей Творчества Любви!
 
ТатьянаДата: Суббота, 23.01.2021, 07:15 | Сообщение # 5197
Министр магии
Группа: Администраторы
Сообщений: 2962
Статус: Оффлайн
Ира ещё: Когда Боль от Возрения на Истинного Себя Смягчается Верой в Светлое Будущее и желанием не возврата назад к Допусковому Прошлому.
Для того Время - Были "Закрыты - Врата к Лифту" - Опускании на уровня безнадёжности искажающие Крайностей.
Был Создан ,Любаней - Отсек - Равнодушных по принципу " Титаника' в кой собираются души с высоким уровнем "_Безверия".
Этот Отсек заполняется как Временный - Противовес - УтЯжилитель для реализации Проекта Скоростного скачка Душ
С Наступающим Временем - Реализации на массионные Задач совпавших по Времени с  Задачами Сети.
Идёт Работа по Сбору. И Обратке  Информации Раскрываюшей Тайные Отсеки Памяти
Закрытые до Времени.
"Ключ -" Декодер " к " Табу - Прошлых  Невыполненных Задач невыполнение которых привело к Настоящей Конфронтации гной ситуации Подсознании и Сознаниях.Души и Ума .
Таинственных Сетевых Объектов
Как Микро.так и на Микроуровне - Вселения...
"Ключ -" Декодер " к " Табу - Прошлых Невыполненных Задач невыполнение которых привело к Настоящей Конфронтации гной ситуации Подсознании и Сознаниях.Души и Ума .Таинственных Сетевых Объектов
Как Микро.так и на Микроуровне - Вселения...

"Ключ -" Декодер " к " Табу - Прошлых  Невыполненных Задач невыполнение которых привело к Настоящей Конфронтации гной ситуации Подсознании и Сознаниях.Души и Ума .
Таинственных Сетевых Объектов
Как Микро.так и на Микроуровне - Вселения...
[23.01, 10:45] Ира Абакан: " Мультимедийные Файлы Ретрансляции Многоходовок Жизни выплачивается на трансгенное Формирование Протомотерии.
Каркасное Моделирование Святости.
Отсройка Любаней - Новые Уровни и Потоков Проводимости.
Имунноглобулиновая  инъекция на предупреждение Факторов Заражения.
Высока степень зашиты от противодействующих факторов. ( извините отлекусь... Дальше следует..
 
Света_КазаньДата: Суббота, 23.01.2021, 13:32 | Сообщение # 5198
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2929
Статус: Оффлайн
Спасибо, Таня. Здесь и читается легче информация от Ирочки.Как же много через нее идет. Труженница.
Любаня, сил и поддержки тебе, дорогая.
 
ЛюбовьДата: Суббота, 23.01.2021, 17:32 | Сообщение # 5199
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20610
Статус: Оффлайн
Спасибо, Света!
 
ТатьянаДата: Суббота, 23.01.2021, 20:07 | Сообщение # 5200
Министр магии
Группа: Администраторы
Сообщений: 2962
Статус: Оффлайн
Ира Абакан: На данный момент в Работе.
Свободный поиск.
,"" Код Доступа Любовь''
На Площадке.
Без - Дорогой Любани - сорок две дороги ' Знаний и Порталов.
Получена Проявленность переход Душ ( однопроявленной   и очисткой и Кодом - Доступа ' Любовь'.
Точка входа в Пространство Любви Без- Поля - Магии.
В нем распакованы файлы багажа Жизни "' Перешедших - Душ).
Структура поля Любви БЕЗ - имеет плотную Устойчивую структуру.
Проявлена Синхронизация Светов Жизни медаль индульгированных файлы в объединены в единый ' - " Постулат  - Постулатов Жизни Проявленности БЕЗ.
Конфликт  Светов -" Обнулен '- Играми  в Пространстве Любви.
Получен Любаней " Обратная Связь из Пространства - Поля " Игры - Жизни Любви .Без - Пространством Реальности Земли
Получены Переходы Проявленности " Единого -Образной  ,,Свето - Наполнения " Человечков.
Получен Код - Доступа в Пространстве Вееров  Реальности Золотой Мечты Творца
Проявлен ' Игрок - Маркер  - Связочник'  у Любани Запредельных Слоёв Реальности  Поля Игры Золотой Мечты Творца с Веерами Реальности " " ,Нью - Времени Жизни Земли'.
Пятый - Элемет - ' Распакован " Анти - Армагедонной Технологии - Запущеной Любаней...

Свободный поиск
Заменить Певую Скрипку Аватара.
Синхронизировать Поле  - Рассудка Воли и Поле  - ДО - катастрофной До- минантной - Ноты.
Усиливая её в Резонаторе Чувств - Наигранных непрохрдящих неугасимых.
Выбор Антипода должен быть точным
Так как он Определяющий во Времени БеЗДНЫ.
И этот Выбор не - Очевиден.
Значит натянутой Странной сигнал  к мобилизации ' " Воинства Света.
Периодическая Система "Tabula rasa" ( лат." Чистая Доска) - Раскрывает ' Имена - Записанные в Скрижалях Вечности как Резонаторы Начала Начал.
Согласованный Свето - Спектр - Единодушия Сил Света - Ожитворяет Золотов Пылью - Новые Уровни - Горизоны - Порталов в которых спрятаны и сохранены " ДО ВРЕМЕНИ ДАРЫ СОЗДАТЕЛЯ.
Живое  Письмо Времени Жизни не свой северное структурам
Над которыми занесён " Дамоклов Меч. - Повышает градус Преобразования Тьма в Свет.- Искренняя причину Раздора в За -Душном Пазе Последней " Каплицы Вечной Жизни
Ткачёвая ( Духовая ) ситуация обременена Последним в этом Бактуне ( по календарю  " " Мая - ( 44.000 дней)
Исходом Демиурга  Времени в Материю
Жизнь тому,кому она только " Кажется'.будет стерта в холистическом не соответствии Мебиусного Откровения Зонтичного Чувства Пути и Сна о несбывшемся...
Сна в котором " Роль Главного Героя - Всегда играет кто - то другой
Оставляя тебе лишь Вкус Забвения
И Забирая все остальные - Драгоценности - Полученного "  Живого Опыта.
Когда же ты станешь " Главным - Героем - своей Жизни???
Когда сможешь - Получать до Востребования то Дары которые по праву давно твои....

Свободный поиск.
Произведена Выемка Капсулы Альтернативной Реальности в Зоне высветления движения Жизневысветленных Объектов расположенных на Платформе Импликации - Которая движется по принципам Вселенского Закона восстановления баланса в Суперзону  Протосвета Творца
Определёнными Задача ми Данного Объекта Движения - выявляется тенденция в фокусировке чистотности преломления " - Выбранного Пути.
Каждым Объектом к границам своей перекодировки для прошивки Законами Творца.
Выемка Капсулы - Запустила - Движение Двух - Зеркальных составляющих. Определяющих эту частотность Эфирного  Жизнезвука
Который вливает на выкристаллизацию   самой Платформы и на проникновение в Экспликации основных точек сборки несущих в себе спасательные перекодировки для существуюшей Цивилизации со стороны Решётки Сознания Творцв
Обе Зеркальные составляющие не являеются противоречиями по отношению друг другу и вступают зонами Иллюзорности и Зазеркалья
Одна наслаивается на другую с погрешностью  ( 10 - 12) не знаю что это) - выступая в зонах своих пересечений точками крайних сборок всей Реальной Картины Мира.
Одна Зеркальная подплатформа выступает Иллюзорной Реальностью в точке Реальной Виртуальностью
Вторая Платформа - Реальной Иллюзорностью а точнее Виртуальной  Реальносью.
Наслииваясь друг на друга они проявляют фактическую картину " Чёткости Любанинного каждого Процесса. Мысли .Движения
События
Показывают панораму необходимой " Сонастройки информационных - Чипов - Объектов в Унисон с гласными постулатами Мироздания Творца.
Другими Словами их наложения друг на друга даёт реальный и Чёткий - Показатель каждому Объекту Любани существующей "Обманки" ( Ошибки). В сонастройке с Матрицей Творцв и Решёткой Сознания Творцв.
Оба Зеркала при разъединения совершенно четки и существуют самостоятельно друг другу.
Каждое из них - Логированный Вектор в свою Реальность
Но в отрыве друг от Друга обе ведуь в Зазеркалье и уводит в Зону ошибочных представлений ( фантазииности) находящейся на границе Импликативной Платформы в имеющей слабую Устойчивость.
Даная Зона- Граница  сваливания но уже в зону Пустоты потому как пересечение с Платформой Экспликации уже не наблюдается.
Вместе с тем при своём пересечении они Дают четкую Фокусировку и только благодаря ей происходит. Вычистка - Пути - Движения производится Центровка на Платформе и даёт Ускорение как в самом - Движении Объекта к первому уровню Решётки Сознания Творцв.Так как и в качественном получении от Решетки протоинформации Творца в ее Обработке.
Самым важным Аспектом данного наложения выступает появление Нового Высветленного - Поля - Диктующего ' " Старо - Новый Процесс.
А именно применение теории и практики.
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » "Я заметила однажды" (Описание видеоряда, картинок, увиденных в разных реальностях)
Поиск: