[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Встречи 2 (продолжение) (Обсуждаем/делимся впечатлениями о наших встречах)
Встречи 2 (продолжение)
svetikДата: Пятница, 13.08.2021, 11:01 | Сообщение # 9289
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 2749
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Песня о моменте пошла:
  Я в моменте
 
tinatina615Дата: Пятница, 13.08.2021, 16:19 | Сообщение # 9290
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4054
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!
Спасибо Инна что делишся!
Спасибо Любовь за ваш диалог !Очень интересный!
 
galeeva-ldДата: Пятница, 13.08.2021, 19:33 | Сообщение # 9291
Рыцарь света
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Статус: Оффлайн
Добрый вечер) Смотрю записи, ох не простая встреча была (для меня).Как много информации, ощущение рождения себя новой, проживание  и ощущение смерти .  Очень важная трансформация произошла и идет по сей день. Понимание , что времени нет, прошлое, настоящее и будущее , все едино. Еще большее осознание, что  важно жить сейчас в моменте не откладывать на потом. Просматривая записи так хотелось вернуться.... и поступить иначе, НО(.... ( Любанечка, честно, на многих моментах отворачивала голову, убирала взгляд, было противно, больно, стыдно.(
САМОЕ СЛОЖНОЕ - ЭТО ВСТРЕЧА С САМИМ СОБОЙ. ПОКА ЭТА ВСТРЕЧА НЕ ПРОИЗОШЛА, ИЩЕМ ДРУГИЕ И ДРУГИХ.
                                                                                      Любовь  Ивашина.  Там  где любовь, там - ИНДИЯ.
Сейчас пока печатаю, вспомнила еще твою цитату: ЧЕМ БОЛЬШЕ ТЫ ИДЕШЬ, ТЕМ БОЛЬШЕ ВОЗВРАЩАЕШЬСЯ. и на встречах  Любанечка пришлось вернуться в далекое прошлое. И для меня этот возврат продвинул меня на порядок вперед. 
И еще большее осознание, какой неоценимый подарок есть в моей жизни - это встречи с тобой!!!
 
galeeva-ldДата: Пятница, 13.08.2021, 19:40 | Сообщение # 9292
Рыцарь света
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Статус: Оффлайн
Инночка, еще раз хочу поблагодарить тебя за то что ты есть( что ты  так тонко слышишь Любанечку) и даешь обратную связь.
Спасибо всем !!!!
 
Света_КазаньДата: Пятница, 13.08.2021, 22:03 | Сообщение # 9293
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2927
Статус: Оффлайн
Доброго времени и здравия.
Спасибо всем.
 
ЛюбовьДата: Суббота, 14.08.2021, 07:17 | Сообщение # 9294
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20605
Статус: Оффлайн
Эх,,, писала, писала, и не сохранила. КосяК. Видимо, просто спасибо скажу.
 
ЛюбовьДата: Суббота, 14.08.2021, 07:18 | Сообщение # 9295
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20605
Статус: Оффлайн
Нашла!

Инна молодец, а ты чем хуже, Лиля? Если б ты знала, чем Инна сейчас занята...
Опять додумываешь за меня: больно, противно, стыдно... Неприятно, конечно. Удивиться вот так. Потому как,  я в тебе почти не сомневалась. Мне до твоих результатов шагать и шагать!..
Ах, девчонки! Ну какие же вы местами, бестолковые! Но и милые, в то же время! Когда позволяете хотя бы так проявляться! Поверь, Лилечка, это гораздо лучше для меня.
А вот недосказанность, замалчивание, муки "наедине" - вот это действительно ужасно. Человек прячется, а его слышно. Слышишь - значит, реагируешь. месяцами, годами...
Так много пишу о буддийском не вовлечении и всё равно пока вовлечена. Вот ведь незадача. Видимо пока такая задача у меня, хи, пока "тень" не отработала. Тени - это не просто. Неприятно встречаться на уровне тени.... Мечтаю о Даре. Встречи на этом уровне.
А пока, как у Жванецкого":
.......С умным лучше.С ним ты свободен и ленив.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает... Ибо он уверен!И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку и сообразительность, которыми так гордился.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.Поэтому отдохни с умным!Отдохни с ним, милый!"М. Жванецкий
 
galeeva-ldДата: Суббота, 14.08.2021, 08:49 | Сообщение # 9296
Рыцарь света
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Статус: Оффлайн
Доброе утро, Любанечка) Я думаю моя недосказанность это признак того, что мне не просто выразить на словах свои мысли. Вот пробую, пока плохо получается. Но  я очень  РАдуюсь  себе такой какая я сегодня! Очень трепетные  ощущения  этого Мира и себя в нем!
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Встречи 2 (продолжение) (Обсуждаем/делимся впечатлениями о наших встречах)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: