[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мир начинается с меня » Планы на будущее » Экспедиции (Здесь можно предлагать маршруты, направления, желания...)
Экспедиции
АлёнаДата: Суббота, 14.02.2015, 14:08 | Сообщение # 161
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5000
Статус: Оффлайн
ага, Любаня, раньше для меня это было как место, о котором я знала от тебя, что там круто и сильно, но я как бы этого не чувствовала, оно было как закрыто. Я просто верила тебе, что там круто и всё, а сейчас меня просто осенило так, что до физического ощущения, словно бы я чувствую какой температуры там воздух и как он дует, это очень необычно. У меня какое то прямо совершенно отчетливое ощущение на уровне тактильных, как я прикасаюсь, прямо ложусь на ту землю полностью, прямо лицом и сливаюсь просто со всем окружающим. Шива - да, очень убедителен.
 
SergeyДата: Воскресенье, 15.02.2015, 09:40 | Сообщение # 162
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Оффлайн
Я то же поддерживаю твою мечту Аленка, и с большой радостью отправлюсь в путь вместе с Любанечкой и другими путниками!!!
 
ЛандышДата: Воскресенье, 15.02.2015, 09:56 | Сообщение # 163
Рыцарь света
Группа: Пользователи
Сообщений: 1130
Статус: Оффлайн
Тибет, это круто!
У меня тоже есть желание побывать в Тибете с Вами!
 
naumchikДата: Среда, 18.02.2015, 00:43 | Сообщение # 164
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4985
Статус: Оффлайн
Тоже давно мечтаю о Тибете!
Чудо, если сложится туда поехать всем вместе, Любанечка!

Добавлено (18.02.2015, 00:43)
---------------------------------------------
Друзья, ориентировочно в первой половине июня возможна экспедиция в Питер: есть еще много интересного в самом городе и его ближних и дальних окрестностях!
Спасибо, Любанечка, за Ваше желание и интерес!
Проявляйтесь, путешественники!

 
ИннаДата: Среда, 18.02.2015, 06:15 | Сообщение # 165
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
О! Круто!
 
ЛюбовьДата: Четверг, 14.06.2018, 14:12 | Сообщение # 166
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20613
Статус: Оффлайн
Народ! срочно! Если есть желание попасть в Хакасию и Тыву, заявляйте о желании! Времени осталось в обрез! Экспедиция в 2 этапа: 1й - заезд (ориентировочно) 12-13го , Абакан по 16е июля; с 17-18 по 22е - Тыва!
В программе: выезды, зал, народные гуляния, соленые озера, сильные места и ХIХ Международный фестиваль живой музыки и веры " Устуу-Хурээ". (г. Чадан Республика Тыва).
От ваших заявок зависит и способ вашего передвижения.


Сообщение отредактировал Любовь - Четверг, 14.06.2018, 14:24
 
naumchikДата: Четверг, 14.06.2018, 15:04 | Сообщение # 167
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4985
Статус: Оффлайн
Увидела, Любанечка!
Участвую в обоих этапах!
Спасибо за возможность!
 
ЛюбовьДата: Суббота, 16.06.2018, 05:01 | Сообщение # 168
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20613
Статус: Оффлайн
Ребята (разговорчивые вы мои!) Чтобы не было неожиданностью в понимании предстоящей мини- экспедиции! Таких больших выездов, как прошлый раз, по Хакассии, у нас с вами не будет. Были! Поэтому и смотрим подробно всю прошлую экспедицию. Впитываем глазами просторы.
Основное событие Хакассии - это зал, со всеми вытекающими (из него, хи). Маленькие выезды днем, пусть вас не огорчают. Дух и просторы Хакассии здесь повсюду. 
Мы попадаем в "коридор затмений" 13(солнечное)- 27(лунное), поэтому, дергаться не будем. Запаситесь временем для адаптации - кому сколько надо (12-13); 14-16е - организованный (надеюсь) процесс. 
17- выезд в Тыву. Самый большой перегон у нас здесь (Абакан - Кызыл -400км; Кызыл - Чадан -210).
Основное Тывинское событие - Международный муз. фестиваль Устуу-Хурээ. Предполагаются выезды на соленые озера (Сватиково- начало пути) и др места силы, которые нас заинтересуют и будут по силам).
Количество мест в машинах ограничено. Чем дольше думаете, тем меньше шансов попасть. (уже не попали)
Жилье в Абакане съемное, платное (бензин в дороге тоже) - позаботьтесь об этом (либо сами, либо через организатора Лену. 
Проживание в Тыве - палаточное. На месте организовано питание, но и костер никто не отменял(будет прод.магаз). Если нет палатки и спальника (для тех, кто едет издалека) - обратитесь за помощью к Лене - обещала помочь.
Не стесняйтесь с предложениями и вопросами. 
Те, кто не может позволить весь трек - помните: основная история Абакан! Позвольте себе хотя бы основное событие.
Ну и..., Бог его знает, что у нас будет основным! Главное: Событие проявлено. Процесс уже идет и идет явно. Дело за вами. Рассудительные вы мои.
 
Форум » Мир начинается с меня » Планы на будущее » Экспедиции (Здесь можно предлагать маршруты, направления, желания...)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: