[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Божий Промысел (Попробуем пересмотреть свою Жизнь.)
Божий Промысел
ТатьянаДата: Пятница, 07.01.2022, 22:32 | Сообщение # 273
Министр магии
Группа: Администраторы
Сообщений: 2961
Статус: Оффлайн
С рождеством!

«Рождество - невероятный, удивительный праздник: праздник, из церкви перекочевавший в дома и на улицы - как оно и должно быть: День Рождения Того, Кто Все Исцелит и Все Поправит; Бога, Проявившегося в Человека - это радость для всех людей, даже если они никогда и не заходили в церковь.
И в том виде, как этот день существует сейчас - это действительно просто день, когда миллионам людей как бы официально разрешено хорошо относиться к своим собратьям. Поэтому и говорят: «Рождество - это не день календаря; это состояние сознания; это любовь в действии; каждый раз когда мы любим, каждый раз когда мы даем кому-то что-то - это Рождество». То есть по большому счету, если подумать, для того, кто этого захочет - каждый день Рождество.»

БГ, Аэростат 397.
 
tinatina615Дата: Суббота, 08.01.2022, 01:40 | Сообщение # 274
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4038
Статус: Оффлайн
Спасибо Таня!
С Рождеством!
 
ИринаДата: Суббота, 26.02.2022, 04:21 | Сообщение # 275
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 5571
Статус: Оффлайн
 
tinatina615Дата: Суббота, 26.02.2022, 08:48 | Сообщение # 276
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4038
Статус: Оффлайн
Доброе утро!
Спасибо Ира!
 
ЛюбовьДата: Суббота, 26.02.2022, 13:47 | Сообщение # 277
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20572
Статус: Оффлайн
Спасибо, Ира, за видео! именно так я однажды сделала, как советует Ткачев, анализируя свою жизнь. Большое подспорье к вере. именно этот опыт больше всего показывает Божий промысел .
 
Света_КазаньДата: Воскресенье, 27.02.2022, 19:28 | Сообщение # 278
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2921
Статус: Оффлайн
Ира, спасибо за видео беседу с Андреем Ткачевым.Очень...
 Спасибо, что поделилась им.
 
ЛюбовьДата: Четверг, 05.05.2022, 06:36 | Сообщение # 279
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20572
Статус: Оффлайн
"Мы не должны отворачиваться от прошлого, нужно взглянуть ему в лицо и поставить перед собой вопрос: «Тот ли я человек, который так поступил, или нет? Если я остался прежним, то это не прошлое, это – мое настоящее, и его необходимо изжить тем или другим образом".
А.Сурожский
 
ЛюбовьДата: Четверг, 05.05.2022, 09:44 | Сообщение # 280
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20572
Статус: Оффлайн
"Многие не чувствуют существования воздуха, пока не подует ветер.Некоторые не задумываются о существовании света, пока не наступит мрак.Так и многие христиане не чувствовали присутствия Бога до тех пор, пока не взвился бурный порыв ветра войны; не задумывались о Боге, пока им светил мир и улыбалось счастье.Но когда поднялся вихрь войны, когда объединились все силы зла и покрыли все тьмою, люди уже ни о чем другом, кроме как о Боге, думать не могли."Свт. Николай Сербский
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Божий Промысел (Попробуем пересмотреть свою Жизнь.)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: