[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Информационные сообщения (Чудесные озарения, картинки и сюжеты, а может и "приветы")
Информационные сообщения
ИннаДата: Суббота, 25.09.2021, 08:42 | Сообщение # 97
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4155
Статус: Оффлайн
Спасибо, Ирочка.
Спасибо всем бесстрашным бойцам невидимого фронта.
 
ТатьянаДата: Воскресенье, 26.09.2021, 02:59 | Сообщение # 98
Министр магии
Группа: Администраторы
Сообщений: 2958
Статус: Оффлайн
Светик Молдавскийа вчера:

Видела шахматное черно-красное поле, большие вспышки яркого света. Появился очень высокий Старец с младенцем в руках и в этих всполохах света опустил на (в) шахматное поле это дитя.
***

Только что пространство поля стало не плоским, оно играет объёмами

***
От шахматного пространства отделилась сетка, живая сеть тончайшая с микроворсинками. Предназначение, как у сита - просеять.
 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 26.09.2021, 06:42 | Сообщение # 99
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20526
Статус: Оффлайн
Спасибо, Таня, что перенесла сюда картинку Светика. Вот это сито… Это очень серьезно.
Ребята, вы никак не можете понять, насколько все серьезно сейчас!..
 
svetikДата: Воскресенье, 26.09.2021, 10:34 | Сообщение # 100
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 2749
Статус: Оффлайн
Спасибо, Танечка! Добавлю то, что вчера показалось от себя , а сегодня уже стало ясно. Это сито было для просеивания зёрен от плевел. Правды от Истины. Так слышала.
 
ИннаДата: Воскресенье, 26.09.2021, 11:13 | Сообщение # 101
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4155
Статус: Оффлайн
Господи, дай сил и понимания проити через эти жернова!!!
Спасибо, Любанечка, за набат!!!!


Сообщение отредактировал Инна - Воскресенье, 26.09.2021, 11:15
 
svetikДата: Воскресенье, 26.09.2021, 12:15 | Сообщение # 102
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 2749
Статус: Оффлайн
Сеть провисла и на ней есть разрывы. Появилась густая энергия золотого с(ц)вета окутала сеть и унесла ввысь,. Эта сетевая технология сделала своё дело, готовится нечто новое для преобразования сетевого накопления ошибки.Волновое соединение молекулярных частиц сводит к минимуму развитие ошибки. Преобразование даст максимальный вброс качеств необходимых для светового прохождения внутри существующего проекта.
 
ИринаДата: Воскресенье, 26.09.2021, 13:21 | Сообщение # 103
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 5567
Статус: Оффлайн
Цитата Любовь ()
Ребята, вы никак не можете понять, насколько все серьезно сейчас!..

так стыдно, что понимание серьезности момента, мне нужно растолковывать
 
ТатьянаДата: Воскресенье, 26.09.2021, 19:10 | Сообщение # 104
Министр магии
Группа: Администраторы
Сообщений: 2958
Статус: Оффлайн
Галя Галабурда:
Всем мое почтение! Здравствуйте !
Течение времени,время,оно как будто преламляется,происходят искажения,это проявляется в налажении временных пластов их перемещений и общей хаотичности.Этот период довольно опасен и непредсказуем Человечество подверженно испытаниям,как и каждый человек в отдельности,человеческий фактор присутствует..
Теряется нить отношений,связей,память и вобщем тут много пунктов.. 
Далее ,обьект- челнок( как лодочка узкая,я его так обозначила) проявляется в пространстве точечно,то в одном месте,то в другом,оставляя след ввиде светящейся точки.
Сие действие продолжалось какое то время,после чего челнок проявился в очередной раз уже не пропадал,а стал просто очень ,очень быстро передвигаться от одной святящийся точки к другой,как будто прошивая пространство.
Позже получилась конструкция,сложеная как матрешка из разных геометрических фигур.
 Выглядит так,в целиндре ,помещен конус,вершина которого выглядвыает из цилиндра,эти две фигуры в кубе,куб внутри сферы..
 В обьеме смотрится интересно,конус светится,белый яркий свет.
Это то,что в пространстве на данное время.

В это же время идет жесткая ,я бы сказала профилактическая чистка и правка  структур участников встреч на морских просторах и частично  тех,кто неравнодушен
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Информационные сообщения (Чудесные озарения, картинки и сюжеты, а может и "приветы")
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: