[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Встречи 2 (продолжение) (Обсуждаем/делимся впечатлениями о наших встречах)
Встречи 2 (продолжение)
ЛюбовьДата: Среда, 23.06.2021, 17:51 | Сообщение # 9129
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20572
Статус: Оффлайн
Спасибо, Инна.
 
астрологДата: Среда, 23.06.2021, 19:42 | Сообщение # 9130
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1670
Статус: Оффлайн
Добрый вечер!
 Спасибо за отклики Чел-нин-ских  Встреч, приятно читать и слышать ваши эмоции, радость открытий и движение вперёд!
  Встречи совпали с  праздником Троицы, с днём рождения Нины, это подарок от Любанички, высокая, чистая работа на площадке!
   Любаничка восстановления сил и отличного здоровья!

    Спасибо Ксюше за создание фильма нашему дорогому Николаю, чуткому, доброму, внимательному! Это большая работа всё свести вместе, всё получилось прекрасно!
 
galeeva-ldДата: Среда, 23.06.2021, 19:52 | Сообщение # 9131
Рыцарь света
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Статус: Оффлайн
Добрый вечер!  Любанечка, спасибо за очень сильные, яркие, непростые, незабываемые встречи в Челнах. Если попробовать описать свои ощущения  ,то  я  чувствую что процесс до сих пор идет. В голове "старые файлы меняются на новые". Сердце как-то  чувствует  и дышит по новому. Очень нежные, трепетные ощущения внутри .... Пишу и в голове, звучит ответ , все это и есть  любовь.  Ах как было бы здорово удержать то что я получила на этих встречах . А высший пилотаж еще и приумножить!!!  А куда я денусь ! Я ведь для этого и живу , живу что бы научиться любить  и дарить любовь Миру! И то что в моей жизни начался новый этап это 100 процентов. Спасибо , Любанечка за новый этап в моей жизни!!!
 
ИннаДата: Четверг, 24.06.2021, 03:23 | Сообщение # 9132
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Дай Бог!!!
 
teslaДата: Четверг, 24.06.2021, 08:22 | Сообщение # 9133
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 1704
Статус: Оффлайн
Вот и завершилась еще одна встреча с Любовью. Интересно и познавательно, эмоционально и поучительно пролетели челнинские дни. Глубину процессов, которые происходят, невозможно понять в полной мере. Но есть ощущение, что идет проникновение глубоко внутрь. Мозг, как и раньше, "плавится". И постоянное ощущение новизны. Жить становится интересно и в кайф. На душе становится легче, светлее.
Идет оздоровление и тела, и души. Тело становится как будто легче.
Коллектив дружнее и сплоченнее. Спасибо, что радеешь за нравственность, Любаня, за честность.
Благодарю за поздравление к моему Дню рождения!
Спасибо, Сергеевы, за идею, сюжет, техническое оформление. Спасибо, единомышленники, за участие.
Да, жить интересно, поучительно, познавательно и в кайф!
 
ЛюбовьДата: Четверг, 24.06.2021, 09:50 | Сообщение # 9134
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20572
Статус: Оффлайн
Лилечка! Как ты меня расторгала! Спасибо, дорогая! Я очень рада за тебя! Ты удивительно красивая женщина! Слава Богу! Так держать!

Спасибо, Коля! Рада за тебя! Кайфуй, дорогой!
 
царицаДата: Пятница, 25.06.2021, 03:56 | Сообщение # 9135
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 3800
Статус: Оффлайн
Ммммм..... Здорово! Здравстуйте,дорогие!
 
астрологДата: Суббота, 26.06.2021, 12:38 | Сообщение # 9136
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1670
Статус: Оффлайн
Добрый день!
 Спасибо за фотографии Челниниских встреч, прогулки, общение, состояния радости и любви!
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Встречи 2 (продолжение) (Обсуждаем/делимся впечатлениями о наших встречах)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: