[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Информационные сообщения (Чудесные озарения, картинки и сюжеты, а может и "приветы")
Информационные сообщения
ЛюбовьДата: Понедельник, 27.09.2021, 04:57 | Сообщение # 113
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20567
Статус: Оффлайн
Спасибо, дорогие!
 
tinatina615Дата: Понедельник, 27.09.2021, 08:10 | Сообщение # 114
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4033
Статус: Оффлайн
Спасибо Света!
Ощущало ночу рукой на грудь,и ещо ощущала придавления через нее.
СПАСИбо Боже за поддержку во всем!
 
tinatina615Дата: Понедельник, 27.09.2021, 08:20 | Сообщение # 115
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4033
Статус: Оффлайн
Сейчас слушала по телеку,канала ,,Союз",что страхи,это кусочки сердце что не отдал Богу,а отдал ,,идолу,, .Нельзя служить Богу и ,,идолу,,
И здесь и страсти ,помыслы.
Надо очистит,не внешним а внутренним
Нада надеется ,служить Богу!
СПАСИбо Боже!
 
ЛюбовьДата: Вторник, 28.09.2021, 07:12 | Сообщение # 116
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20567
Статус: Оффлайн
Ну, Таисия, твоих страхов, хоть отбавляй! Все там же. Может не смотреть все подряд?
А руку попроси передвинуть, раз давит. Нет, надо тебе чем то заняться!
 
ТатьянаДата: Вторник, 28.09.2021, 13:22 | Сообщение # 117
Министр магии
Группа: Администраторы
Сообщений: 2961
Статус: Оффлайн
Ира:
Увидила Проявилась совершенно другая реальность ты в ней Любаня проявлена по своему значению. Вижу твои руки держат Цветные не то мелки и или такие Карандаши собранные в, твоих руках вместе и формируется все в этой, реальности фокусируешь Свое восприятие и понимания. 
Какие то от тебя подключаются из тела датчики и через позвоночник твой вливается некая Сила и проходит через твою связки голоса и рта. 
И как то связывается с людьми твоими контролируешь их речь что они говорят через разговор убеоаются Страхи у людей ( подробнее здесь и сейчас происходит это)... 
Вышли в Реальность Семь Мудрецов и идёт ими какое то построение конечно они рядом с тобою Любаня которые передают тебе вдохновение и свои задачи через Глаза смотрят на тебя они как типа вести добродеятельную благородную Жизнь. 
Но ты их понимаешь каждый их жест.
Регрессируешь для себя и рассматриааешь. 
Пока так... Дорогая
 
ГалаДата: Вторник, 28.09.2021, 13:37 | Сообщение # 118
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Статус: Оффлайн
Всем здравствуйте!
За вчерашний день был запущен процесс пробразования световых волн.Это пояснение пришло на картинку, где конструкция из геометрических фигур,сфера не подвижна,в ней движение,в движении и куб и цилиндр и светящийся конус,все на скорости,как перемешивается,не видно,только свет заполняет сферу,пошел гул и волны кругом( как на воде от брошеного камня)
Пока все это происходило,проявились два сферических обьекта,один светлый матовый,второй темный, больше серый.
На этом я и закончила подглядывать,все слишком затянулось..
Ночью проснулась,как будто в глаза яркий свет.. открываю,темно,странно и уже не до сна..
Ну думаю,буду поглядеть..
В темном пространстве плывет сфера,прозрачная,внутри три фигуры,светящиеся,потом еще одна сфера и там фигуры,так одна за одной цепочкой двигаясь в пространстве,отстроились в круг,картинка замерла,но что то происходило незримое.. и я ушла в сон,так получилось..
На данный момент времени наблюдается такая картинка,
В окружении прозрачных сфер, в середине, два обьекта,светлый и темный,над все этим купол,глубокий такой,а с низу,как чаша.
Вот пока все.
Присутствие наблюдателей,наблюдается,с переодичностью,обьекты меняются,т е все разные..
 
ЛанцелотДата: Вторник, 28.09.2021, 14:50 | Сообщение # 119
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2208
Статус: Оффлайн
Спасибо за труд!
 
ЛюбовьДата: Вторник, 28.09.2021, 19:10 | Сообщение # 120
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20567
Статус: Оффлайн
Спасибо, Галочка!
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Информационные сообщения (Чудесные озарения, картинки и сюжеты, а может и "приветы")
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: