[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Aстрологический прогноз (делимся интересными астропрогнозами)
Aстрологический прогноз
АлёнаДата: Суббота, 12.04.2014, 13:49 | Сообщение # 1
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5000
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 3521524.jpg (142.2 Kb)
 
Света_КазаньДата: Вторник, 25.05.2021, 10:56 | Сообщение # 4273
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2921
Статус: Оффлайн
спасибо, Оля.
 
svetikДата: Четверг, 27.05.2021, 22:51 | Сообщение # 4274
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 2749
Статус: Оффлайн
Неделя после Лунного Затмения с 26 мая по 2 июня.

Чужой среди своих или свой среди чужих. Кого мы впускаем или не впускаем в свою жизнь.
Возможно возвращение в нашу жизнь тех, кого мы когда-то не пустили. И сейчас нам важно осознать для себя, почувствовать сердцем - впускать или не впускать. Определить границы этого общения. Исцелить себе вернув себе потерявшийся кусочек души, который мы возможно оставили в прошлом пережив некую ситуацию. Сейчас что-то повторяется, в малом или в большом, с тем же человеком или с другим. Иии. Это может быть очень больно. Это не обязательно любовные отношения, это может быть все что угодно. Это даже могут быть не отношения с людьми, а повторение ситуации, в которой мы в чем-то предали себя. Мы можем это осознать и поменяв свое отношение к происходящему, вернуть себя себе.
Возвращение добрых традиций, реабилитация оклеветанных ценностей помогает нам почувствовать себя увереннее, потому что мы обретаем твердую почву под ногами. Все старое не так плохо, все новое не идеально. Избавляемся от категоричных суждения Важен трезвый взгляд и активная жизненная позиция, это помогает нам избавляться от социальных стереотипов и найти людей, с которыми вместе, мы можем достичь многого.
26 мая, 15 лунный день
Умение-искусство быть активными, наполненными, проходить достойно кризисы и искушения и выходить на новый уровень, притягивает интересных людей родственных по духу, с которыми вместе можно многого достичь.
27 мая, 16 лунный день
Благодаря умению находить информацию в разных источниках, читать между строк и использовать свой опыт в подходящий момент, дается возможность вписаться в ритмы окружающего пространства, действовать гармонично и чувствовать, что многие вещи происходят сами собой без особого усилия. Если не нарушать баланс.
28 мая, 17 лунный день
Благодаря уважению и соблюдению своих и чужих границ удается сохранить свою энергию, время и ресурсы. Что приносит и радость и наполненность, важно сохранять равновесное состояние. Благодаря умению использовать свои силы оптимальным образом, не беря на себя чужих обязательств, приходит радость и в большом и в малом, что наполняет и вдохновляет для новых дел.
29 мая, 18 лунный день
Благодаря умению использовать свою силу по назначению , и не подписываться на выполнение чужих обязанностей, удается увидеть ситуацию и себя в ней с неожиданной стороны, что открывает новые пути решения важных вопросов. Благодаря умению планировать дела и выбирать наилучшие стратегии, важно не останавливаться на достигнутом, и расти дальше, что дает возможность видеть ситуацию и себя с разных сторон, что помогает найти оптимальное решение.
30 мая, 19 лунный день
Благодаря умению находить общий язык с разными по уровню людьми и не задирать нос, то удается расти духовно в обычных рядовых ситуациях, что помогает не впутываться в токсичные отношения и наоборот наладить связи с позитивными и дружелюбными людьми.
31 мая, 20 лунный день
Благодаря умению легко, но не легкомысленно относиться к жизни, получается чувствовать малейшие изменения в пространстве, что подсказывает правильную стратегию в разных ситуациях, что облегчает индивидуальную работу и приводит к достижениям, которыми можно будет гордиться.
1 июня, 21 лунный день
Благодаря умению решать ситуацию на разных уровнях, исправлять прошлые ошибки, которые проявляются в текущих делах, можно сгармонизировать будущее, что дает чувство легкости и счастья, и наши вибрации притягивают к нам людей, с которыми вместе можно делать общие дела.
2 июня, 22 лунный день
Благодаря чистым помыслам и избавлению от того, что себя изжило человек становится проводником Светлых Сил, что притягивает удачу и счастье в его жизнь, что способствует получению полезной информации из разных источников, вспоминается прошлый опыт, и используется в подходящий момент.
Успехов нам!
 
Света_КазаньДата: Четверг, 27.05.2021, 23:06 | Сообщение # 4275
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2921
Статус: Оффлайн
Спасибо, Света.
Успехов всем.
 
naumchikДата: Пятница, 28.05.2021, 01:42 | Сообщение # 4276
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4983
Статус: Оффлайн
Спасибо, Светик!
 
naumchikДата: Пятница, 28.05.2021, 01:45 | Сообщение # 4277
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4983
Статус: Оффлайн
С 26 мая по 1 июня16-ый Генный ключ
МАГИЧЕСКИЙ ГЕНИЙ
Программный партнер 9ГК
Физиологическое соответствие Паращитовидная железа
Кодоновое Кольцо Преуспевания
Тема способностей, навыков, профессионализма.

Тень — Безразличие
Жертва техничности.
Безразличие - коллективная частота человечества, которую транслируют нам СМИ, любые коллективные учреждения, равнодушие толпы. Примеры - люди, проходящие мимо упавшего человека, то как мы закрываем глаза на политические события, на любую несправедливость, ведь так делают все!
За безразличием стоит страх "высовываться", отличаться, быть непохожим. И на личном уровне это вырастает в страх выйти из зоны комфорта, совершить перемены в своей жизни. Именно поэтому мы отказываемся от мечты, своих способностей, уникальности, и тратим жизненные силы на абсолютно несущественные вещи.
Это похоже на обочину жизни, где вы - всего лишь наблюдатель и занимаетесь совсем не тем, что вам интересно.
Обычно Тень этого ключа оправдывает себя разными способами:
1) У меня нет времени, вот закончу дела и займусь тем, что мне по-настоящему нравится.
2) Я еще не готов, у меня нет навыков, таланта и т. д. Таким образом можно прожить до старости, так и перекладывая ответственность на любые внешние причины, убеждая самого себя, что есть веские причины НЕ быть собой. Ключ — вы всегда УЖЕ готовы!
Подавленная природа Тени: легковерный.
Жертва массовой пропаганды коллективного, личностная слабость и ощущение бессилия.
Реактивная природа Тени: самообман.
Прячутся за своей одержимостью системами и техниками. Это именно жертва техничности, эксперт в технике и методах, но нет никакой жизни и трансценденции в том, что он делает.

Дар — Многогранность
Впервые вы становитесь Непохожим, Особенным, убиваете в себе Безразличие — так обретается
Многогранность!
Чтобы обучиться навыку, необходимо глубокое погружение (отождествленность с техникой) и достаточное время (за 7 лет мы становимся экспертами в любом навыке и способны его превзойти), но как только мы полностью освоили какое-то дело, происходит трансценденция и навык становится талантом. Больше не нужно никаких усилий,  чтобы проявлять это! Умения и навыки — лишь мостик к высшим состояниям сознания.
Этот Дар приводится в движение динамической энергией энтузиазма. А энтузиазм возникает у нас всегда, когда мы поглощены любимым делом. Отчасти поэтому этот Дар заключает в себе тайну энергоэффективности — мы вкладываем себя время и энергию, но она не тратится, а наоборот, вырабатывается еще больше радости и сил!
На более высокой частоте Дара вы способны настроиться на любой из 64 Даров и использовать его ради служения Целому. В этом и есть настоящая многогранность! Такова природа гения.
Наряду с 45-м Генным ключом, 16 генный ключ входит в Кольцо Преуспевания - а значит на частоте Дара неизбежно ведет человека к материальному процветанию!
Итак, способность отождествиться с тем, чем вы занимаетесь (на 7 лет) в сочетании с энтузиазмом, ведет к многогранности, которая меняет вашу частоту и позволяет подключиться к любому Дару. Вся жизнь становится более энергоэффективной, вы открываетесь служению и приходите к материальному процветанию.

Сиддхи — Мастерство
На уровне Сиддхи полностью исчезает идентификация с тем, что вы делаете. Эта Сиддха редко
проявляется в мире, она выглядит как настоящие магические способности. Это доступ к Чертежам Жизни.
Способность без всякого обучения проявлять в этом мире абсолютно любой навык на уровне мастерства. Бог играет через нас.


Сообщение отредактировал naumchik - Вторник, 01.06.2021, 01:44
 
naumchikДата: Пятница, 28.05.2021, 01:49 | Сообщение # 4278
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4983
Статус: Оффлайн
9-ый Генный ключ
СИЛА БЕСКОНЕЧНО МАЛОГО
Программный партнер 16 ГК
Физиологическое соответствие Крестцовое сплетение 
Кодоновое Кольцо Света
Тема фокуса, целей, деталей и осознанности в действиях.

Тень — Инертность
Жертва деталей.
Задайте себе вопрос: на чем вы постоянно фокусируетесь в своих ежедневных делах? На теневом уровне 9-го ГК люди часто становятся жертвой ненужных мелочей, впадают в зависимость от тривиальных мыслей...
Решение для этой Тени очень простое - если в чем-то нет красоты и практичности, вы можете смело убирать это из своей жизни!
На уровне Тени вы можете чувствовать отсутствие жизненной энергии и энтузиазма. Жизнь лишается всякой красоты и эстетики, поскольку все время уходит на детали быта, наступает череда повторяющихся обязанностей, дел, движений, слов. Вы словно ходите по кругу! Эта Тень закрывает нам доступ к высшим системам космических энергий, на уровне здоровья подрывается сердце. Это то, что происходит с человеком, когда теряется цель, осмысленность.
Подавленная природа Тени: инертный, паралич воли.
Реактивная природа Тени: отвлеченный, постоянное движение.

Дар — Целеустремленность
Укрощение малого для великой цели
Каждый шаг - это приключение, которое приближает вас к вашей цели! Испытывая скуку, равнодушие, нехватку энергии, инертность, помните - от вас зависит воссоединение со своей мечтой. Все мы здесь для, чтобы совершить волшебство, и для этого важно быть сосредоточенным на Цели, на Идеале.
Каждое преднамеренное действие есть магический акт! Вместо механического повторения, вспоминайте, что и зачем вы делаете. Когда вы моете посуду — это не просто так, у этого занятия есть цель!

Сиддхи — Непобедимость
Укрощающая сила малого похожа на луч лазера, точно направленный на определенный аспект жизни и несущий в эту область невероятную силу. Человек, прошедший каждый маленький шажок на пути к своей мечте, становится Непобедим.
Также Непобедимость можно определить как слияние вашей индивидуальной осознанности с сознанием Вселенной. Быть непобедимым - означает сдаться всем возможным неприятностям, полностью растворяясь в них всей вашей сущностью.


Сообщение отредактировал naumchik - Пятница, 28.05.2021, 01:53
 
ЛюбовьДата: Пятница, 28.05.2021, 06:19 | Сообщение # 4279
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20565
Статус: Оффлайн
Спасибо, девочки!
 
Света_КазаньДата: Пятница, 28.05.2021, 09:37 | Сообщение # 4280
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2921
Статус: Оффлайн
Спасибо, Оля.
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Aстрологический прогноз (делимся интересными астропрогнозами)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: