[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Встречи 2 (продолжение) (Обсуждаем/делимся впечатлениями о наших встречах)
Встречи 2 (продолжение)
ЛюбовьДата: Суббота, 11.04.2015, 04:15 | Сообщение # 41
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20602
Статус: Оффлайн
Хорошо, Света!
 
ТанюшаДата: Суббота, 11.04.2015, 09:19 | Сообщение # 42
Рыцарь света
Группа: Пользователи
Сообщений: 1028
Статус: Оффлайн
А я третий день смотрела два раза по три дня. Это как полноценный семинар. Круто. Спасибо, Любаня. Очень много ценного. Для меня просто кладезь.
 
SergeyДата: Воскресенье, 12.04.2015, 04:57 | Сообщение # 43
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Оффлайн
Светочка, это точно!!! Вчера то же смотрел 3-й день Казани Индийской.. Согласен с тобой на все 100!!!
Благодарю Любанечка за твой титанический и колоссальный труд!!! Дай Бог тебе, твоей семье и всем кто рядом Богатырского здоровья и Любви!!!
 
ТанюшаДата: Воскресенье, 12.04.2015, 12:35 | Сообщение # 44
Рыцарь света
Группа: Пользователи
Сообщений: 1028
Статус: Оффлайн
Любанечка, Какая фотография замечательная, где ты взмахнула оранжевым шарфом! Как огонь. И замечательная картина, поздравляю.
 
ТатьянаДата: Понедельник, 13.04.2015, 07:36 | Сообщение # 45
Министр магии
Группа: Администраторы
Сообщений: 2961
Статус: Оффлайн
Любанечка! Спасибо за Пасхальные встречи! Это было Невероятно. За разъяснения, аналогии систем Учитель-Ученик. Не могу сказать, что все поняла, но что то такое зацепило. Что где то в глубине витает, но не описуемо словами! Как то все трепетно, тонко и грустно. Благодарю за твое ВеЛИкодушие и Любовь. Спасибо за Возможности! Дай Бог!
 
ВалентинаАДата: Понедельник, 13.04.2015, 15:50 | Сообщение # 46
Рыцарь света
Группа: Пользователи
Сообщений: 3539
Статус: Оффлайн
Спасибо за фотографии Всем!!!  Я согласна с ребятами,такое ощущение,ты на семинаре!!! Лица другие,НОВое ощущается и в движении,а шарфы-НОВая энергия,классно!!!Любанечка,благодарю за то,что можно быть с вами,видеть и чувствовать(,семинар ещё не смотрела,благодарю всех участников!!! heart
 
SergeyДата: Понедельник, 13.04.2015, 16:52 | Сообщение # 47
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Оффлайн
Танечка, поясни пожалуйста о чем речь? В каком составе были встречи, мне интересно???
"Любанечка! Спасибо за Пасхальные встречи! Это было Невероятно".
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 13.04.2015, 18:06 | Сообщение # 48
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20602
Статус: Оффлайн
Речь идет о Пасхальных встречах!
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Встречи 2 (продолжение) (Обсуждаем/делимся впечатлениями о наших встречах)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: