[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Поздравляем! (здесь можно поздравить с важными знаменательными событиями)
Поздравляем!
ИннаДата: Четверг, 05.01.2017, 13:13 | Сообщение # 5705
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Оленька, с днём рождения! Легкая, чистая, лучезарная Оленька!
Пусть крылья любви несут тебя высоко-высоко! Будь счастлива в этом полёте, Оля! Пусть будут счастливы и здоровы твои дети, а Дима покоряет вершину за вершиной, следуя за тобой! Сил ему и вдохновения!
С днём рождения, Оля-ааааааа!!!!
С праздником, СЕМЬЯ Рыбаковых!
 
tinatina615Дата: Четверг, 05.01.2017, 14:39 | Сообщение # 5706
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4030
Статус: Оффлайн
cake Оля С днем Рождения! Желаю кребкого здоровья ,любви ,мира, радости,благополучия в семье,исполнений желаний!
С новым года жизни тебя!!!! love
 
ВалентинаАДата: Четверг, 05.01.2017, 14:55 | Сообщение # 5707
Рыцарь света
Группа: Пользователи
Сообщений: 3539
Статус: Оффлайн
Олечка,с Днём Рождения поздравляю тебя!  Здоровья,радости,Счастья,веры ,мудрости,творческого вдохновения любви ,исполнения Мечты тебе и твоей семье!!!!!!!!!!                 Родных с праздником! love
 
ИринаДата: Четверг, 05.01.2017, 15:04 | Сообщение # 5708
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 5571
Статус: Оффлайн
С четвертым днем соляра, Оля! Пусть дом полнится любовью, здоровьем, верой!
 
МарияДата: Четверг, 05.01.2017, 15:04 | Сообщение # 5709
Группа: Удаленные





Оленька! с Днём рождения, дорогая! волшебница! Будь здорова, любима и счастлива! Будь! в Любви и Радости! в Волшебстве творчества! Пусть радуют детки и муж своим гармоничным развитием и пониманием!
Юлианна на финальной песне этого семинара каждым своим малюсеньким пальчиком своей руки по очереди касалась моей ладошки ,  как будто на пианино играет ! Так миилооо и трогательно! 
Дима, Лада, Олежка, Юлианна, поздравляю!
 
МарияДата: Четверг, 05.01.2017, 15:11 | Сообщение # 5710
Группа: Удаленные





Таисия, дорогая! поздравляю с Днём рождения! 
Так трогаешь ты меня своей трепетной любовью и верой в Любаню! своим огромным желанием почувствовать и прочувствовать каждый миг семинарской жизни, жизни Любви! Дай Бог, чтобы тебе мечталось и всё получалось, и открывались новые возможности для осуществления твоей мечты! 
Пусть ты и близкие будете здоровы! и пусть близкие поддерживают  и взаимопонимания вам! Целую!
Медина мне недавно сказала, что тоже соскучилась по тебе! Привет от Медины и поздравления!
 
Света_КазаньДата: Четверг, 05.01.2017, 18:29 | Сообщение # 5711
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2921
Статус: Оффлайн
У нас две именниницы)))     Оля Таисия!
Поздравляем вас, дорогие, с днем рождения!  
Пусть  мир и гармония пребывает в вашем доме! Вы и ваши близкие  пребудут в добром здравии.Любите и будьте любимыми.
Света Сергей
 
ЛюбовьДата: Четверг, 05.01.2017, 18:29 | Сообщение # 5712
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20565
Статус: Оффлайн
Как приятно,Маша, мне было слышать твои слова о Таисии! Это именно так!
Целую тебя, милая! С днём рождения! Мира и добра вашей семье! Желанных встреч и добрых друзей! Море любви и оптимизма!
Дорогая наша, Оленька! Будь счастлива! Ты наша замечательная звездочка! Свети радостно! Всех благ тебе и твоим близких!
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Поздравляем! (здесь можно поздравить с важными знаменательными событиями)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: